Спасибо любимому Государству за заботу

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#301

Слава Шевцов, а может быть на вас в суд подать за моральное оскарбление моей семьи? Тогда быть может перестаните игнорировать меня и извинитесь уже перед судом. Сейчас уже есть прецеденты по оскарблениям на форумах. Да и имя ваше уже всем известно.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#302
Или совсем для дураков - собирают в бюджет 1 (одну) тысячу рублей, так вот, как ее не дели, она будет одной тысячей.

не скажите! если поделить умело, то из одной две получится, а если как обычно, то и двух не хватит даже на сам процесс деления :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#303
Godrasta:
Слава Шевцов, а может быть на вас в суд подать за моральное оскарбление моей семьи? Тогда быть может перестаните игнорировать меня и извинитесь уже перед судом. Сейчас уже есть прецеденты по оскарблениям на форумах. Да и имя ваше уже всем известно.

/ru/forum/comment/3874136

P.S. Да, я выступаю под своими настоящими именем и фамилией. В отличие от многих других.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#304
moldu:
То хватает, то мясцо грызете - странно, за 15 формирования могли бы и определится. :)

сейчас хватает, а через час - мало ... определился?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#305
Godrasta:
Слава Шевцов, а может быть на вас в суд подать за моральное оскарбление моей семьи? Тогда быть может перестаните игнорировать меня и извинитесь уже перед судом. Сейчас уже есть прецеденты по оскарблениям на форумах. Да и имя ваше уже всем известно.

Да бросьте так обижаться словам на форуме-то... Он просто в раж вошёл, когда доказывал.

Суть, думаю, такова: пока люди терпят, чиновники будут издеваться.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#306
dlyanachalas:
Суть, думаю, такова: пока люди терпят, чиновники будут издеваться.

особенно те с кем пирожком деляцца, или косточками ☝

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#307
Zikam.RU:
не скажите! если поделить умело, то из одной две получится, а если как обычно, то и двух не хватит даже на сам процесс деления

Так Александр, на ДР форума приезжаете? Если да, то Вы на рОзливе, с таким то опытом. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
$
На сайте с 26.09.2008
Offline
2
$ky
#308
dlyanachalas:
Суть, думаю, такова: пока люди терпят, чиновники будут издеваться.

ВОТ ИМЕННО! Считаю что на этом данный топик можно закрывать...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#309
FView:
сейчас хватает, а через час - мало ... определился?

Не знаю, это Вы всех на воров и чиновников поделили.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#310
dlyanachalas:
Да бросьте так обижаться словам на форуме-то... Он просто в раж вошёл, когда доказывал.

Да правильно человек обижается. Он хороший сын, а я нанёс ему обиду 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий