Temreg.Ru - регистрация в каталогах сайтов|статей|предприятий...+доски.. -для 9 стран

Temreg
На сайте с 28.10.2008
Offline
14
#61
karasman:
Сегодня пришел отчет о выполнении работы. Сразу скажу работа сделана бесполезная. Деньги потрачены впустую.

1. Отчет пришел в таком виде
--------------------------------
Работа над Вашим заказом завершена - Регистрация в русскоязычных каталогах пресс-релизов "под ключ".

1. Проект составлен
2. Регистрация выполнена
--------------------------------
2ALL : согласитесь, скромный такой отчетик.

В предоставленный отчете еще был указан почтовый ящик, на данный момент это физически-реальный отчет который мы можем предоставлять и предоставляем нашим клиентам. Также, если клиент требует показа нескольких ссылок с его информацией, мы по прошествии какого-то времени обязательно их предоставляем, кроме того со временем заказчик может самостоятельно проследить появление пресс-релиза на многих площадках рунета.

karasman:
На почту свалилось 2-3 десятка писем. Захожу по указанным регистрационным данным в каталоги, смотрю результат. После просмотренных 10 каталогов волосы встают дыбом: исходящих ссылок из статей нет. Задаю по аське ТС вопрос:

Касаемо количества писем, это не является хорошим или плохим показателем качественной регистрации. Мы не можем заставить площадки присылать подтверждение публикации.

Мы со своей стороны гарантируем правильную подачу информации, а также выполнение работы качественно и в срок.

karasman:
Karasman (16:12:07 9/09/2009)
я посмотрел несколько . анкоров из текста не стоит?
Karasman (16:16:57 9/09/2009)
не одного анкора из текста содержащего ключевики?
TEMREG.RU (16:18:15 9/09/2009)
Такие требования в каталогов для пресс-релизов

Захожу в каталоги пресс-релизов где регистрировался сайт, смотрю в них другие пресс-релизы. Во всех по 2-3 ссылки из текста.

TEMREG.RU (16:23:52 9/09/2009)
таких каталогов меньшиство, в нашей базе большинство каталогов не принимают пресс-релизы с html-тегами

Karasman (16:26:12 9/09/2009)
об этом нужно сразу предупреждать. такой прогон - выброшенные деньги

Karasman (16:27:52 9/09/2009)
убежден что работу нужно переделать

TEMREG.RU (16:29:36 9/09/2009)
Как переделать?
Вы хотите чтобы в пресс-релизе были ссылки? В этом случае большинство каталогов не примет такой пресс-релиз.
Мы присылали Вам этот пресс-релиз, и Вы его одобрили.

Пресс-релиз был составлен грамотно и качественно, а также с соблюдением всех требований, которые выставляют площадки. После чего информация была отправлена Вам на одобрение без ссылок, Вы его одобрили, осознавая что ссылок в тексте пресс-релиза не будет. Пресс-релизы это не совсем то-же самое что каталоги статей, и Вы должны понимать что ссылки в тексте в релизах, да еще и на бесплатной основе практически никто не размещает. Мы действуем в интересах наших клиентов, и готовим информацию таким образом чтобы она была опубликована и распространена где только это возможно.

karasman:
Сухой остаток от прогона такой: выброшены деньги 25$ за написание релиза - его теперь нельзя использовать т.к. он размножен и размещен и 25$ за прогон который не принесет улучшения ранжирования и вряд ли увеличит тиц пр (хотя возможно 5-10 бэков появится, т.к. в некоторых каталогах одтельно публикуется урл сайта в теге href под пресс-релизом)

Настоятельно рекомендую обходить стороной.

Ссылки из каталогов пресс-релизов влияют на изменение показателей ТИЦ и ПР, то что они являются зачастую без анкора как раз еще более положительно на это влияет, другой вопрос что не все площадки размещают ссылки, это выше мы уже описали.

Вы не правы, так как эти ссылки точно не навредят, а скорее наоборот, только положительно повлияет на ранжирование сайта по ключевым словам, за счет того что качество таких ссылок заметно выше, чем например у тег-же каталогов статей, но там можно использовать нужные анкоры - а тут нет.

Пресс-релиз это в первую очередь элемент пиара, в том числе и pr Вашего сайта. Эффективность в сео конечно есть, не малая, но очевидно Вы просто не правильно определили услугу которая Вам нужна. Приносим извинения только за то, что не подсказали что подойдет лучше для Вашего сайта что бы Вы получили ожидаемый эффект. И еще: не совсем корректно с Вашей стороны выкладывать личную переписку по ICQ.

→ Temreg.ru (http://temreg.ru/) - Уникальный сервис тематической регистрации в "белых" каталогах сайтов и статтей.
seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#62

Заказывал регистрацию в закрытых каталогах и в каталогах строительной тематике. Сайт нулевой. Через 2,5 месяца аж 3 бэка нарисовалось. Про ТИЦ заявленный ТС в первом посте вообще молчу. Выводы делайте сами.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#63
seoprotektor:
Заказывал регистрацию в закрытых каталогах и в каталогах строительной тематике. Сайт нулевой. Через 2,5 месяца аж 3 бэка нарисовалось. Про ТИЦ заявленный ТС в первом посте вообще молчу. Выводы делайте сами.

Добрый день.

Просим Вас связаться с нашей службой поддержки http://temreg.ru/konsultant/, сразу уточнив сайт.

Касаемо закрытых каталогов, тут все очень неоднозначно.

Во-первых, неизвестно чем Вы смотрите беклинки.

Во-вторых сейчас под фильтрами Яндекса 4\5 каталогов, об этом сказано на сайте. Постепенно мы выводим каталоги из под санкций. (по стуку)

В-третьих закрытые каталоги отлично работают по Гугл, это следовательно из % индексируемости в этой ПС + внутренние эксперименты.

В-четвертых, пожалуй самая главная причина, как правило, регистрация возможно производилась не только главной но и внутренних страниц, а Вы смотрите только на главную.

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#64

Пишу ТС в ЛС

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#65
karasman:
Сегодня пришел отчет о выполнении работы. Сразу скажу работа сделана бесполезная. Деньги потрачены впустую.

1. Отчет пришел в таком виде
--------------------------------
Работа над Вашим заказом завершена - Регистрация в русскоязычных каталогах пресс-релизов "под ключ".

1. Проект составлен
2. Регистрация выполнена
--------------------------------
2ALL : согласитесь, скромный такой отчетик.
На почту свалилось 2-3 десятка писем. Захожу по указанным регистрационным данным в каталоги, смотрю результат. После просмотренных 10 каталогов волосы встают дыбом: исходящих ссылок из статей нет. Задаю по аське ТС вопрос:

Karasman (16:12:07 9/09/2009)
я посмотрел несколько . анкоров из текста не стоит?
Karasman (16:16:57 9/09/2009)
не одного анкора из текста содержащего ключевики?
TEMREG.RU (16:18:15 9/09/2009)
Такие требования в каталогов для пресс-релизов

Захожу в каталоги пресс-релизов где регистрировался сайт, смотрю в них другие пресс-релизы. Во всех по 2-3 ссылки из текста.

TEMREG.RU (16:23:52 9/09/2009)
таких каталогов меньшиство, в нашей базе большинство каталогов не принимают пресс-релизы с html-тегами

Karasman (16:26:12 9/09/2009)
об этом нужно сразу предупреждать. такой прогон - выброшенные деньги

Karasman (16:27:52 9/09/2009)
убежден что работу нужно переделать

TEMREG.RU (16:29:36 9/09/2009)
Как переделать?
Вы хотите чтобы в пресс-релизе были ссылки? В этом случае большинство каталогов не примет такой пресс-релиз.
Мы присылали Вам этот пресс-релиз, и Вы его одобрили.

Сухой остаток от прогона такой: выброшены деньги 25$ за написание релиза - его теперь нельзя использовать т.к. он размножен и размещен и 25$ за прогон который не принесет улучшения ранжирования и вряд ли увеличит тиц пр (хотя возможно 5-10 бэков появится, т.к. в некоторых каталогах одтельно публикуется урл сайта в теге href под пресс-релизом)

Настоятельно рекомендую обходить стороной.

По состоянию на 15.09.2009 хочу сообщить, что рекомендация - "...Настоятельно рекомендую обходить стороной..." которой я закрывал последний свой пост в этой теме - пересмотрена.

Не то что бы я стал теперь считать, что прогон по каталогу пресс-релизов дело небесполезное (оно бесполезное - можете не сомневаться), я лишь хочу пояснить, что ТС порядочный человек и согласился разделить со мной горечь утраты 50 у.е.

Дело было так.

Я, недовольный результатами прогона по каталогу пресс-релизов, написал ТС'у личное письмо, в котором рассказал, что сердце мое разбито и, что я разочарован, с предложением (т.к. услуга по прогону по каталогу пресс-релизов понималась нами по-разному) оказать мне какую либо еще услугу из списка предоставляемых ТС со скидкой равной половине стоимости прогона (т.е. 25/2 у.е) т.к. к написанию пресс-релиза претензий не было.

ТС согласился с моими доводами и теперь в работе заказ по прогону по статейным каталогам принятый у меня с указанной скидкой.

О результатах через пару апов.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#66

Уже не первый раз работаю с ТС. Вновь хочу выразить свою искреннюю благодарность и уважение. Рекомендую.

С Уважением Евгений

S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#67

Заказал регистрацию под ключ в "каталогах предприятий", заявленных каталогов 348.

После регистрации, отчет - "регистрация выполнена", на ящике 40 писем.... причем с просьбой активировать запись.. несмотря на регистрацию под ключ. В общем, уверенности в выполнении работы, к сожалению, нет.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#68
satyr:
Заказал регистрацию под ключ в "каталогах предприятий", заявленных каталогов 348.
После регистрации, отчет - "регистрация выполнена", на ящике 40 писем.... причем с просьбой активировать запись.. несмотря на регистрацию под ключ. В общем, уверенности в выполнении работы, к сожалению, нет.

Да что ж это за мода пошла, "товарищи Вы что сговорились или как..."

На почтовом ящике 40 писем, а не 348 так как 70% каталогов писем вообще не высылают или высылают их позже.

Что касается касается работы под ключ, да наш сервис предоставляет услугу разбора почты но не в случае регистрации в каталогах предприятий, так как, как правило клиенты предоставляют корпоративный е-мейл (на который потом с каталогов приходят заказа, предложения и т.д.) и нам доступ к почтовому ящику не передают, так как его содержание - это конфиденциальная информация. впрочем если вы готовы предоставить, пожалуйста, мы с радостью выполним работу по разбору почты.

S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#69
SITERATING:
Да что ж это за мода пошла, "товарищи Вы что сговорились или как..."

На почтовом ящике 40 писем, а не 348 так как 70% каталогов писем вообще не высылают или высылают их позже.

Что касается касается работы под ключ, да наш сервис предоставляет услугу разбора почты но не в случае регистрации в каталогах предприятий, так как, как правило клиенты предоставляют корпоративный е-мейл (на который потом с каталогов приходят заказа, предложения и т.д.) и нам доступ к почтовому ящику не передают, так как его содержание - это конфиденциальная информация. впрочем если вы готовы предоставить, пожалуйста, мы с радостью выполним работу по разбору почты.

извините меня, но в письме от Вас написано:

Работа над Вашим заказом завершена - Регистрация в русскоязычных каталогах предприятий

1. Проект составлен

2. Почтовый ящик создан

3. Регистрация выполнена

4. Почта разобрана

Я что-то не понимаю?

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#70
satyr:
извините меня, но в письме от Вас написано:
Работа над Вашим заказом завершена - Регистрация в русскоязычных каталогах предприятий

1. Проект составлен
2. Почтовый ящик создан
3. Регистрация выполнена
4. Почта разобрана

Я что-то не понимаю?

Это стандартный формате отчетов для услуг "под ключ", по желанию клиента, мы можем разобрать корпоративный е-мейл, но пока на это не согласился не один из заказчиков. Если Вы согласны - предоставьте пожалуйста доступ, и мы сделаем пересмотр почтового ящика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий