Партнерка для сайтов развлекательной, женской и эзотерической тематик

1 234 5
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#21

The WishMaster, Если будете пиарить ТС - все у вас будет хорошо😆☝

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MGMG
На сайте с 30.10.2008
Offline
10
#22
The WishMaster:

Шли в приват. Время рождения - час ночи.

место рождения - Киев?

Кстати, а когда это мы успели перейти на ты?

The WishMaster:

А сложно включить мозги и понять, что это не моя фотография, а фотография Летова? Измельчали астрологи, жаль...

Остальные пару наездов пропускаю... не люблю гопоту, типа тебя. Но Летова рекомендую не трогать. Тебя за него многие порвут на хомячков. Закрыл эту тему.

Подобными видами искусств - не интересуюсь.

На гопоту больше похож ты (опять же не обижайся, но это так), я поросто всегда даю здачу, если ты прочитаешь начала диалога, - легко поймешь, что мне трудно было не ответить.

Ну и что тут такого сенсационного?

http://www.magic-stone.net/index.php?object=sms2

это один из проектов моих партнеров, подключенный к партнерке, о которой я завел тему (см. самый первый топик, если кто еще помнит о чем тема), которая почему то перевелась на дизайн, а потом на личности и астрологию.

Остальные сайты мои, некоторые правда только планируются. На большинство из них я уже давал ссылку в этой теме. Не удивительно, что там моя аська.

http://astrosms.net.ru это домен, которым я сейчас пользуюсь только в технических целях, там действительно всякий мусор.

на http://emphes.net.ru/ это служба эфемерид, кстати пока аналогов нет, хоть проэкт пока и не доделаню, я ссылку тут уже давал.

http://astroclan.ru/forum/40-27-1 это мое интернет- представительство на этой странице я консультирую хороших людей как таролог (кстати- бесплатно) , а тут http://astroclan.ru/forum/36-15-1 как астролог , люди мне обычно благодарны, пока ни кто не обазвал этот проект "гавносайтом", а если ты посмотришь опрос "нравится ли вам наш сайт" (если на главной странице не высвитится, - кликай "архив опросов"), ты поймешь, чем люди отличаются от дизайнеров и почему я делаю сайты для людей.

http://7run.ru/ это доменное имя, купленное мной недовно под будующий проект, не ожидал что его уже проиндексируют поисковики...

Покажи хоть один гавносайт?

Похоже в астрологических и астрогавносайтах ты разбираешься еще меньше чем я в творчестве этого самого Летова.

MGMG добавил 01.11.2008 в 04:21

The WishMaster:

О, да, кстати! Место рождения - Киев.

это я уже понял

The WishMaster:

MGMG, прошу сказать мне что-нибудь конкретное из моего прошлого (или с ближайшего будущего, пару дней), иначе встанешь в ряд с остальными астрологами-шарлатанами.

Бесплатными мои консультации бывают только для людей, к которым я испытываю симпатию (или по крайней мере, не испытываю антипатии), а так же, для людей к которым я испытываю жалость, но не испытываю симпатии.

В остальных случаях консультации платные, пожалуйста, - пришли СМСку на номер... и тд.

Мне просто для себя кой-какую информацию любопытно узнать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
MGMG:
Кстати, а когда это мы успели перейти на ты?

О блин! Слава Аллаху, не проходит и дня, как мне кто-то подобное говорит... :D :D :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#24

sko-premier, в контекстной рекламе за каждого посетителя нужно заплатить, там есть смысл рекламу делать если сайт хороший + выхлоп есть. Если этого нету, какой смысл рекламы? Просадить деньги впустую?

MGMG
На сайте с 30.10.2008
Offline
10
#25
sko-premier:

А вам не дешевле в бегун обратиться?

Спасибо за совет, пробовали :)

Но, при стоимости одного посетителя 1 рубыль, и с учетом того, что на 100 уникальных посетителей приходится 3-4 СМски, доходом по 10-20 центов, - это экономически не выгодно...

sko-premier:

и насчет дизайна как то у вас туговато

эт мы уже слышали :)

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#26

Вероятно, в процессе дискуссии информация воспринимается не так, как если прочесть все сразу. Может быть по этой причине ТС не смог понять, что ему даны вполне конкретные и полезные советы. Вам говорят, MGMG, что Ваш сайт воспринимается плохо и объясняют, что именно плохо, а Вы отмахиваетесь от этого. И напрасно. Лучше перечитайте сказанное людьми и примите к сведению - Вам будет только польза.

Во всем нужна гармония - и в знаниях, и в умении их преподносить. Иначе получается уродство - как гоночный автомобиль с тракторными колесами.

MGMG
На сайте с 30.10.2008
Offline
10
#27
sko-premier:

Ну дк если Бегун по целевым объявлениям вам не дает прибыли, что же вы думаете, что контингент пришедший по более дорогой рекламе с нетематических сайтов будет вам более выгодным? Нелепо получается, в чем собака зарыта?

Если бы вы почитали внимательно начало темы, - поняли бы, что тут схема другая, речь идет не о покупке рекламы а о размещении сервиса (информации о нем) на сайте (можно даже на народе или укозе, гыыы), который выглядет (и, по большому счету есть на самом деле), как ваш собственный контент.

MGMG добавил 01.11.2008 в 09:28

Владимир-C:

Вероятно, в процессе дискуссии информация воспринимается не так, как если прочесть все сразу. Может быть по этой причине ТС не смог понять, что ему даны вполне конкретные и полезные советы. Вам говорят, MGMG, что Ваш сайт воспринимается плохо и объясняют, что именно плохо, а Вы отмахиваетесь от этого. И напрасно. Лучше перечитайте сказанное людьми и примите к сведению - Вам будет только польза.

Уже прочел, и не только эту тему, понял что у форумчан сложилась такая манера общения... много полезного подчерпнул... :)

только я не понимаю, зачем преподносить информацию в такой жесткой манере... скорпионий форум ))) впервые с этим сталкиваюсь...

по поводу слов гавносайт/гавнотраф, - сейчас с удивлением понял, что это слово не считается тут ругательным и имеет не то значение, что я предпологал... ну и жаргон....

..наверное стоило бы не употреблять его в общении с людми у которых не так много постов на форуме, чтобы не нарваться на неожиданную реакцию ))

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#28
MGMG:
ну и жаргон....
..наверное стоило бы не употреблять его в общении с людми у которых не так много постов на форуме, чтобы не нарваться на неожиданную реакцию ))

А можно сказать и иначе: новичку следует прежде оглядеться и понять, куда он пришел. Ознакомиться с "уставом монастыря", ибо, как гласит пословица, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Если здесь говорят на таком жаргоне, то, стало быть, этот жаргон лучше всего отражает специфику разговора.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#29
MGMG:
..наверное стоило бы не употреблять его в общении с людми у которых не так много постов на форуме, чтобы не нарваться на неожиданную реакцию ))

Как говорят мудрые люди - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Сначала нужно смотреть на место, куда пришли, а уже потом реагировать. Марс свой в Весах так и не проработали? Очень, между прочим заметно :)

Я не буду комментировать Ваши колкости в мой адрес, оставлю Ваше лукавство, передергивание и приписывание мне цитат и фраз, которых нет у меня на сайте оставлю на Вашей совести. Я уже понял, что астрологию Вы изучали, но как-то очень уж однобоко (если думаете, что есть только 1 нормальный сайт - argo). В общем еще раз призываю Вас прислушиваться к советам, которые Вам тут дали.

Прокомментирую только насчет 35 рублей, которые с Вас сняли. Там на сайте ну очень крупно написана сумма, которая будет списана с Вашего счета. Про 15 рублей я писал, что это мой доход от 1 смс-ки и только в том случае, если посетитель пришел с моего сайта без партнерской ссылки, если по партнерской то с этого дохода (который кстати не 15, а даже 13 рублей 25 копеек, 7 рублей уходит партнеру).

Если взять Вашу услугу: 145 рублей смс-ка, значит Вам 70 рублей, 70% партнеру, думаю, что с 70 рублей Вы имели ввиду - 49 рублей партнеру, у Вас остается 21 рубль. Мне, как астрологу, не очень понятно, что Вы можете рассказать клиенту за 21 рубль... Мне кажется, что акцент стоит сделать на качестве, ввести дополнительные способы оплаты (поверьте, когда людям действительно нужна серьёзная консультация они могут и в банк сходить, чтобы оплатить консультацию). А за 21 рубль.... Хотите я Вам оплачу 21 рубль, а Вы сделаете гороскоп для The WishMaster ;)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
MGMG
На сайте с 30.10.2008
Offline
10
#30
Astrolog:

Я не буду комментировать Ваши колкости в мой адрес, оставлю Ваше лукавство, передергивание и приписывание мне цитат и фраз, которых нет у меня на сайте оставлю на Вашей совести. Я уже понял, что астрологию Вы изучали, но как-то очень уж однобоко (если думаете, что есть только 1 нормальный сайт - argo). В общем еще раз призываю Вас прислушиваться к советам, которые Вам тут дали.

Очень жаль, что вы восприняли это как колкости, я уверен, что как астролог вы многое можете, когда работаете с людьми индивидуально, а не продаете мобильный контент.

И я прекрасно понимаю, что этот сервис есть "услуга для блондинок", впрочем как и мои СМС-гадания, и по другому трудно это продать, чем тупей, тем легче продается (специально поставил в кавычки, - не хочу обидеть блондинок, если таковые имеются на этом форуме, - просто жаргон такой :) ).

К слову сказать, многие вещи что допустимы в "жанре гадания", - неприемлимы в астрологии.

Просто не верю, что астролог, который посвятил профессии 14 лет своей жизни будет на полном серъёзе считать тот пример, который я привел, астрологией, даже если ему самому приходится это писать, - потому что кушать хочеца :).

Я не хочу, чтобы вы восприняли это как иронию или укор, потому что эти слова пишет человек, у которого самого был пообный опыт.

Если я вас обидел, в качестве моральной компенсации, - могу дать пару ссылок: эту и эту , - можете поржать и попинать меня если вам так хочеца (предупреждаю сразу, 2-ю ссылку лучше смотреть под IE и дизайн не обсуждать обижусь! :) ).

Только когда я это писал, я отдавал себе отчет, что с точки зрения астрологической науки, - это полная чушь, хоть и необходимоя на тот момент для моих шкурных интересов, и относился к этому скорей с юмором (хотя если честно, такой юмор мне давался тяжело), ну что поделать, - блондинкам нужны зрелища.

В какой-то момент я не выдержал, пообещал себе не заниматься этим грязным делом, нехорошо позорить науку, которой ты посвятил большую часть жизни, которой ты живешь и дышишь, и которрая тебя кормит (поверьте мне,- эти слова не для пафоса).

Знакомые астрологи, которых я считаю для себя авторитетами, которые видели меня в деле и которым я это покзывал, тоже относились к этому с юмором, а не с упреками в профонации астрологии (за что я им очень благодарен), потому что знают чего я на самом деле стою и как к этому на самом деле отношусь.

Я очень надеюсь, что даже если вы для виду возразите, - в душе вы разделяете мое мнение.

На счет группы АРГО, я видел много астрологических проектов, и поверьте, знаю астрологию с самых разных сторон. В "астроинтернете" есть много чего хорошего и разумного, но есть и много чего блевотного. На мой взгляд, -это единственное на данный место, где реально пытьаются пытаются отделить астрологию от эзотерики и маразма и хоть как-то поставить это дело на научную основу. Так что святое прошу не трогать! :)))

Прошу заметить, что это говорит эзотерик (и свои проекты я не причислил к местам, где "действительно занимаются астрологией", хотя в душе на это надеюсь), просто астрология, - это астрология, а эзотерика - это эзотерика, и не нужно эти вещи смешивать.

На счет передергивания и приписывания того чего нет на вашем сатйте:

Все что я цитировал, было скопированно с вашего сайта через функцию копирования (есть такая штука в windows, если вы не знали), я не думаю, что у меня на компе живет злой вирус, который переставляет ваши слова местами и искажет их смысл.

Скажите, чего из того, что я цитировал нет на вашем сайте, и если я этого не найду, - я перед вами извинюсь.

Astrolog:

Прокомментирую только насчет 35 рублей, которые с Вас сняли. Там на сайте ну очень крупно написана сумма, которая будет списана с Вашего счета. Про 15 рублей я писал, что это мой доход от 1 смс-ки и только в том случае, если посетитель пришел с моего сайта без партнерской ссылки, если по партнерской то с этого дохода (который кстати не 15, а даже 13 рублей 25 копеек, 7 рублей уходит партнеру).

Да мне по, сколько снялось с моего телефона, далар или полтора, просто в речи про партнерку вы говорили именно об долларе, а не об полторашки. :))

Astrolog:

Если взять Вашу услугу: 145 рублей смс-ка, значит Вам 70 рублей, 70% партнеру, думаю, что с 70 рублей Вы имели ввиду - 49 рублей партнеру, у Вас остается 21 рубль. Мне, как астрологу, не очень понятно, что Вы можете рассказать клиенту за 21 рубль... Мне кажется, что акцент стоит сделать на качестве, ввести дополнительные способы оплаты (поверьте, когда людям действительно нужна серьёзная консультация они могут и в банк сходить, чтобы оплатить консультацию). А за 21 рубль.... Хотите я Вам оплачу 21 рубль, а Вы сделаете гороскоп для The WishMaster

Кто вам сказал, что я выставляю на партнерку свои астроконсультации? Я с ума еще не выжил :)

Свои астроконсультации я продаю только со своего сайта и ни с кем пока не сотрудничаю (хотя и не исключаю такой вариант, если будут интересные идеи/предложения), и тем более не отдаю за это половину или 70% от своих тяжких кровных, народу в аське мне и так хватает.

Речь шла, только об СМС гаданиях (первые 3 сервиса на моем сайте), которые работают на автомате.

MGMG добавил 01.11.2008 в 11:49

Astrolog:

Марс свой в Весах так и не проработали?

Да какой там марс в весах, если его не трогать, вы даже не заметите что он ваще существует :)

Вот мой Юпитер в Деве, - эт действительно проблема, если собрать всю мою писанину за день в одном месте, - получится целая книга, пальцы уже болят, а остановица не могу, не все подробности описал :)

Если делать,- так по большому!! :)

Ну все пошел читать разделы про местный жаргон, отмачивать пальцы в холодной воде и спатки! :)))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий