Мысли о измене..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#421
kkk1984:
Слава Шевцов,
Конечно, есть! И вы сами знаете все, что я сейчас перечислю. Хотите сделать из меня рупор мятых истин?

Конечно. Нужно же чьими-то руками расправиться с зеркальным вопросом Тигры 🙄

kkk1984:
в женской измене виноват более всего ее постоянный спутник, увы. И происходит она, когда женщина уже мысленно в нем разочаровалась.

Слышите, Тигра. Вот Вам и ответ. От умной девушки, кстати. Статистика, кстати, его подтверждает: мужчина после своей измены в подавляющем числе случаев сохраняет семью, а женщина после своей измены её разваливает. Вот в чём разница. И вот в чём причина банального прощения общества измен мужчины и не менее банального порицания измен женщины.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#422
webcat:
А для жещины независимо от всего как говорила моя училка музыки важен УДС (Ум, Доход, Сталь)

На горе стоит больница,

Я пойду туда лечиться.

В той больнице есть больной,

Весь больной, да ... стальной.

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#423
kkk1984:
А насчет последствий, Слава, тут тоже все понятно, конечно, у женских их больше. Но кто в этом виноват? Ведь и причин для них куда больше.

Запомните: всегда и во всём виноват другой человек (в данном случае мужчина). В крайнем случае - государство 🙄

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#424

Jackyk - зжу нимагу...

но цитата моей училки - роковой леди и при этом знойной женщины - подразумевала совсем другое

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#425
Слава Шевцов:
Слышите, Тигра. Вот Вам и ответ. От умной девушки, кстати. Статистика, кстати, его подтверждает: мужчина после своей измены в подавляющем числе случаев сохраняет семью, а женщина после своей измены её разваливает. Вот в чём разница.

за комплиман мерси, хотя я-то как раз имела в виду, что в женской измене больше виноват супруг, так кто на самом деле развалил семью? :) Женская измена вряд ли становится причиной развала, она становится сопутствующей причиной в лучшем случае.

kkk1984 добавил 09.11.2008 в 01:09

webcat:
но цитата моей училки - роковой леди и при этом знойной женщины - подразумевала совсем другое

не томите, зайчегов тут нет, наверное)))) Все замужние, чего там))

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#426
Слава Шевцов:
Слышите, Тигра. Вот Вам и ответ. От умной девушки, кстати. Статистика, кстати, его подтверждает: мужчина после своей измены в подавляющем числе случаев сохраняет семью, а женщина после своей измены её разваливает. Вот в чём разница. И вот в чём причина банального прощения общества измен мужчины и не менее банального порицания измен женщины.

Слышу, слышу. И более того, Славочка, скажите мне: вы настолько долбоклюй, что не поняли, к чему там был мой зеркальный вопрос? Или прикидываетесь?

Тигра добавил 09.11.2008 в 01:20

kkk1984:
не томите, зайчегов тут нет, наверное)))) Все замужние, чего там))

Та вон, Джекик уже стешок привёл как раз про то самое. Хотя нет, чегойто Вебкат темнит... Пардон. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#427
Вебкат темнит..

Да нет.. всё гораздно прозаичнее и Jackyk можно сказать угадал

Училка была разная. И по-разному разговаривать умела

Могла и такие перла на хоре выдавать

Девочки, что вы тут юбки выше пупа задрали это для мужиков выжно

"Ум в глазах,

Доход в руках,

Сталь в штанах!"

А для вас милые важна "Голова на плечах"

Вот мы её УДС и прозвали

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#428
webcat:
Сталь в штанах!

Хорошо, что не в руках. А то, говорят, волосы на ладонях растут.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#429
Jackyk:
...говорят, волосы на ладонях растут.

😮 Я слышал, что и в зубах бывает тоже растут... вот ведь, ну надо же!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#430
Тигра:
Слышу, слышу. И более того, Славочка, скажите мне: вы настолько долбоклюй, что не поняли, к чему там был мой зеркальный вопрос? Или прикидываетесь?

А Вы настолько тупоруки, что не поняли мой ответ? Или полосочки не сходятся?

Слава Шевцов добавил 09.11.2008 в 11:28

kkk1984:
за комплиман мерси, хотя я-то как раз имела в виду, что в женской измене больше виноват супруг

Для жены всегда и во всём виноват супруг. И наоборот. Перекладывать ответственность так удобно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий