$1000 в месяц c помощью сателлитов.

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#91
The WishMaster:
А что особенного в 1000 баксов на сателлитах? :)

Для новичков и главное школьников? Всё!!!

Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#92

Ничего личного, но судя по Вашей активности в топике, возникает вопрос Вам там времени хватает, которого не хватало?

Каждый день на это дело, а именно на создание 50 страничного сателлита я буду выделять около 2 часов своего времени, которого и так не хватает

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#93

Габриэль, сегодня работал на два фронта. Завтра посмотрим как оно будет.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#94

stakh, ну, эта, удачи :)

Реалити-шоу интересное должно получиться. Сравню мой подход с вашим, я, честно говоря, не представляю себе пока что такой скорости для нормальных мини-проектов АКА сателлитов. :)

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#95
Valo:
Реалити-шоу интересное должно получиться. Сравню мой подход с вашим, я, честно говоря, не представляю себе пока что такой скорости для нормальных мини-проектов АКА сателлитов.

Пока шло общение на форуме, в течении 2 часов, сделал еще 1 сателлит!:)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#96
stakh:
Пока шло общение на форуме, в течении 2 часов, сделал еще 1 сателлит!

Вот так, одни говорят - другие делают.

Интересно будет, когда несколько участников проекта меж собой сетку создадут.

Сколько не прописывай разные ИПы и левые хуизы, а стиль останется (кто знает, может Яша и это определяет). А тут всё разное, даже истинные владельцы. :)

Hi!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#97

хм. по-моему проще делать/заказывать более-менее нормальные сайты или сдл покупать. яша гад эти сетки вычисляет. ну хотя я тут недавно просто специально экспериментировал - на одном шаблоне, да с один ипом делал. все в бан ушло через пару апов. а если для каждого еще и шаблон свой ставить, с хуисами заморачиваться, с ипами, то имхо, но все же проще делать тогда норм сайты и их под контекст и под сапу одновременно. на нормальные-то денег не жалко на ссылки, один фиг отбивается, а вот на сателлиты жалко, т.к. могут и не окупиться даже, да и времени своего жалко на сателлиты. ну дойдете вы до 1к, а потом как все в бан уйдет и все блин:( все заново за копейки работать.

[Удален]
#98

Только самое смешно то, что для 1000 у.е в месяц надо зарабатывать где-то 2300-2500 ( т.к сама забирает +40% и на содержание сателитов)

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#99

haxid23 кто сама забирает +40%))? мда хватит и 30 сателитов с тиц 50 пр2-4 для заработка указанной суммы

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
[Удален]
#100
Tj93:
haxid23 кто сама забирает +40%))? мда хватит и 30 сателитов с тиц 50 пр2-4 для заработка указанной суммы

сапа😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий