Яндекс кобласит

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#3331
У всех сегодня резкий обвал трафа с Яндекс? 
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#3332
Brat_Sergij #:
У всех сегодня резкий обвал трафа с Яндекс? 

Да есть, а новостники взлетели в космос по трафику, скорее всего в связи с последним событием

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#3333
Я тут предполагал, что упали сайты с низким DomainRank, но нет, есть упавшие с очень высоким DR и большой историей, белые и пушистые
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#3334
Brat_Sergij #:
У всех сегодня резкий обвал трафа с Яндекс? 

да

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3335
Александр #:

А смысл во всем этом, если нет аудитории? ;)
Ну будет тема висеть в поиске. Кому она нужна: ботам? толокерам?
К примеру: мне нужна инфо, я знаю, что на поиске - рерайт. Иду сразу на ютуб, а оттуда в ТГ (если мне нужны файлы или другая инфо по тематике сразу, из первых уст).
Закончилась эра водолеев, сейчас информацию надо передать быстро, четко, коротко, по существу.

Аудитория наберется. Вот я, к примеру, довольно известный психолог, меня неоднократно показывали в центральных сми в связи с расследованием резонансных преступлений, которые проводились с моим участием. Я работал с жертвами преступлений. Меня неоднократно привлекали в качестве эксперта в передачи Царьграда, выходили материалы в Лайфе, в Вести. Дежурная часть. Как ты думаешь, кому поверит народ как эксперту- мне или Васе из дискорда или телеги? :D А со мной можно будет запросто пообщаться на форуме на моем сайте. Так что буду двигаться в этом направлении. Я как раз на следующей неделе заказал фотосессию для сайта. Открою раздел со своим фото, портфолио со ссылками на разные сми на тему кто я такой, и запишу короткое видеообращение почему нужно обращаться к психологам. В общем, не вижу смысла дальше тянуть. Хотел все это сделать после Нового года, но тормознулся из-за непоняток с Яндексом.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#3336
Brat_Sergij #:
У всех сегодня резкий обвал трафа с Яндекс? 

Это связано с вчерашними событиями...

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#3337
gygy3 #:
У всех сегодня резкий обвал трафа с Яндекс? 

Нет, всё в порядке.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3338
drontus #:
Как ты думаешь, кому поверит народ как эксперту- мне или Васе из дискорда или телеги? :D

Вопрос не: с кем?
Вопрос: на каких площадках?

Речь же про то, что твой экспертный сайт никому не впился там, где нет аудитории. А вся аудитория сейчас в соц.сетях ;)
И вот в соц.сетях тебе отдадут предпочтение, а не Васе пупкину.
А если ты со своим форумом будешь носиться в голом поле, то всю аудиторию соберет Вася Пупкин.
Нельзя поймать рыбу в Мертвом море ;)

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3339
Александр #:

Вопрос не: с кем?
Вопрос: на каких площадках?

Речь же про то, что твой экспертный сайт никому не впился там, где нет аудитории. А вся аудитория сейчас в соц.сетях ;)
И вот в соц.сетях тебе отдадут предпочтение, а не Васе пупкину.
А если ты со своим форумом будешь носиться в голом поле, то всю аудиторию соберет Вася Пупкин.
Нельзя поймать рыбу в Мертвом море ;)

До всей этой чехарды с яндексом мой сайт был в топе по большинству тем, связанным с психологией, в которых я эксперт. По самоубийствам, селфхарму, тревожным расстройствам, депрессии и т.д. и т.п. Я перевожу для своего сайта самые последние свежие научные исследования и некоторые попсовые статьи из попсовых журналов. Задумка была такая, что сайт постепенно продвинется в поиске, а потом я прикручу на сайт свою страницу с описанием и стоимостью услуг и предстану во всей красе. Пока что на моем сайте обо мне нет ни слова- это околонаучный сайт с уклоном в психологию, и на нем нет ни строчки рекламы. Я только собирался после нового года попробовать предоставлять услуги, и тут началась эта фигня :) Поскольку ни фига ничего хорошего не происходит, не буду больше откладывать до бесконечности и приступлю к коммерческой эксплуатации. Ко мне на сайт ежедневно приходят десятки людей с проблемами. Появится форум- они начнут задавать мне вопросы. И пойдет помаленьку. Мне не нужны срочно деньги с сайта- есть и нормальная официальная работа. Но если еще и сайт заработает, то было бы вообще не плохо. Поэтому я особо не парюсь и не пытаюсь из него какие-то деньги выжать. Получится- хорошо, не получится- в любом случае мне полезно, потому что я удовлетворяю свое научное любопытство.

Сейчас еще параллельно собираю все публикации в СМИ со мной или по моим резонансным уголовным делам, потому что я относился ко всему этому достаточно легкомысленно и не думал, что это может пригодится :) Не страдаю тщеславием. Не сохранял, теперь по новой ищу и не все нахожу :(

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3340
drontus #:
До всей этой чехарды с яндексом мой сайт был в топе по большинству тем, связанным с психологией, в которых я эксперт.

У меня и сейчас все, что мне надо (что на личном бложике, что на коммерческих сайтах) - в топе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий