$1000 в месяц c помощью сателлитов.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#21
stakh:
Полностью уникален, негенерированный. Полностью читабелен. Ведь надо людей уважать, которые это будут читать, хоть иногда, но будут же.☝

50 страниц уникального контента за два часа? ... у меня сканер медленнее работает... 😮

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#22

Sterh, контент уже готов. Не весь, но готов.

Тем, кто будет идти со мною в ногу придется чуть поработать. От этого только затраты времени увеличатся, но результат тот же - наполнить 50 стр за 2 часа. А это реально.

[Удален]
#23
stakh:
Часто вижу на форуме сообщения плана "как правильно?", "обьясните как"
Хочу, чтобы их было поменьше.

А зачем? Мало что ли гс в сапе? Ну будет еще больше, цены будут падать соответственно, кому от этого польза?

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#24

До каких параметров планируете поднимать пузомерки сателлитов? Или оставите их нулевыми?

И сколько планируете сделать таких сателлитов?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#25

интересно когда новичков будут учить зарабатывать деньги на нормальных сайтах?

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#26

pechene, не сравнивайте ГС и сателлиты. Я видел ГС и точно могу сказать, что то, что я делаю точно не похоже на ГС. И рекомендации я буду давать не по ГС, а по сателлитам.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#27
stakh:
Sterh, контент уже готов. Не весь, но готов.

Тем, кто будет идти со мною в ногу придется чуть поработать. От этого только затраты времени увеличатся, но результат тот же - наполнить 50 стр за 2 часа. А это реально.

А где раскладка по контенту? Мол: где, чего, откуда и почем?

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#28
AndyM:
интересно когда новичков будут учить зарабатывать деньги на нормальных сайтах?

Будут, но только на платной основе.;)

stakh добавил 05.11.2008 в 20:14

Sterh:
А где раскладка по контенту? Мол: где, чего, откуда и почем?

Я не рассказываю, где, как, почем и откуда. Я постараюсь показать и описать как именно и почему так.

NR
На сайте с 18.07.2008
Offline
54
#29
pechene:
А зачем? Мало что ли гс в сапе? Ну будет еще больше, цены будут падать соответственно, кому от этого польза?

Не знаю, лично мне как новичку очень интересно будет посмотреть, что из всего этого выйдет. И думаю не я один такой :)

[Удален]
#30

stakh, 1k$ в месяц на нулевках это будут стопроцентно гс, потому что понадобится их ооочень много :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий