Мысли о измене..

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#201
Ceres:
что у нормального среднестатистического мужика при встрече с образом физиологически встанет и будет желание

кажется я понял почему Слава Шевцов так взбесился :D

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#202
Ceres:
Блонди с мороженым это образ, у каждого он (они) свой. Факт в том, что у нормального среднестатистического мужика при встрече с образом физиологически встанет и будет желание, а уж дальше включаются мозги и обстоятельства. И развитие событий соответственно может быть кардинально различным от и до.

Если "нормального среднестатистического мужика" заменить на "среднестатистического мужика" - то согласен.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#203
Ceres:
Факт в том, что у нормального среднестатистического мужика

Факт в том, что не все люди среднестатистические. У голубого (крайний случай) не встанет ни разу. Ни на одном инстинкте.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#204
MAFIA:
кажется я понял почему Слава Шевцов так взбесился :D

Жжжешь сцуко :)

Факт в том, что не все люди среднестатистические.

Голубые и больные как раз не входят в эту группу, но мы ж о здоровом большинстве, а против природы не попрешь. Невозможно километр пробежать на максимуме возможностей и при этом чтоб пульс остался 70 ударов в минуту. Природа, однако.

p.s. Кстати у голубых то свои образы, равно как и у остальных меньшинств. Так что в минус только импотенты и пиплы аля вассермана :)

Там чу-де-са! )
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#205
kkk1984:
Муж почитал и сказал - "точно тебе говорю, как старый ловелас, посыл простой - ккк, тебе муж изменяет, давай ему отомстим"

О, рыбак рыбака!... ;)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#206
sokol_jack:
У меня твердое ощущение, что у Славы Шевцова месячные.

это не вы первый заметили тут

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#207
MAFIA:
посты мои ой как внимательно читали!

Вы слишком преувеличиваете важность своей персоны. Я читаю внимательно все топики.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#208

Все измены от незнания последствий.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#209
Слава Шевцов:
У голубого (крайний случай) не встанет ни разу. Ни на одном инстинкте.

мы про нормальных говорим мужчинах, а не извините за слово голубых, кстати с ваших начинает попахивать голубизной

MAFIA добавил 06.11.2008 в 15:33

Слава Шевцов, вот видите, человек тоже сказал умную вещь, вы не согласны?

Stimmi:
Все измены от незнания последствий.
[Удален]
#210

Не знаю как лучше, как правильней, но наверное, самое главное - не делать близким людям - больно, а как этого добиться сугубо индивидуальное дело каждого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий