Опасайтесь get.tj - мошенники(!)

[Удален]
#31
silver_2008:
Где тогда справедливость? Вы же сами лично видели этот пост, как так получается что он дает неточные данные мягко говоря, однако все на его стороне? Только из-за того, что я из Таджикистана, а он из Украины?

Только из-за того, что когда копнул поглубже, и появилась море информации что на истории get.tj, это далеко не первый, и не второй случай - тогда Вы и появились. И как нашел Вашу связь, вернее что основная работа Ваша как раз в get.tj - так Вы и домен вернули себе - ☝

И чтобы обелить себя и Get.tj Вы даже готовы домен подарить - учитывая, что его уже оплатили - то можно и подарить, когда за руку воров поймали.

dreamir_2 добавил 01.11.2008 в 10:50

eukr:
знаете, сколько раз я порол чушь не задумываясь что я пишу...а тут ещё и стресс. то что я на чьей то стороне - это не истина последней инстанции. а господин таджик был прилюдно пойман за ухо что ЯВЛЯЕТСЯ сотрудником регистратора, и ежу понятно что домен он туда-сюда перекидывал - тоесть к ТС и от него. вообще когда регистратор такие движения делает, даже не за деньги - в принципе низзя. а по поводу денег...хм...а вы думаете мы найдём щас правду? человек вполне мог диктовать полтора часа коды карт по телефону, а таджик их радостно записывать...по 10 долларов в минуту это записывание ему приносило. и выкинуть мог карты эти запросто...человек покупает домен exe.tj за $2800. просто такой экстравагантный человек)

Является, является и сейчас он доказывает свое правоту не ради домена exe.tj, а чтобы не не замарать говноканторку get.tj - ведь вылетит наверное с работы как пить дать, вон и печется о своей заднице. А когда регистратор играется доменами - это недопустимо, домен это собственность на определенный оплаченный срок. Карты и были переданны в голосовом режиме - ничего тут такого не вижу, общение с человеком было приятное и как показало время крайне ДОРОГИМ.

Уважаемый, Диловар, я жду возвращения домена, не думаю, что Администратор погладит Вас по головке, зная как Вы относитесь к своим клиентам, и выступаете "псевдопродавцем".

[Удален]
#32
dreamir_2:
Вы определитесь, звонки были, или не были?

Никаких звонков не было, если хотите доказать обратное, предоставьте отчет о своих звонках, если там будет номер 99291874111 и хотябы больше минуты разговора, я беру свои слова обратно и отказываюсь от домена в вашу пользу.


Какое благородство, после продажи сайта, и обратите внимание(!) когда выснилось что вы и есть сотрудник мошеннической get.tj - Вы сразу проснулись и решили сайт подарить? Фантастика - а деньги назад вернуться?

Я не являюсь сотрудником get.tj. Пост был написан тогда, когда я был на испытательном сроке (30 дней), который впоследствии не прошел. У меня свои проекты и учеба, нет времени работать, если необходимо предоставлю справку из ВУЗ-а о том, что учусь в очной форме обучения.


P.S.1. Теперь у Вас аккаунт украли - что ещё придумаете?

Это уже определит модератор и надеюсь напишет в этой теме по этому поводу.

ВЕРНИТЕ ДОМЕН, а лучше деньги - так как желание держать в Таджикистане домен, и у мошенников get.tj (где Вы и работаете, не последним человеком) желания нет.

Предоставьте хоть какое-либо доказательство того, что вы стали жертвой, а не обычные текстовые сообщения. Откажусь от домена в вашу пользу.

silver_2008 добавил 01.11.2008 в 11:10

eukr:
человек вполне мог диктовать полтора часа коды карт по телефону, а таджик их радостно записывать...по 10 долларов в минуту это записывание ему приносило. и выкинуть мог карты эти запросто...человек покупает домен exe.tj за $2800. просто такой экстравагантный человек)

Хорошо, допустим он диктовал все номера карт по телефону. И это например заняло всего 10 минут, однако это же можно подтвердить отчетом от оператора о том, что он мне на самом деле звонил и разговаривал со мной 10 минут. Почему ТС такое предложение игнорирует?

[Удален]
#33
silver_2008:
Никаких звонков не было, если хотите доказать обратное, предоставьте отчет о своих звонках, если там будет номер 99291874111 и хотябы больше минуты разговора, я беру свои слова обратно и отказываюсь от домена в вашу пользу.

То дарите, то отказываетесь, то "доплачивай" - у Вас случаем не раздвоение личности? То паспорт Вам высылай, то звонки высылай, то пиши в WM - Вы я вижу, не только судья в роли get.tj но ещё и прокурор как я вижу)?

Я не являюсь сотрудником get.tj. Пост был написан тогда, когда я был на испытательном сроке (30 дней), который впоследствии не прошел. У меня свои проекты и учеба, нет времени работать, если необходимо предоставлю справку из ВУЗ-а о том, что учусь в очной форме обучения.

То Вы говорите, что не являетесь, то являлись, но сейчас не являетесь. Я сделал вывод далеко не на том посте, тот пост дал рывок для поиска, многие домены зарегистрированный на Вас, а некоторые Ваши ники на разных форумах пересекаются, что где (на пикапе к примеру) дали адрес info@get.tj - чтобы Вам выслали туда какие то планы, дата коммента пару дней назад - ВРАТЬ ПРЕКРАЩАЙТЕ. Не удержался, справку о несудимости предоставте, и с психдиспансера.

Предоставьте хоть какое-либо доказательство того, что вы стали жертвой, а не обычные текстовые сообщения. Откажусь от домена в вашу пользу.

Если Вы не заметили, я не назвал тему "Диловар кидала и вор" - хот стоило, а назвал тему по иному, так как ВАШ БЫ ЗАМЫСЕЛ НЕ УДАЛСЯ, если бы Вы не работали в get.tj. Сначала сделали вид честной продажи - перевели на нас домен, закинули его в панель, решили потребовать доплату - мы отказали, и тогда "якобы обиженные" в течении суток вернули домен себе обратно.

Тут на лицо, я стал жертвой говноконторы мошенников и воров get.tj, где Вы и работаете.

Так что факт мошенничества налицо, домен был у меня, был моим по данным хуеса, в течении суток - без моего ведома, он был возвращен Вам, Вы его и вернули - я даже сомниваюсь, что есть какая-то переписка, разве что перед начальством отчитаться.

P.S. Скрыли факт своей работы в регистраторе, продали и забрали домен и сайт назад, также забываете упоминуть, что у регистратора get.tj - конфликтов, на пободии данного больше десятка.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
4
#34
silver_2008:
Предоставьте хоть какое-либо доказательство того, что вы стали жертвой, а не обычные текстовые сообщения. Откажусь от домена в вашу пользу.

Запарили.

Ну сам же подтвердил...знаешь что нет доказательств и поэтому предлагаешь вернуть. КАК? ЗАЧЭМ? Ты же не сотрудник конторы, денег же тебе не давали...

Почему не скажешь - ничего не знаю, денег не было, звонков не было, домен мой, идите лесом. Ну ведь было движение в домене - к ТС и от него. Тут 2 варианта (не поверю никогда что без всякого задатка домен переместился к ТС). 1 вариант - был задаток, захотели больше, ТС стал в позу и его решили "типа наказать". Вариант 2 - таджик реально или сам работает в конторе, или уже нет, но имеет там надёжные концы, домен отдали БЕЗ задатка, ТС увидел такое счастье и решил не башлять вовсе. ПРОТИВ 2го варианта говорит то, что будь так таджик бы это и кричал на каждом углу. Хотя - если кричать - денег то уже как бы не будет - то его друга либо его с конторы попрут.

Нет, ты юлишь чегойто. Всё выпытать пытаешся - есть что на тебя или нету. Короче позвоню ка я в контору эту в понедельник, поинтересуюсь как директора звать, как с ним пообщаться, в курсе он вообще про такое событие вселенского масштаба.

eukr добавил 01.11.2008 в 11:19

dreamir_2:
я даже сомниваюсь, что есть какая-то переписка, разве что перед начальством отчитаться

у корневого регистратора это движение должно быть зафиксировано - смена контактов домена

подпись поправил)
[Удален]
#35
eukr:
Ну ведь было движение в домене - к ТС и от него. Тут 2 варианта (не поверю никогда что без всякого задатка домен переместился к ТС). 1 вариант - был задаток, захотели больше, ТС стал в позу и его решили "типа наказать". Вариант 2 - таджик реально или сам работает в конторе, или уже нет, но имеет там надёжные концы, домен отдали БЕЗ задатка, ТС увидел такое счастье и решил не башлять вовсе.

В том то и дело, что без денег, никто не передает домен и сайт, и все доступы к админкам партнерок и базу сайта - человек получил 1800 долларов и передал ВСЕ, претензий не было - сделка по сути могла закрыться и пожаться руки, НО... после всего человек захотел ещё денег - получил отказ и закрутилось.

По поводу 1 варианту: в общении человек себя показал нормально, вменяемо, разумно - поэтому и было передана вся сумма, данные его сопадали с хуесом, контакты на сайте совпадали с контактами продавца.

по поводу 2 варианта: если бы он отдал, его обманули, он все вернул (хотя уже противозаконно), то тему бы поднял ОН, а кричать начал я, так как я поленял на 1800 долларов, а не господин Диловаров (Забиров, Амонов, Задиров или как там его).

То что он сотрудник уверен на 99%, пост где он дает емаил на домене get.tj, который указан у них на сайте как контактный говорит, что он имеет к нему доступ, если бы он там не работал - доступа бы не было.То что человек учится тоже скорее всего правда, так как посты на пикапе это частично подтверждают. Молодой человек лет 17-19, но это не дает право - кидать покупателя.

[Удален]
#36
dreamir_2:
То дарите, то отказываетесь, то "доплачивай" - у Вас случаем не раздвоение личности? То паспорт Вам высылай, то звонки высылай, то пиши в WM - Вы я вижу, не только судья в роли get.tj но ещё и прокурор как я вижу)?

Я еще раз всем говорю, что пост о доплате мною не был написан. Я не настолько дурак чтобы требовать Бог знает какую-то доплату публично перед всеми. Прошу модератора (-ов) как можно быстрее дать ответ кем и откуда был написан тот пост "о доплате".


То Вы говорите, что не являетесь, то являлись, но сейчас не являетесь. Я сделал вывод далеко не на том посте, тот пост дал рывок для поиска, многие домены зарегистрированный на Вас, а некоторые Ваши ники на разных форумах пересекаются, что где (на пикапе к примеру) дали адрес info@get.tj - чтобы Вам выслали туда какие то планы, дата коммента пару дней назад - ВРАТЬ ПРЕКРАЩАЙТЕ.

Я никогда не говорил, что являюсь сотрудником нигде! Человек участвующий на пикапфоруме является mc_janik-ом, его многие знают на разных форумах под этим ником. Он и является сотрудником get.tj. Те ФИО которые вы перечислили в предыдущих постах являются совершенно разными физическими лицами и за клевету в отношении них вам придется ответить по закону в скором будущем.


Не удержался, справку о несудимости предоставте, и с психдиспансера.

Такую справку следовали бы вам предоставить, т.к. одно и тоже сообщение пишу несколько раз, после чего вы "понимаете" их суть.

Если Вы не заметили, я не назвал тему "Диловар кидала и вор" - хот стоило, а назвал тему по иному, так как ВАШ БЫ ЗАМЫСЕЛ НЕ УДАЛСЯ, если бы Вы не работали в get.tj. Сначала сделали вид честной продажи - перевели на нас домен, закинули его в панель, решили потребовать доплату - мы отказали, и тогда "якобы обиженные" в течении суток вернули домен себе обратно.
Тут на лицо, я стал жертвой говноконторы мошенников и воров get.tj, где Вы и работаете.
Так что факт мошенничества налицо, домен был у меня, был моим по данным хуеса, в течении суток - без моего ведома, он был возвращен Вам, Вы его и вернули - я даже сомниваюсь, что есть какая-то переписка, разве что перед начальством отчитаться.
P.S. Скрыли факт своей работы в регистраторе, продали и забрали домен и сайт назад, также забываете упоминуть, что у регистратора get.tj - конфликтов, на пободии данного больше десятка.

Я еще раз вам пишу, что я не являюсь сотрудником get.tj, у меня свои проекты, которые и зарегистрированы на меня.

А вы у меня хоть раз спрашивали являлся ли я когда-либо сотрудником данной компании? Хоть где-либо фигурируют мои данные как о работнике данного регистратора, кроме одного поста написанного во время испытательного срока? О других конфликтах данного регистратора я не имею права писать, т.к. я не был фигурантом этих конфликтов. А в данном конфликте я являюсь одним из основных, поэтому и оспариваю свою правоту.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
4
#37

ОФФТОП конкретный

зима, 2 дня до нового года. еду со знакомым на перевал в Карпаты - у него там своя база, будем там НГ встречать. джип забит продуктами под завязку, среди прочего есть в кульке какаято дорогущая копчёная рыба кг под 20 весом. приезжаем, продукты вдвоём сортируем - что на кухню, что в отель в мини-бары, что куда короче. гуцулы радостно таскают это добро. за 2 часа до НГ - на столе рыбы нет. спрёли короче. ну мы скандал не устраиваем, спокойно бухаем) через 3 дня я пришел в себя и устроил следствие - кто нёс, куда нёс, куда положил рыбину эту. путём допросов бедных гуцулов выяснил и обнаружил тело, которое помнит как рыбу в мешке (сказал цвет мешка) отнёс на кухню, вычислил тело которое разворачивало мешок, видело рыбу и что она уже готовая и положило её в холодильник. дальше по причине старого НГ я опять дня 2ва следствие вести не мог, а после в пустом багажнике джипа под линолиумным покрытием сильно завоняло...зима, рыбина чесно неделю продержалась. а я и говорю знакомому, эх, миша, ещё б дня два и я б нашол кто её спёр...

[Удален]
#38
eukr:
Запарили.
Ну сам же подтвердил...знаешь что нет доказательств и поэтому предлагаешь вернуть. КАК? ЗАЧЭМ? Ты же не сотрудник конторы, денег же тебе не давали...

Под понятием "доказательство" я имею ввиду: отчет о звонках от оператора, подтверждение Webmoney об активации карт. Если пропустить второе, мотивируя это тем, что он сразу же выкинул карточки, то что насчет первого? Почему думаете я который раз пишу об этих отчетах? Все потому, что я с этим человеком ни разу по телефону не общался, договаривался исключительно по ICQ, хотя не раз просил его дать контактный номер, на что он отвечал "Гораздо удобнее решать все по аське и к тому же я всегда онлайн".

Вариант 2 - таджик реально или сам работает в конторе, или уже нет, но имеет там надёжные концы, домен отдали БЕЗ задатка, ТС увидел такое счастье и решил не башлять вовсе. ПРОТИВ 2го варианта говорит то, что будь так таджик бы это и кричал на каждом углу. Хотя - если кричать - денег то уже как бы не будет - то его друга либо его с конторы попрут.
Нет, ты юлишь чегойто. Всё выпытать пытаешся - есть что на тебя или нету. Короче позвоню ка я в контору эту в понедельник, поинтересуюсь как директора звать, как с ним пообщаться, в курсе он вообще про такое событие вселенского масштаба.

Первый вариант сразу отпадает. Второй вариант подходит частично. Однако сразу скажу, что у меня нет там каких-либо "надежных концов". ТС мне написал "Деньги отправлены, однако я не хочу рисковать 1800 у.е. и поэтому пока вы не передадите домен, не отправлю код для получения". Я, доверяя его репутации на этом форуме и на Вебленсере сразу же передал домен ему в аккаунт, даже не позвонив в банк и не уточнив "пришли ли на мое имя деньги?", что признаю своей ошибкой. Впоследствии несколько дней ТС не давал кода мотивируя это тем, что "сейчас он дома, а код на работе" или же "очень занят, дам позже". Т.о. специально тянул и за несколько дней переоформил домен и не поставив меня в известность.

у корневого регистратора это движение должно быть зафиксировано - смена контактов домена

Это зафиксировано.

[Удален]
#39

То если подытожить все вышесказанное, "ничего не знаю, моя хата скраю". Тот факт что домен был в нашей панели, на наши данные, а в течении суток, без моего ведома, без какого либо предупреждения или извещения(!) стал опять Вашим - говорит о многом.

Многие Ваш домены перехлестываются с mc_janik-ом, вплоть до телефонов, а фамилии Забиров и Задиров - очень сомниваюсь, что это реальные физ. лица - думаю чистой воды липа, как и многие Ваши домены, оформленны на различные телефоны, адреса, и даже кое где имена разные. А Ваш аватор на сайте exe.tj указывает на юридическое лицо get.tj - так что врате Вы хреново, очень хреново. На Вашем дневном отделении видно и этому не научили, а воровать научи.

Я не настолько дурак чтобы требовать

Неужели, несколько постов выше, Вы пытались доказать, что передали домен (переоформили его), дали базу сайта, и все партнерки - и поверили репутации (которая на данный момент была меньше 1000) - не стыкуется. Опять же ВРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ, а то забываете и наступаете на свой собственный хвост.

И здесь Вы появились не просто так, а после того как в суппорт я отправил ссылку на форум, вот Вы и встали на защиту своих интересов, но не exe.tj, а get.tj Потому что переоформление домена без согласия владельца - это НОНСЕНС, это тоже как забрать машину без согласия владельца - банальное воровство, и возможно ТОЛЬКО с помощью get.tj

dreamir_2 добавил 01.11.2008 в 11:49

Ваша ошибка сокрытия правды, мошенничество в сговоре с регистратором, скорее всего превышение полномочий работника, или подкуп товарища который там работает - и масса нестыковок в Вашем превращении "из волка в овцу".

[Удален]
#40
dreamir_2:
То если подытожить все вышесказанное, "ничего не знаю, моя хата скраю". Тот факт что домен был в нашей панели, на наши данные, а в течении суток, без моего ведома, без какого либо предупреждения или извещения(!) стал опять Вашим - говорит о многом.
Многие Ваш домены перехлестываются с mc_janik-ом, вплоть до телефонов, а фамилии Забиров и Задиров - очень сомниваюсь, что это реальные физ. лица - думаю чистой воды липа, как и многие Ваши домены, оформленны на различные телефоны, адреса, и даже кое где имена разные. А Ваш аватор на сайте exe.tj указывает на юридическое лицо get.tj - так что врате Вы хреново, очень хреново. На Вашем дневном отделении видно и этому не научили, а воровать научи.

Неужели, несколько постов выше, Вы пытались доказать, что передали домен (переоформили его), дали базу сайта, и все партнерки - и поверили репутации (которая на данный момент была меньше 1000) - не стыкуется. Опять же ВРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ, а то забываете и наступаете на свой собственный хвост.
И здесь Вы появились не просто так, а после того как в суппорт я отправил ссылку на форум, вот Вы и встали на защиту своих интересов, но не exe.tj, а get.tj Потому что переоформление домена без согласия владельца - это НОНСЕНС, это тоже как забрать машину без согласия владельца - банальное воровство, и возможно ТОЛЬКО с помощью get.tj

dreamir_2 добавил 01.11.2008 в 11:49
Ваша ошибка сокрытия правды, мошенничество в сговоре с регистратором, скорее всего превышение полномочий работника, или подкуп товарища который там работает - и масса нестыковок в Вашем превращении "из волка в овцу".

Дальнейшее "общение" на этом форуме прекращаю. Свою правоту я доказал и тут, и регистратору и администратору зоны. Советую вам решать вопрос через администратора зоны, предоставив конкретные факты или же обратиться сразу в суд. Я бы сам лично обратился бы в суд, однако вы до сих пор кому-либо не подтвердили, что ваше ФИО - Офицеров Николай Николаевич. Т.е. на не кого подавать в суд. То что и вы и я заполнили 2 темы по 5 страниц ничего конкретного не дало, а только потратили время на споры.

Прошу всех тех, кто тут высказывается, не пожалеть времени и прочитать сначала вот эту предыдущую темы - /ru/forum/280582

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий