Мысли о измене..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#481
Тигра:
Слава Шевцов, я так надеялась, что Вы мне нечто новое изречете, а Вы старье да банальности всем известные...

Я? Новое? О проблеме, которой 10 февраля исполнится ровно милион лет?

Тигра:
Эххх, пойду бояться дальше. Каширин напужал жуть как. Он всегда так уверенно обо всем говорит, что вот и будешь знать, что все не так, да засомневаешься дико.

Главное не будите в себе зверя. Погладьте Аришку и перестаньте думать об изменах мужей 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#482
MAFIA:
По своему опыту говорите?)))

Боже сохрани. Исключительно по умным книжкам.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#483

Нет, ну кто ж не изменял. Если только кто-то без всяких выступов и впадин на теле...

Еще что смотря считать изменой, кстати. По исламским законам можно ходить к блудницам, если у жены нехорошие дни. По еврейским тоже. По православным канонам изменой считается женская измена, а если мужчина возлег с девой - это общение.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#484
Sarmis:
kkk1984,

изивините, дамочка.. мы незнакомы, но нагло позволю себе пару уточнений.

Уточнения - пожалуйста, только без вот этих вот язвительных "дамочек", ок?))) Или у вас так принято к незнакомым женщинам обращаться?)))

Вы вот сетуете, что Каширин женщин знает лучше и за всех подписываетсмя. А вам кто дал право за всех женщин подписываться, если не секрет?

Я вас удивлю, я с женщинами общаюсь много и часто. И "за сексом" ходит налево только одна из всех моих знакомых слабого полу (коих не меньше сотни). Они, наверное, все фригидные, ага.

Это кроме моего личного опыта на эту тему.

Не забываем опять же о литературе, научной и художественной)))) Мотивы Карениной тоже далеки от плотских желаний....

В свои 24 года я тоже верила в бешеную любовь до гроба и в то, что она бует длиться вечно.

Я в это не верила и в свои 13, с чего вы взяли? С того, что я считаю невозможной для себя секс без духовной составляющей? Представьте себе, это значит лишь то, что мне человек должен нравиться не только внешне...

Любая измена, какими бы блыгороднымимотивами ее не прикрывали, сводится к банальному совокуплению, финал которого - оргазм. И все. Не более

Это не правда и даже не красивая. Как и семейная жизнь к оргазмам не сводится. Оргазм неплохого качества можно дома в ванной получать, да будет вам известно в ваши "не 24". Какой смысл рисковать семьей-то? Раз все так просто.

А за порцией интелектуальной беседы можно сходить к Онотолею, но слиться с ним телами в душевном порыве восхищения умом вы врядли заотите, даже за деньги, пусть и очень большие.

Если вы имеете в виду г-на Вассермана, то он мне не нравится как человек. И опять-таки, почему все сводится только к одному фактору: уму (да и то, ум ли там? не начитанность ли)? Духовная притягательность значит только мегамозг?

Не стройте из себя праведницу

,

)))) Умилили.

И предпочту, чтобы мой мужчина изменял мне только телом, ведясь на сиськи и лизаниемороженного, но не более. Чем будет искать сбеседницу, друга, товарища, любовницу и все остальное в одном флаконе, это куда опаснее для наших отношений.

вот именно поэтому женские измены кончаются более трагично для отношений - ибо они ищут не сиськи с мороженым, а (см.выше)

Мужчина изменяет, но при этом всеми силами оберегает семью,зачастуюжены десятками лет не догадываются, что мужья изменяли и неоднократно. А женщине подавай все под красивой оберткой и полей изысканным соусом.
Так кто из них двоих честнее? Правильно- никто, но семья меньше стардает от измен мужа ;)

Я думаю, что жены "десятками лет" догадываются. Но молчат. Терпят. Наивно думать, будто то, что известно всем, неизвестно одной. Просто общество лояльнее относится к мужским изменам. А мужик терпеть не будет. Причем тут честность?

Во-вторых, я уже говорила, что жены, изменяют уже при развалившемся браке. Так что то, что вы считаете причиной, я считаю следствием. Поэтому женские измены чаще сопровождаются крахом брака - просто потому ,что они и идут налево уже от безысходности. А мужчины могут и в счастливом браке налево побегивать.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#485
kkk1984:
Просто общество лояльнее относится к мужским изменам. А мужик терпеть не будет. Причем тут честность?

Откуда такой цинизм???

Мужчина кормит жену, за свои деньги он не станет ее еще и делить с другими. Ну, и чистота сосуда, рожающего детей - тоже фактор. Оттуда мои дети выходят, с чего это всякий туда будет...гм. ну, вы поняли.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#486
spermint:
По православным канонам изменой считается женская измена, а если мужчина возлег с девой - это общение.

Да брось! Прелюбодеяние в Православии - тяжкий грех вне зависимости от пола.

С уважением, Евгений.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#487
Sarmis:
И? сразу надо рвать волосы на попе? Ах, он такой подлец не оценил моих стараний!!! А разве не важнее тот факт, что вы что-то сделали ради него, не ожидая взамен награды? Или надо что-то делать только чтобы получить одобрение, благодарность, восхищение? И где тут бескорыстная любовь, которой вы аки флагом размахиваете? =)

Чем я где размахиваю? 😒 Где я писала про бескорыстную любовь? Вы вообще с кем разговариваете, со своими фантомами?

Конечно, мне безумно важен тот факт, что я что-то сделала ради него. Ага. Вы какую то глупость несете. Поэтому я буду всегда что-то делать, не ожидая ничего взамен. Молчи, женщина, и наслаждайся, что господин тебя допустил себя ублажать..)) Вот он, секрет счастливого брака от Сармис! А мы то думали..)))

А почему нужно именно вдруг, почему не радовать мужа постоянно разнообразием, чтобы не опостылеть ему?
Это целиком и полностью вина супруги, уж извините. То, что женщина нрне умеет периодически приятно удивить мужа, никак не вина мужа.

А вообще, советую почитать умные книжки, особенно там, где куча народных мудростей, проверенных столетими. Где говорится, что тепло в семейном очаге хранит женщина, ее усилиями и стааниями сохраняется и комфортная атмосфера вокруг мужа. Где говорится, что мужчина голова, а женщина - шея. Потому как без шеи голова не повернется. Где масса жэитейской мудрости, и где говорится, что жена да последует за мужем своим, а не наоборот. И выкиньте из головы все идиотские мысли об эмансипации.

Бред какой-то. А заплести косу, надеть поневу и освоить прялку мне не надо?

Вот только зачитки Домостроя не хватало. Для начала, я работаю наравне с ним, так же целый день. Только он этим занимается в уютном тихом офисе, а я - под вопли ребенка, звон кастрюль и вой пылесоса. И устаю я в разы больше. Ночью я тоже не сплю, у меня через каждый час побудка на дойку. Я встаю в 7 и ложусь в 2. Без выходных. При этом у него всегда горячий завтрак, а я чудом успеваю привести себя в порядок. Какая нахрен голова-шея? И зарабатываем мы одинаково. Так почему, умница вы моя, я должна прогибаться как возможно, чтобы угодить, а муж должен только капризно надувать губы? Помощи от него, на секундочку, никакой. Конечно, если тетке делать нехрен, она сидит целыми днями, мается, не знает как ей время занять, так можно повыпендриваться: не хочу сегодня Красную Шапочку, хочу учительку, не хочу фрикасе, подавай домашнюю лазанью. Житейские мудрости.. Ну вы даете.

kkk1984 добавил 09.11.2008 в 20:14

spermint:
Откуда такой цинизм???
Мужчина кормит жену, за свои деньги он не станет ее еще и делить с другими. Ну, и чистота сосуда, рожающего детей - тоже фактор. Оттуда мои дети выходят, с чего это всякий туда будет...гм. ну, вы поняли.

Я сегодня заслужила два диаметрально противоположных упрека)) В цинизме и идеализме))))

Вы щас так говорите, "кормит", как о домашнем скоте.

kkk1984 добавил 09.11.2008 в 20:17

Jackyk:
kkk1984, думаю, на самом деле, что причины измены у женщин могут быть самые разные. В том числе и та, о которой говорите Вы, в том числе - и секс ради секса. Ведь женщины очень различаются по темпераменту и сексуальным потребностям. Одной, грубо говоря, вполне достаточно раз в две недели, а у другой несколько раз на дню чешется (причем никаких преувеличений, особенно это относится к некоторым неславянским народам). И если замордованный жизнью и работой мужичок не в состоянии удовлетворить ее бешеные аппетиты, то это само по себе может быть и поводом, и целью.

Евгений, как представительница абсолютно неславянского народа, могу вас уверить, что с темпераментом у меня все ок и более ,чем ок. Более того, мы с мужем совершенно не совпадаем типами - как раз описанный вами случай. Во время беременности я вообще вешалась :) Но я считаю, что человек разумный может (и должен!) совладать с животными инстинктами. Я только для удовлетворения подобных потребностей не смогла бы изменить, это 100%.

[Удален]
#488

Баллада об измене...

"Гаврила был неверным мужем-

Гаврила жёнам изменял!.."

Случайную половую связь вне зависимости от пола предлагаю изменой не считать.:)

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#489

Ух ты весь топик не асилила, но расскажу про себя

Я как-то познакомилась с парнем (ему 30лет), он красивый холостяк и мы начали встречатся.

Он очень и очень красив, женщины сами теряют стыд когда его видят и привязываются на улице и на работе. Я никогда не испытывала не достаток мужского внимания, но и мне как то стремно стало, уж больно он красив для меня (не удержу подумала я, не реально). Ну думала я наверно помимо меня еще любовниц пять есть. Оказалось 8. Ну я ему и сказала, раз у тебя много девушек, то и я как бы воольна в своих действиях. (Договорились о "не серьезности отношений")

Ну и прошло три года, секс с ним это фантастика, вряд ли я такого парня найду. Я о его красотках знала, а они обо мне нет и о друг друге тоже. Было смешно и не черта не ревниво...

Я не заморачиваясь моральными принципами завела еще парня. И тут "Наш гулящий герой" мне предложил: Давай я всех своих девок пошлю на х. Я говорю "Зачем? Ты же привык утром одна, вечером другая" А он мне отвечает: "Я буду у тебя один, и ты у меня одна."

Короче его так заела ревность, что он решил свой гарем прогнать, что бы иметь возможность что-то требовать с меня. (какую то верность)

Имхо: если мужчине и женщине хорошо вместе они всеравно приходят к одному и тому же- семья любовь верность.

Вариант про кормление женщины со мной не прокатывает, у меня свой бизнес.

Вариант мне можно тебе нельзя тоже. Я отношусь так к своему партнеру как он ко мне.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
[Удален]
#490
Слава Шевцов:
Я? Новое? О проблеме, которой 10 февраля исполнится ровно милион лет?
Главное не будите в себе зверя. Погладьте Аришку и перестаньте думать об изменах мужей 🙄

Не, погодите, Аришке ее достанется, мужу тоже, но мне пока что интересно. Мне вапще всегда интересно, чем другие люди живут и как мыслят в своих поступках.:)

spermint:
Откуда такой цинизм???
Мужчина кормит жену, за свои деньги он не станет ее еще и делить с другими. Ну, и чистота сосуда, рожающего детей - тоже фактор. Оттуда мои дети выходят, с чего это всякий туда будет...гм. ну, вы поняли.

О как. Я тебя кормлю-пою, жывотнае, ты тут свой сосуд в чистоте держи, а я пошёл свою затычку по другим сосудам позатыкаю. Я ж мужыг и вапще. Этапять. :)

Тигра добавил 09.11.2008 в 22:41

talia:
А вред измены (с любой стороны) заключается в том, что измена рушит тонкие сердечные отношения. Справедливости ради надо сказать, что изрядному количеству людей от этого ни холодно ни жарко. Такого рода близость им не актуальна. Они ничего и не теряют, и бывают весьма даже счастливы в своих свингерских, шведских, и бог знает еще каких, семьях, парах, тройках, квартетах и тупо групповухах.

О, вот оно! Спасибо, Талия! Наконец-то я тут прочитала то, до чего всё никак не могла додуматься сама. А во оно: изменяющим тонкие душевные связи не актуальны. Всё, вопросов по этой теме впредь нет. И всё стало как-то так гораздо понятнее. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий