Мысли о измене..

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#231
А может вставание определяется не здоровьем, а мерой воспитания и зохаванности мозга другой женщиной? Или у среднего мужчины, пока он идёт по городу, всё время здоровьё через край? Или на дефиле у всех здоровье через край топорщится?

Вставание определяется рядом факторов, и если забыть про физиологию в чистом виде, один из основных - образы, при чем они как правило не состоят исключительно из визуальной составляющей. У всех они разные и с годами меняются. Если у кого-то стоит на дефиле - это нормально для него и ничего постыдного тут нет. Наличие супруги или подруги (подруг) не предотвращает от встречи с образами и соответствующей реакции организма. Это я вам как дохтор говорю :)

Там чу-де-са! )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#232
MAFIA:
А причем сдесь я? Я себя не выхвалял нигде, и не отношу себя выше остальных людей.

Правильно. Вы опускаете других в категории "все".

MAFIA:
не переживайте дружище!

Я Вам не дружище.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#233
Troya:
Вы зачем спрашиваете?
Troya:
А вам разве это интересно?

"Это" мне неинтересно. Любопытно, знаете ли вы, и если да, то откуда сведения :)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#234
Troya:
MAFIA, а вообще интересно действительно, что вы вынесли из топика?

Во первых просто интересно было услышать мнение каждого человека на счет измены, кто что думает, для кого и что правильно. Голосовка - ради интереса.

А вовторых если уж на то пошло, топики в стиле что вы едите на обед и какого цвета на вас носки по вашему интересней и из них можно чтото взять для себя?

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#235
Ceres:
Вставание определяется рядом факторов, и если забыть про физиологию в чистом виде, один из основных - образы, при чем они как правило не состоят исключительно из визуальной составляющей. У всех они разные и с годами меняются.

То есть можно так подобрать девушку, чтобы гарантированно (или с ряда попыток) зацепить нужного человека?

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#236
Ceres:
Вставание определяется рядом факторов, и если забыть про физиологию в чистом виде, один из основных - образы, при чем они как правило не состоят исключительно из визуальной составляющей.

Точно. Где-то в начале топика кто-то и про запахи упомянул, да мало ли...

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#237
Слава Шевцов:
А может вставание определяется не здоровьем, а мерой воспитания и зохаванности мозга другой женщиной?

Без здоровья - никак.

И кстати вставание бывает и совсем без особых причин, кроме здоровья. ☝

Или у среднего мужчины, пока он идёт по городу, всё время здоровьё через край?

"Ваш" средний мужчина и по городу не ходит - сидит дома и пьет. Он же неудачник полный и нищий, да?

А в то, что масса этих "средних мужчин" хорошие люди, который обожают свою семью наш мегаумный, мегауспешный, воспитанный Слава не верит.

"Папа, а инопланетяне есть?"...

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#238
Слава Шевцов:
Правильно. Вы опускаете других в категории "все".

где я такое написал?

Слава Шевцов:
Я Вам не дружище.

:) не надо нервничать

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#239
GeorgeWhite:
"Это" мне неинтересно. Любопытно, знаете ли вы, и если да, то откуда сведения :)

Зайдите на другой форум, пообщайтесь, если "НЕинтересно" и всё сами увидите ;)

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#240
Слава Шевцов:
То есть можно так подобрать девушку, чтобы гарантированно (или с ряда попыток) зацепить нужного человека?

Если знать, что этого индивидуума цепляет, гипотетически можно. Но не в постель затащить, а завладеть вниманием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий