Мысли о измене..

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#411
Тигра:
...У меня однозначное отношение к изменщикам любого пола, вон чуть выше хорошо написали про уподобление животным.

Ваше отношение к "изменщикам". в полне понятно, большинтство женщин именно так и считают.

А вот про животных непонятно, - Вы неразлучников имели в веду, или коз?!

..везет же козлам! ;)

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#412
Катерина, как думаете, есть разница в измене мужчины из-за красивой внешности девочки и женщины из-за большого ума мужчины? Что даст значительно большие последствия?

Ответ диктует жисТЬ. Слава, этот вопрос можно было и не задавать

Мужчина, даже умный не рассуждает в постели с женщиной о Гегеле..

Или?

Ну может только иногда прихвастнёт, и при этом, ему нужны не умные аргументы, а восторженные глаза предмета его воодушивления...

А умных собеседниц можно найти на работе ... или здесь (надеюсь)

А для жещины независимо от всего как говорила моя училка музыки важен УДС (Ум, Доход, Сталь)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#413
webcat:
А для жещины независимо от всего как говорила моя училка музыки важен УДС (Ум, Доход, Сталь)

Есть еще несколько женщин, которые думаеют еще и о сексе :) а не только как о человеке ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#414
Grabber:
Это надо в мемориз. Разрешите цитировать с указанием авторских прав?

Если кто против, то я лично - за! (цитирую с указанием авторских прав Шнура).

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#415

Слава Шевцов,

Слава Шевцов:
Катерина, как думаете, есть разница в измене мужчины из-за красивой внешности девочки и женщины из-за большого ума мужчины? Что даст значительно большие последствия?

Конечно, есть! И вы сами знаете все, что я сейчас перечислю. Хотите сделать из меня рупор мятых истин?))) Пожалуйста:

1. К каждому духовно не притянешься, поэтому женские измены - реже.

2. Женские измены случаются не из-за таких мало чего стоящих причин, как наличие у кого-то сисег с мороженым - должен совпасть целый комплекс (муж давно в тятыр не водил и спит в носках, ухажер красивый и умный, подруги увещевают и т.д.)

3. Следствие из п.1 и 2 - в женской измене виноват более всего ее постоянный спутник, увы. И происходит она, когда женщина уже мысленно в нем разочаровалась. Честно говоря, я не знаю таких случаев (хотя уверяют, что они возможны), чтобы женщина изменяла направо и налево, и при этом утверждала нечто типа "я люблю Сашку, просто вот.. полигамная я!"

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#416
Есть еще несколько женщин, которые думаеют еще и о сексе

Конечно, но при этом УДС повышает шансы претендента

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#417

А насчет последствий, Слава, тут тоже все понятно, конечно, у женских их больше. Но кто в этом виноват? Ведь и причин для них куда больше.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#418
webcat:

А для жещины независимо от всего как говорила моя училка музыки важен УДС (Ум, Доход, Сталь)

Последнее - это протезы что ли? :)

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#419
Последнее - это протезы что ли?

Неее.. Полную цитату приводить не хочу :o

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#420

webcat,

webcat:
Мужчина, даже умный не рассуждает в постели с женщиной о Гегеле..

но чтобы довести дело до постели, ум-таки нужен (в смысле духовная притягатеьлность). Ну, конечно, тетки тоже иногда напиваются на корпоративах до бесчувствия, но это уже сродни изнасилованию.

kkk1984 добавил 09.11.2008 в 00:51

webcat:
Неее.. Полную цитату приводить не хочу

стальной ... эээ... трос?)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий