Хочу оценить свой уровень

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
3611

Возможно, модераторам не понравится моя чрезмерная активность в открытии новых тем, но я ж тут новенькая... :laugh: Карроче: пришла я сюда, а тут прям такие серьезные дяденьки и тетеньки общаются - аж жуть берет! Вот я и ищу не-очень-сильно-занятого маститого копирайтера для оценки своей начальной подготовки. Идея проста: я пишу небольшую статью на Вашу тему (можно рерайт), а Вы мне популярно объясняете, кто тут самый главный копирайтер. Эдакий мастер-класс. Кому не очень лень за просто так этой ерундой заниматься, отзовитесь, пожалуйста!

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#1

Разбивайте массу текста на абзацы, можно даже с отбивкой в строку — оно так лучше воспринимается. ;)

Я не маститый копирайтер. Удачи! ;)

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#2

Не скажу, что незанят, скорей наоборот. А уж об уровне моей "маститости", тем паче, не мне судить. Но попробовать можно:).

Напишите статью на главную страницу сайта, посвященного продажам парламедрузы. Что это такое - придумайте сами. Ключевики - "купить парламедрузу", "парламедруза в Москве". Плотность роли не играет. Объем... ну, тысячи две, сколько получится.

Устроит - велкам!

З.Ы. Кстати, присоединяюсь к Stefa: консультация у Torero - путь более перспективный, нежели предложенный Вами.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Stefa
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#3
nikkol:
...Вот я и ищу не-очень-сильно-занятого маститого копирайтера для оценки своей начальной подготовки. Идея проста: я пишу небольшую статью на Вашу тему (можно рерайт), а Вы мне популярно объясняете, кто тут самый главный копирайтер...

Знание того, кто здесь самый главный копирайтер, поможет вам в оценке подготовки?

З.Ы. /ru/forum/266340

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#4

troobadoor, Ну вы и садист, батенька! ТС сказала же, что она новенькая, только пробует свои силы :) Тапочки дали бы хотя бы... Или там мороженое :)

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#5

nikkol, все мы учимся, причём всю жизнь)) Процитирую Омара Хайяма:

- Я школяр - в этом лучшем из лучших миров.

Труд мой тяжек - учитель уж больно суров.

До седин я у жизни хожу в подмастерьях,

Все еще не зачислен в разряд мастеров.

Копирайтер тоже не останавливается, прелесть профессии в том, что приток информации не прекращается.

Есть несколько способов оценить себя. Есть авантюрный, для некоторых даже жёсткий: выложить текст на всеобщее обсуждение. И уж его оценят!))) Но оценят адекватно, и не верьте всем страшилкам о злобных копирайтерах сёрча. Удачи!

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
dingoweb:
выложить текст на всеобщее обсуждение

Да-да, было бы интересно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#7
The WishMaster:
Да-да, было бы интересно:)

ага...конкурс на кто быстрее зальет к себе на сайт и проиндексит 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Zikam.RU:
ага...конкурс на кто быстрее зальет к себе на сайт и проиндексит

Тоже вариант :D

The WishMaster добавил 31.10.2008 в 05:53

nikkol:
а Вы

Первый пункт мастер-класса - слово "вы" пишется с маленькой буквы.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
The WishMaster:
Первый пункт мастер-класса - слово "вы" пишется с маленькой буквы.

The WishMaster, было бы точнее в высказывании между "вы" и "пишется" вставить " в данном контексте". Так будет точнее.

Sweeper, aklimovv, прошу в дальнейшем не помещать откровенно флудерские сообщения в разделе "Копирайтинг". Я с удовольствием пообщаюсь с вами в "Курилке".

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#10
nikkol:
я ж тут новенькая... Карроче:
nikkol:
Кому не очень лень за просто так этой ерундой заниматься
troobadoor:
консультация у Torero - путь более перспективный, нежели предложенный Вами.

В моём предложении есть ограничение: "Дети должны учиться в школе."

Извините. Имхо.

Ещё вчера хотел вставить слово, передумал. Сегодня сказал, раз уж засветили.(спасибо, кстати.))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий