Temreg.Ru - регистрация в каталогах сайтов|статей|предприятий...+доски.. -для 9 стран

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#131

Заказ по скидке услугу.. интересно на результат посмотреть.

Если ТС не против или, если даже напомнит через пару недель написать об эффекте, когда несколько апов пройдет, то сделаю это.

А пока что кол-во бэков по вебмастеру - 494,

ключи на позициях в выдачи, по которым был прогон, зафиксированы.

Заранее спасибо за работу.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#132

писал в скайп и в аську, которые указаны на сайте для связи, но в ответ тишина.

Как связываться с Вами, кроме форума?

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#133
Пилот:
писал в скайп и в аську, которые указаны на сайте для связи, но в ответ тишина.

Как связываться с Вами, кроме форума?

Возможно технические проблемы и сообщения не доходили.

Сообщите пожалуйста в ЛС, icq или skype с которых Вы писали.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#134
Brucekiev:
А пока что кол-во бэков по вебмастеру - 494

Месяц назад был сделан прогон. Пока что бэков показывает на 3 штуки больше, то есть 497, и это при том, что за этот месяц пара статей было куплено на Миралинксе. Ручками проклацал, увидел буквально 3-4 статьи из вашего прогона. Как-то ожидал от прогона большего.. на сколько я понял общаясь С ТП, что после прогона в индекс войдет хотя бы 200 статей из 385 (385 общее кол-во площадок).

Учитывая, что отчет я не видел, даже не знаю, а был ли прогон вообще.

Прошу Вас выслать отчет или часть отчета, что бы ручками можно было загнать в индекс их.. а то толку от потраченных 44 wmz не чувствую..

Спасибо.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#135
Brucekiev:
Месяц назад был сделан прогон. Пока что бэков показывает на 3 штуки больше, то есть 497, и это при том, что за этот месяц пара статей было куплено на Миралинксе. Ручками проклацал, увидел буквально 3-4 статьи из вашего прогона. Как-то ожидал от прогона большего.. на сколько я понял общаясь С ТП, что после прогона в индекс войдет хотя бы 200 статей из 385 (385 общее кол-во площадок).

Учитывая, что отчет я не видел, даже не знаю, а был ли прогон вообще.
Прошу Вас выслать отчет или часть отчета, что бы ручками можно было загнать в индекс их.. а то толку от потраченных 44 wmz не чувствую..

Спасибо.

Извините за долгий ответ. Отчет мы Вам предоставляли, в нем был доступ к почтовому ящику, на который проводилась регистрация и некоторые примеры размещенных статей. На данный момент это единственный возможный формат отчета, так как регистрация проводится в ручную и у каждого каталога своя система модерации и срок этой самой проверки.

Судя по пришедшим на почтовый ящик письмам (их немного, поскольку большинство каталогов статей не присылают подтверждение размещения) и по тем ссылкам, что были предоставлены, можно утверждать, что работа была проведена. Наверняка, еще не все статьи размещены и тем более проиндексировались поисковиками.

R
На сайте с 10.03.2011
Offline
56
#136

Добрый день. Интересует прогон сайта по каталогам статей развлекательной тематики. Статьи в необходимом количестве предоставлю.

cityads.ru обманывает вэбмастеров.
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#137
robertkein:
Добрый день. Интересует прогон сайта по каталогам статей развлекательной тематики. Статьи в необходимом количестве предоставлю.

Здравствуйте, пожалуйста, обращайтесь любым удобным для Вас способом:

/ru/users/163276

ICQ 441-336-01четыре

E-mail: adv @ temreg.ru

http://temreg.ru/sprosit/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий