Мысли о измене..

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#461
Каширин:
Да, она (отмазка) меня тоже взбесила.

Ярлыки (отмазка) клеить всегда удобнее :)

Но вам-то, конечно, виднее))))

kkk1984 добавил 09.11.2008 в 16:49

Каширин:
Ну в принципе я все сказал, дальнейший разговор мне не интересен.

конечно, лучше обсудить с сочувствующими, как эти похотливые самки прикрывают свои истинные намерения (всласть потрахаться :)) разными "высокими" причинами :)))

Эх, мужики, ну хоть бы один сказал: "Да, наверное, я иногда был с ней груб... Невнимателен... Неласков... Может, стоило на пару теплых слов в месяц больше говорить, или хоть раз в год заметить ее новое платье... Может, вместо ежевечернего префа с друзьями один разок можно было бы и с ней сходить в кино"...

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#462

kkk1984, вы что за всех баб то говорите? Если вас раз в год в кино не приглашают и платье не замечают это не значит что у всех такие проблемы ;)

Там чу-де-са! )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#463
kkk1984:
Эх, мужики, ну хоть бы один сказал: "Да, наверное, я иногда был с ней груб... Невнимателен... Неласков... Может, стоило на пару теплых слов в месяц больше говорить, или хоть раз в год заметить ее новое платье... Может, вместо ежевечернего префа с друзьями один разок можно было бы и с ней сходить в кино"...

Враньё всё это. К этому быстро привыкнете и будете считать само собой разумеющимся. И выдвигать новые причины. Схема роста аппетита банальна: корыто - дом - дворянство - владычица морская. Проблема женщины в том, что ей всегда нужны новые ощущения. И потребность в них растёт намного быстрее, чем способность мужчины придумывать ощущения и изыскивать под них финансы.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#464
Ceres:
kkk1984, вы что за всех баб то говорите? Если вас раз в год в кино не приглашают и платье не замечают это не значит что у всех такие проблемы

Ceres, Рома :), вам не кажется, что вы переходите на личности, это раз, а во-вторых, почему ВЫ говорите за всех женщин? Вы у них тайный поверенный?

Слава Шевцов:
Враньё всё это. К этому быстро привыкнете и будете считать само собой разумеющимся. И выдвигать новые причины. Схема роста аппетита банальна: корыто - дом - дворянство - владычица морская. Проблема женщины в том, что ей всегда нужны новые ощущения. И потребность в них растёт намного быстрее, чем способность мужчины придумывать ощущения и изыскивать под них финансы.

Слава, женщине нужны хотя бы старые ощущения. Во-вторых, основная мысль, которую я безуспешно пытаюсь донести уже страниц ... много, в том, что изменяя, женщина не ищет новых ощущений - она ищет нового спутника жизни.. Ценность любовника, которого даже теоретически нельзя "охомутать" (например, у него 5 детей и он патологически предан семье), в глазах женщины тут же падает - даже если она себя будет уверять, что ей "нужен только секс".

Понимаете? То есть прежние отношения уже разрушены, и факт измены ничего особо не меняет - они все равно нежизнеспособны. Она решится на измену, когда точно решит, что уже не дорожит текущими отношениями. А мужчина может изменять годами, и при этом утверждать, что любит свою законную супругу! Вот почему женщины, когда слышат об изменах, для них это равносильно признанию в том, что эта семья для мужчины уже ничего не значит - они экстраполируют свое восприятие. А мужчины воспринимают это намного проще и даже ироничнее.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#465
Webit:
А вообще, если человек сдерживается чтобы не изменить, то это уже не любовь. Если любишь, то даже думать об этом не будешь.

Да ну нафиг. Это всё идеалистические сказки. Уже это, кстати, обсуждалось тут, и не раз. Я вот тоже не изменял своей почти 7 лет. Но это не значит, что прямо и в мыслях не было. Так уж мужик устроен, что одна партнерша с годами в сексуальном смысле притягивает меньше. А молоденькие киски в коротких юбочках каждый год подрастают новые, и поневоле радуют глаз. Только ли глаз - каждый решает сам, но чтобы никого вокруг никогда не хотелось - это надо себе всё хозяйство отрезать, и никак иначе.

С уважением, Евгений.
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#466

kkk1984,

изивините, дамочка.. мы незнакомы, но нагло позволю себе пару уточнений.

Вы вот сетуете, что Каширин женщин знает лучше и за всех подписываетсмя. А вам кто дал право за всех женщин подписываться, если не секрет?

То, что в дважды замужем, еще ни чем не говорит. В свои 24 года я тоже верила в бешеную любовь до гроба и в то, что она бует длиться вечно. Но суровая правда жизни доказала, что это далеко не так. И, что женщины ходят налево-направо в большинстве случаев не ради ума, а ради обычного секса, просто с возрастом научились мотивировать свои имены более изощренно.

Так и на заборе написано слово из трех букв, но там все равно забор, доски, но не то, то написано.

Любая измена, какими бы блыгороднымимотивами ее не прикрывали, сводится к банальному совокуплению, финал которого - оргазм. И все. Не более

А за порцией интелектуальной беседы можно сходить к Онотолею, но слиться с ним телами в душевном порыве восхищения умом вы врядли заотите, даже за деньги, пусть и очень большие.

Не стройте из себя праведницу, времена такие - в праведность телесную уже никто не верит. А вот в душевную - да, верю. И предпочту, чтобы мой мужчина изменял мне только телом, ведясь на сиськи и лизаниемороженного, но не более. Чем будет искать сбеседницу, друга, товарища, любовницу и все остальное в одном флаконе, это куда опаснее для наших отношений.

Мужчина изменяет, но при этом всеми силами оберегает семью,зачастуюжены десятками лет не догадываются, что мужья изменяли и неоднократно. А женщине подавай все под красивой оберткой и полей изысканным соусом.

Так кто из них двоих честнее? Правильно- никто, но семья меньше стардает от измен мужа ;)

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
umasvetlaya
На сайте с 09.11.2008
Offline
0
#467
Ceres:
Можете раскрыть тему?

Творческая сублимация существует... Еще великий и могучий Зигмунд о ней писал!=) Если интересно ныряйте в асю! Пообщаемся!=)

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#468
kkk1984:
Sarmis, вы говорите о мести, но разве изменяют всегда ради этого? Я думаю, женщина идет налево за душевным теплом, которого она не видит дома. За восхищенным взглядом. За оценкой ее стараний. И вы не совсем правы, перекладывая всю вину на "плюнувшую на себя тетю". Иногда (конечно, не каждый день!) хочется сделать вместо супа с пельменями фрикасе в сливочном соусе :) И паришься, весь день на кухне. А человек приходит домой, съедает продукт твоих трудов точно с таким же безразличием, как он ел пельмени вчера. Ну и как говорится... если нет разницы, зачем париться больше? Сидишь, ждешь что оценят. А этого даже не замечают.

И? сразу надо рвать волосы на попе? Ах, он такой подлец не оценил моих стараний!!! А разве не важнее тот факт, что вы что-то сделали ради него, не ожидая взамен награды? Или надо что-то делать только чтобы получить одобрение, благодарность, восхищение? И где тут бескорыстная любовь, которой вы аки флагом размахиваете? =)

Аналогия понятна? Или если вдруг сойдешь с ума, уложишь ребенка спать и соорудишь из подручных материалов интересный наряд, вытащив из дальнего угла забытые босоножки для стрипа... А он придет и смотрит на тебя, как на дуру. "Пельмешек бы мне, мама!"

Ключевое слово - ВДРУГ.

А почему нужно именно вдруг, почему не радовать мужа постоянно разнообразием, чтобы не опостылеть ему?

И потом, я б тоже попросила для начала пельмешек пожрать, на его месте, если бы пришла домой уставшая, затюканая работой,пробками, голодная и тд.. А уж потом стриптиз. Еще древние римляне ставили хлеб на перво место, а зрелища после.

Вся штука в том, что то, чем восхищаются остальные, для него уже давно пресно и нелюбопытно.

Это целиком и полностью вина супруги, уж извините. То, что женщина нрне умеет периодически приятно удивить мужа, никак не вина мужа.

Да если в том же самом наряде перед любовником выступать, столько получишь приятного, что на месяц вперед хватит полетать.

Дк, если вы так быстро сумели надоесть мужу, и все для него пресно и нелюбопытно, нет гарантии что любовник будет целое столетие млеть над вами =)) Тгогда плюс не вам, даже перед любоником, а обычному чувству новизны. Новая белая салфетка тоже красива, пока в нее не высморкаешься.

С мужем даже и пытаться уже не хочется, чтоб потом месяц не ходить обиженной.?

А зачем ходить обиженой, позвольте? Потому что он не упал в обморок от счастья? Дк дайте мужу поесть, отдохнуть, и устройте сюрприз в выодной день, а не тогда, когда он еле приполз домой к полуночи, уставший...

Опять, скажите, жена виновата? Виноват тот, кто не прилагает никаких усилий. А если человек старается, пытается как-то реанимировать семейный секс, а его усилий в лучшем случае никто не заметит

Ужас, каие мужики нечестивцы, на колих за такое!

А вообще, советую почитать умные книжки, особенно там, где куча народных мудростей, проверенных столетими. Где говорится, что тепло в семейном очаге хранит женщина, ее усилиями и стааниями сохраняется и комфортная атмосфера вокруг мужа. Где говорится, что мужчина голова, а женщина - шея.

Потому как без шеи голова не повернется. Где масса жэитейской мудрости, и где говорится, что жена да последует за мужем своим, а не наоборот. И выкиньте из головы все идиотские мысли об эмансипации. А то вы вспоминаете их только тогда, когда муж не оценил трепетных порывов души о фрикасе и полночном стриптизе, в остальном вы напрочь, судя по всему, мешаете ему быть мужчиной.

И когда будет душевная гармония между вами, тогда придет и все остальное.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#469

kkk1984, думаю, на самом деле, что причины измены у женщин могут быть самые разные. В том числе и та, о которой говорите Вы, в том числе - и секс ради секса. Ведь женщины очень различаются по темпераменту и сексуальным потребностям. Одной, грубо говоря, вполне достаточно раз в две недели, а у другой несколько раз на дню чешется (причем никаких преувеличений, особенно это относится к некоторым неславянским народам). И если замордованный жизнью и работой мужичок не в состоянии удовлетворить ее бешеные аппетиты, то это само по себе может быть и поводом, и целью.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#470

Кому как, но мне неправильная позиция kkk1984 нравится больше, чем правильная Sarmis. Люблю хороших людей, витающих в своём мире.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий