помогите пожалуйста оценить работу над сайтом

12
OL
На сайте с 04.11.2008
Offline
0
990

Добрый день!

Есть сайт, который существует почти год: 100m2.com.ua

Сразу скажу - сайт не мой личный, но заинтересованность, как в своем.

Вопрос вот в чем: в фирме работают собственные оптимизаторы, которые утверждают, что работа над сайтом проделана и немалая, но по моим скромным познаниям seo я предполагаю, что как раз таки наоборот - работы практически нет. Нас нет в поисковиках ни по одному из ключевых запросов - а это (как по мне) главный аргумент.

Если я не права - поправьте меня, буду только рада.

И еще: если есть аргументы, которые подтверждают правоту моих слов - укажите пожалуйста, какие именно, дабы мне было, что аргументировать.

Заранее огромное спасибо!

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#1

Тематика сайта очень конкурентная. Чтобы быть в топе по ключевым запросам нужен большой бюджет на продвижение.

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#2
Optimizm_life:
Нас нет в поисковиках ни по одному из ключевых запросов - а это (как по мне) главный аргумент.

Это то так, но надо учитывать сколько уже ведутся работы.

Так сколько же?

[Удален]
#3

для такой тематики, необходимо хорошо оптимизировать внутряк, необходимо поработать с ним получше. Как пример введете в яндексе "продажа квартиры" и попробуйте подогнать под них свои внутренние факторы.

OL
На сайте с 04.11.2008
Offline
0
#4

Работы над сайтом (по рассказам) ведутся буквально с самого начала - с 6 декабря 2007 года.

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#5

У Вас мало ссылочной массы! Ну очень мало. Те ссылки кот. стоят фигня полная!

В этой жизни все возможно! Двигаю все что стоит...
OL
На сайте с 04.11.2008
Offline
0
#6
T - 1000:
У Вас мало ссылочной массы! Ну очень мало. Те ссылки кот. стоят фигня полная!

Что именно Вы имеете ввиду?

Речь о других сайтах, которые на нас ссылаются? тематические ссылки? ссылки в самих текстах?

Спасибо

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#7
Optimizm_life:
Речь о других сайтах, которые на нас ссылаются? тематические ссылки? ссылки в самих текстах?

Речь идет о других сайтах которые на вас ссылаются. Ссылки не тематичны. По вашей тематике можно найти очень много доноров. Качество анкоров если честно не смотрел.

OL
На сайте с 04.11.2008
Offline
0
#8
T - 1000:
Речь идет о других сайтах которые на вас ссылаются. Ссылки не тематичны. По вашей тематике можно найти очень много доноров. Кочество анкоров если честно не смотрел.

Спасибо за оперативность, но!

Мы же не можем самостоятельно увеличить количество сайтов, которые на нас ссылаются...

Или для чего нам это нужно? для PR? Спасибо.

Optimizm_life добавил 04.11.2008 в 14:44

atog:
для такой тематики, необходимо хорошо оптимизировать внутряк, необходимо поработать с ним получше. Как пример введете в яндексе "продажа квартиры" и попробуйте подогнать под них свои внутренние факторы.

Спасибо, попробуем.

Optimizm_life добавил 04.11.2008 в 14:45

Korew:
Тематика сайта очень конкурентная. Чтобы быть в топе по ключевым запросам нужен большой бюджет на продвижение.

Насколько большой? Что именно нужно? (Ориентир на Украину)

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#9
Optimizm_life:
Спасибо за оперативность, но!
Мы же не можем самостоятельно увеличить количество сайтов, которые на нас ссылаются...
Или для чего нам это нужно? для PR? Спасибо.

http://www.sape.ru/ - Этот сервис Вам поможет

T - 1000 добавил 04.11.2008 в 14:49

Мой Вам совет найдите у себя на родине нормальную фирму по продвижению.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10

У меня вопрос, а сколько примерно вы денег на раскрутку потратили. Чтобы в вашей тематике продвигаться хорошо, нужен солидный бюджет.

И самый важный вопрос, он может показаться глупым, но увы такой существует, а что вы в конечном итоге хотите получить от продвижения?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий