Хочу оценить свой уровень

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#61
bukvofil:
Она написала - значит профессионал.

😆😆 Ну, надо же! Это даже круче, чем совет брать $4/1000!!!

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#62

bukvofil,

Я нигде не давал оценки тексту, только ТС.

Сына, ты у меня гений дворовый, это канешна, но тут я соглашусь с тетей графоманачкой - некорректно оценивать ТС по одному тексту...

Она написала - значит профессионал.

Сильно :) А вы не написали бы - значит, непрофессионал?)

(Вы сами в чём расписались? В умении критиковать шаблоны? Молодца!!!)

Умение критиковать шаблоны в любом случае лучше неумения их критиковать) Кстати, я просто сказала, что это - шаблон, а не текст.

kkk1984:
Я увидела рыбу, шаблон, который легко можно соорудить из любого псевдорекламного текста, просто выкинув оттуда наименование товара.

Вы тут же напряглись))) За что хвалить-то? За взятый с первого попавшегося сайта пример текста с заменой товара на парламедрузу?

"Вот так сразу" можно было сделать очень многое, я в этом уверена, но вы можете не соглашаться, конечно же)))

У неё другого выбора не было - ей его не оставили.

Было, ой как было. Снявши голову и взявшись за гуж...

А то уж прямо тут злой рок какой-то изобразили...)) Никуда не деться от обстоятельств, жертва ситуации и т.д. Глупости!

kkk1984 добавил 02.11.2008 в 02:05

nikkol:
😆😆 Ну, надо же! Это даже круче, чем совет брать $4/1000!!!

Николь, тут, по-моему, действует одно ограничение на стоимость услуг: наглость продавца)) Берите хоть 10, если вас за столько купят, значит, вы того и стоите. Рынок! ☝

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#63
nikkol:
Вы мне популярно объясняете, кто тут самый главный копирайтер.

Думаю, раз 7 страниц обсуждения так и не дали ТС ответа на вопрос "Кто тут самый главный копирайтер", оптимистичной фразой из нетленного поста kkk1984 тему и закроем. А то уже и про хозяина топика почти забыли.

А, чуть не забыл, вот фраза:

kkk1984:
Берите хоть 10, если вас за столько купят, значит, вы того и стоите. Рынок!

Желаю всем чудесных праздников!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий