Temreg.Ru - регистрация в каталогах сайтов|статей|предприятий...+доски.. -для 9 стран

S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
#81

Отправил заявку (в ответ на ваше письмо) и оплату в воскресенье - пока что-то ничего нет.

Рабочие листы, планы уроков, развивающие игры и другие дидактические материалы для обучения дома и в школе worksheets.ru
Temreg
На сайте с 28.10.2008
Offline
14
#82
Sowil:
Отправил заявку (в ответ на ваше письмо) и оплату в воскресенье - пока что-то ничего нет.

Странно. Ответ на заявку был отправлен в понедельник в первой половине дня.

Высылаем ответ повторно. Проверьте пожалуйста почту.

→ Temreg.ru (http://temreg.ru/) - Уникальный сервис тематической регистрации в "белых" каталогах сайтов и статтей.
S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
#83

Теперь пришло, спасибо.

Leonid-new
На сайте с 13.12.2008
Offline
28
#84

Регистрация в ваших закрытых каталогах имеет смысл теперь только для Гугла.. Цена уменьшена до 40 у.е. или не изменилась после бана?

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#85
Leonid-new:
Регистрация в ваших закрытых каталогах имеет смысл теперь только для Гугла

Не соглашусь с Вами, да большая часть каталогов сейчас под фильтрами Яндекса, но они постепенно, время от времени возвращаются. Да и о том что Яндекс эти ссылки не учитывает еще можно поспорить, он то о них точно знает.

Leonid-new:
Цена уменьшена до 40 у.е. или не изменилась после бана?

Да, цена была уменьшена по тому поводу - до 40 y.е.

Mikser
На сайте с 22.07.2008
Offline
45
#86

Работа выполнена была оперативно и качественно, отдачу будем ждать!

разработка сайтов (http://simpledream.ru)
S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
#87

Заказывал у ТС прогон по RSS-каталогам (226 всего).

Сделано было как и обещано в недельный срок, хоть и не без маленьких огрехов в описаниях. Что немного смутило - так это 4 письма упавшие в ящик - правда ли, что RSS-каталоги не отправляют обратных писем?

Что касается всего остального - буду пытаться "засечь" эффект :)

M
На сайте с 03.06.2008
Offline
39
#88

Заказывал прогон по каталогам пресс-релизов под ключ. Работой остался очень доволен, оперативно исправлены все нюансы, которые меня не удовлетворяли, также, как бонус (бесплатно), сделали прогон по моей небольшой базе каталогов. Обязательно обращусь еще! Удачи в развитии!

E
На сайте с 13.11.2009
Offline
0
#89

С регистрацией затянули, несколько раз путали меня с каким-то другим клиентом, материалы на одобрение выслали только после нескольких напоминаний, никаких четких сроков по работе не дали - опять же, такое впечателени, что если бы не теребил - вообще забыли бы. На просьбу дать отчет о работе ничего толкового не прислали, только общие слома - "мол мы давно работаем на этом рынке, не беспокойтесь", на просьбу объяснить причину - ответа нет второй день. Сайт по посещениям на том же уровне, даже чуть просел. Беклинков нигде найти не могу, с момента прогона прошло 5 дней.

Пока ничего позиивного сказать не могу, очень похоже на выброшенные деньги и недобросовестную работу. Качество коммуникации отвратительое - практически все время я был инициатором диалога и пытался выяснить когда же будет сделана работа. До сих пор не уверен, было ли что-то сделано.

Если не выйдут на связь и не разъяснят мне все - склонен крайне НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ этот сервис. А была бы возможноть - подавал бы в суд и требовал возврат денег.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#90
egorovs:
С регистрацией затянули, несколько раз путали меня с каким-то другим клиентом, материалы на одобрение выслали только после нескольких напоминаний, никаких четких сроков по работе не дали - опять же, такое впечателени, что если бы не теребил - вообще забыли бы. На просьбу дать отчет о работе ничего толкового не прислали, только общие слома - "мол мы давно работаем на этом рынке, не беспокойтесь", на просьбу объяснить причину - ответа нет второй день. Сайт по посещениям на том же уровне, даже чуть просел. Беклинков нигде найти не могу, с момента прогона прошло 5 дней.

Пока ничего позиивного сказать не могу, очень похоже на выброшенные деньги и недобросовестную работу. Качество коммуникации отвратительое - практически все время я был инициатором диалога и пытался выяснить когда же будет сделана работа. До сих пор не уверен, было ли что-то сделано.

Если не выйдут на связь и не разъяснят мне все - склонен крайне НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ этот сервис. А была бы возможноть - подавал бы в суд и требовал возврат денег.

Добрый день.

Скиньте пожалуйста мне подробности в ЛС (сайт, когда заказ, когда одобрение, конкретные примеры "халтуры"). По такой совокупности факторов я склонен считать что Вы очень преувеличиваете или не до конца разобрались в каких-то впросах.

п.с. сейчас проблемы со связью, решаем, спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий