Мысли о измене..

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#471
Слава Шевцов:
Кому как, но мне неправильная позиция kkk1984 нравится больше, чем правильная Sarmis. Люблю хороших людей, витающих в своём мире.

я тоже тебя люблю.. местами.. и периодами 🚬

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#472
Sarmis:
А за порцией интелектуальной беседы можно сходить к Онотолею, но слиться с ним телами в душевном порыве восхищения умом вы врядли заотите, даже за деньги, пусть и очень большие.

Это как раз Онотолей вряд ли захочет, даже за большие деньги. Он же с тетками не спит.

Sarmis:
Любая измена, какими бы блыгороднымимотивами ее не прикрывали, сводится к банальному совокуплению, финал которого - оргазм. И все. Не более

Один?

С уважением, Евгений.
Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#473
Jackyk:
Один?

☝ Пусть будет 10 оргазмов 😂

[Удален]
#474

Почитаешь взрослых умных дядек-тёток, и страшно жить становится - от предрекаемых ими перспектив впереди. :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#475

Тигра, всё настолько банально просто, что трудноотвратимо.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#476

Слава Шевцов, спасибо, что предупредили. Богатый опыт в данном вопросе в вас говорит? *Я какбэ просто интересуюсь, могу ли я и вам верить, или только смутно Каширину. ;)*

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#477

Тигра, мне верить не надо. Надо знать о возможных вариантах и, если хотите, думать как их предотвратить. Все варианты же банальны и известны тысячи лет.

[Удален]
#478

Слава Шевцов, я так надеялась, что Вы мне нечто новое изречете, а Вы старье да банальности всем известные... Эххх, пойду бояться дальше. Каширин напужал жуть как. Он всегда так уверенно обо всем говорит, что вот и будешь знать, что все не так, да засомневаешься дико.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#479

Хы. В этот раз даже интересно топег почитать. Какие копия ломаются, аж загляденье. :)

А на самом деле, до 30 дамы изменяют ради перспективы новых серьезных отношений (действительно, не ради секса. факт!), а после - ради именно секса, потому что новые серьезные отношения либо просто не нужны, либо видятся утомительными. :)

А вред измены (с любой стороны) заключается в том, что измена рушит тонкие сердечные отношения. Справедливости ради надо сказать, что изрядному количеству людей от этого ни холодно ни жарко. Такого рода близость им не актуальна. Они ничего и не теряют, и бывают весьма даже счастливы в своих свингерских, шведских, и бог знает еще каких, семьях, парах, тройках, квартетах и тупо групповухах. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#480
talia:
А на самом деле, до 30 дамы изменяют ради перспективы новых серьезных отношений (действительно, не ради секса. факт!), а после - ради именно секса, потому что новые серьезные отношения либо просто не нужны, либо видятся утомительными.

По своему опыту говорите?)))

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий