Тема-сателлит про кризис

[Удален]
#481
moldu:
Валь, прошла инфа, что Озон не будет проводить ежегодную новогоднюю рекламную компанию.
В прошлом году на нее он потратил более 3 млн не рублей.

Ну вот. Катимсо потихонечку. 🙅

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#482
Zoviet:
Моё же РА в провинции не испытывает никакого ощущения кризиса. Думаю как и другие здесь (в регионах). Почему?

У каждого явления есть время распространения. До них может пока не дошла волна. Сначала страдает нефтянка с банками, потом обслуживающие их компании, потом следующий уровень обслуживания и где-то там далеко дальше - провинциальные компании. Чем мягче просадка рынка, тем дольше распространяется проблема ликвидности.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#483
Zoviet:
Как только потребительская способность упадёт настолько, что падение спроса будет катастрофическим, то есть в структуре потребления будут преобладать предметы первой необходимости, вот тогда и можно делать далеко идущие выводы....

Тогда выводы поздно будет делать. Надо уже сейчас домены под сало и перловку закупать. Чтобы песок успели пройти.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#484
Sim:
Надо уже сейчас домены под сало и перловку закупать. Чтобы песок успели пройти.

под сало и перловку есть, надо под икорку :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#485

burunduk, икорку оптимизаторам во время кризиса не положено. Слава не велит.

[Удален]
#486

Sim, да икорка это образно, да и не люблю я её, если только красную под пиво, но и то не более пары бутеров :)

P.S. есть предложение: Слава сдает все свои финансовые излишки (ну то что больше официально установленного прожиточного минимума) в пользу голодающих афрооптимизаторов :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#487
burunduk:
P.S. есть предложение: Слава сдает все свои финансовые излишки (ну то что больше официально установленного прожиточного минимума) в пользу голодающих афрооптимизаторов

Не-не-не. Тогда Сим тут же прекратит работать и назовётся афрооптимизатором - трудно работать и жить хуже, чем неработающие афрооптимизаторы. Он что, в танке?

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#488

Стройки в первую очередь пострадают.

Посмотрим что будет к НГ. Думается это ключевое слово во временном периоде.

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#489

Стройка точно страдает.

Друг у меня занимается продажей подоконников. Режут, пилят для оконщиков. сказал в разы заказы попадали.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#490

Кризис принуждает Софию Ротару расстаться с мечтой о бизнесе, который обеспечит ей безбедную старость.

Отчаявшись, артистка приняла решение продать недостроенный гостиничный комплекс в курортной Ялте.

Лев Лещенко испытывает серьезные материальные затруднения.

Напомним, что у Льва Валерьяновича свой бизнес – он владелец фабрики, которая производит ящики для снарядов и патронов, а также офисные шкафы для Минобороны. ,

– Вчера я позвонил в банк, в котором у меня лежат деньги. Он небольшой... Не Сбербанк, не Внешторгбанк. Дело в том, что вклады заморозили. Мне необходима наличность, а я не могу ее получить. Не вижу выхода из этой ситуации. Меня успокоили, заверив, что это ненадолго.

Лайму Вайкуле из-за нагрянувшего финансового кризиса преследует американский банк, потребовавший от звезды досрочной выплаты кредита за дом на побережье Атлантического океана.

54 летнюю певицу ошеломило банковское извещение: «Просим Вас в течение 40 дней погасить кредит на приобретенную недвижимость». По словам ужаснувшейся артистки, столь внушительной суммой она попросту не располагает и не видит способов ее выплатить. Чтобы не попасть «в долговую яму», придется продавать любимый особняк.

Певец Борис Моисеев сетует, что гонорары от концертов существенно сократились.

– Зрительные залы заметно поредели, – делится Борис. – Причем опустели места, занимаемые нашей элитой. Я трезво оценил ситуацию и пришел к необходимости сократить гонорары до 20 процентов. Вчера были с Колей Басковым на вечеринке, где присутствовали ведущие артисты. Так они все были в панике! Я сказал: «Спокойно, ребята! Мы это уже проходили». В 1998 году я вернулся с гастролей, а мне сообщают: «А денежек у Вас больше нет!» Тогда я стал вкалывать и заработал на квартиру. И теперь я советую коллегам сократить гонорары. А они против. Я же буду надеяться, что цены на жилье упадут, и куплю роскошную квартиру подешевле.

Мировой финансовый кризис уже отразился и на увесистом кошельке Валерия Леонтьева.

У Валерия Яковлевича своеобразный бизнес: он сдает жилье. По мнению экспертов, сдача жилых помещений грозит превратиться в убыточное дело. Вилла класса люкс на побережье Коста Бланка приносила певцу неплохой доход. Помимо виллы в Майами, Валерий Леонтьев сдает апартаменты в Испании. Поздней осенью и зимой на вилле Леонтьева можно пожить за 6500 евро в неделю. А в майские праздники цена вырастает вдвое. Судя по всему, артист скоро может потерять эти суммы. Услышав о надвигающемся банковском крахе, Валерий Яковлевич дал помощникам распоряжение немедленно перевести деньги из банка в Майами в Москву. Однако в переводе 100 000 евро певцу было отказано.

– Они ничем не аргументировали свое заявление, – рассказали помощники певца. – Было сказано, что потребуется время. Гораздо больше времени, чем обычно. Мы в шоке, Валерий Яковлевич в ужасе. .

Comedy Club

На прошлой неделе были уволены по сокращению штата сотрудники пресс-службы Comedy Club Production и состав менеджеров.

Руководство одной из самых успешных на сегодня компаний опасается, что из-за нагрянувшего финансового кризиса производство многих запланированных программ и полнометражных фильмов придется прекратить.

Пока кризис не затронул творческий коллектив компании, но, судя по сложившейся ситуации, вполне возможно, что знаменитые резиденты Comedy Club на недавней записи шоу вышли на красную сцену в последний раз.

Источник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий