Новости "А1 Агрегатор"

zhmi.net
На сайте с 24.10.2008
Offline
3
#271
Kisenok:
не заметила.признаю))
Ну давайте.. встретимся))

Вот я и хочу собрать побольше народу!

Не встречаться же нам только с тобой вдвоём, ведь правда? 🙄

zhmi.net
На сайте с 24.10.2008
Offline
3
#272
Kisenok:
Гг а почему нет то? )) Один ген. другой исп. остальных походу наберем. 😂

Ага, встречаемся в ресторане, по ходу (по парку) наберём народу , чтоб сидели в офисе и в носу ковырялись? (А так же сидели на одноклассниках и вконтакте )

А денег у тебя много ? Чтобы сложится и оплатить хотя бы 3 коротких номера , хотя бы у 3х наших главных ОпСоСов ...

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:13

Kisenok:
Гг а почему нет то? )) Один ген. другой исп. остальных походу наберем. 😂

Kisenok добавил 24.10.2008 в 23:11
http://wap.zhmi.net/index2.php?wap=wml


Гг апшипка))

Kisenok добавил 24.10.2008 в 23:11
а вообще чет не поняла.. первый раз слышу о такой партнерке как жми.нет.. она ведь ваповская..?

Да, она ваповская, wml-версию сейчас на дороботку отправил, скорее всего без неё обойдусь, новый сайт для жми.нет уже готов, добавлена продажа партнёрами асек за смски 😎

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#273
zhmi.net:
Ага, встречаемся в ресторане, по ходу (по парку) наберём народу , чтоб сидели в офисе и в носу ковырялись? (А так же сидели на одноклассниках и вконтакте )
А денег у тебя много ? Чтобы сложится и оплатить хотя бы 3 коротких номера , хотя бы у 3х наших главных ОпСоСов ...

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:13


Да, она ваповская, wml-версию сейчас на дороботку отправил, скорее всего без неё обойдусь, новый сайт для жми.нет уже готов, добавлена продажа партнёрами асек за смски 😎

ужс. а у меня чисто партренерка :) по продаже доступа к архиву.моему же :)))

а ты знаешь сколько стоят эти самые номера,чтоб спрашивать?))

zhmi.net
На сайте с 24.10.2008
Offline
3
#274

А у тебя какой сайт ? :)

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:20

Стоимость выделения и аренды уникального номера зависит от его красивости. Обычные (некрасивые) номера стоят около 190000 руб. без НДС за выделение у операторов большой тройки (в сумме) и около 17000 руб. за ежемесячную аренду у операторов большой тройки. Красивые номера в несколько раз дороже, и многие из них уже заняты.

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:29

А чё ты так скрываешь свой сайт, адресок хоть скажи :)

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:58

Ладно я пошёл спать!

Завтра продолжим обсуждение! :)

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#275
zhmi.net:
А у тебя какой сайт ? :)

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:20
Стоимость выделения и аренды уникального номера зависит от его красивости. Обычные (некрасивые) номера стоят около 190000 руб. без НДС за выделение у операторов большой тройки (в сумме) и около 17000 руб. за ежемесячную аренду у операторов большой тройки. Красивые номера в несколько раз дороже, и многие из них уже заняты.

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:29
А чё ты так скрываешь свой сайт, адресок хоть скажи :)

zhmi.net добавил 24.10.2008 в 23:58
Ладно я пошёл спать!
Завтра продолжим обсуждение! :)

а зачем мне его светить?)))

Сергей Мальцев (ekstel)
На сайте с 24.10.2008
Offline
4
#276
A1Agregator:
Компания А1 Агрегатор своим партнерам платит вовремя и в срок.

Не наблюдаю сего факта на примере своего аккаунта. Я прекрасно понимаю, что у меня аккаунт был в рублях. После массовых выплат в долларах 21.10 за 41-ю неделю я задал свой вопрос по этому поводу в службу поддержки, на что мне посоветовали поменять валюту выплат с рублей на доллары. Поменял. Выплаты 23.10 за 42-ю неделю опять миновали меня. Каждый день звоню в службу поддержки и пишу в ICQ специалистам-все обещают или сегодня, или завтра-в итоге уже который день толку нет.

Барин
На сайте с 22.08.2008
Offline
3
#277

Сергей Мальцев (ekstel), аналогично и у меня

234sha, ТЫ НЕ ПРАВ!
iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#278
Сергей Мальцев (ekstel):
Не наблюдаю сего факта на примере своего аккаунта. Я прекрасно понимаю, что у меня аккаунт был в рублях. После массовых выплат в долларах 21.10 за 41-ю неделю я задал свой вопрос по этому поводу в службу поддержки, на что мне посоветовали поменять валюту выплат с рублей на доллары. Поменял. Выплаты 23.10 за 42-ю неделю опять миновали меня. Каждый день звоню в службу поддержки и пишу в ICQ специалистам-все обещают или сегодня, или завтра-в итоге уже который день толку нет.

ситуация подтверждается.

я её вижу так:

У А1 нет денег.

то что выплатили другим агрегаторам, означает только то, что у них оборот у всех вместе взятых меньше чем у РБ.

А1 сразу убил несколько "зайцев":

-Оттянул срок оплаты на 2 месяца до получения денег от ООС.

-Выставил должником РБ

-Получил клиентскую базу.

-Выглядит "добрым и пушистым" спасителем, спонсором "чужого долга" 😆

Хотя не думаю, что устранение РБ было им выгодно, думаю вопрос в 5% не стоял. Ведь это был гарантированный, отлаженный, РАБОЧИЙ, "толстый" канал поступления средств. Ну если только это не личностные отношения. РА действительно "много на себя брал", возможно также решили немного опустить его на землю.

вообщем виноват кризис :)

Все, что сказано выше всего лишь IMHO.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#279

Да нет устранение РБ было заранее спланированно.

А1 создал сознательно РБ для того, чтобы создать проблемы на рынке- тоесть давать нереально высокие проценты. Их бы хватило ещё на пару месяцев, но тут откуда не возмись пришёл спасительный кризис и это спасло многих кто работал с смс платежами от того, чтобы перейти работать под " тёплое крылышко" А1 и РБ тогдабы тех кого кинули было куда больше.

Я лично сейчас начал работать с другим агрегатором и веры А1 уже никогда не будет .

Попадают один раз и желания попасть ещё у меня нет.

Те кто продолжит работать с А1 будут как мне кажеться приятно удивленны своим Дежа вю через пару месяцев когда сетуация в точности повториться , но тогда уже никто не придёт и ничего не будет обещать вернуть.

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#280
iceberg:
ситуация подтверждается.
я её вижу так:
У А1 нет денег.
то что выплатили другим агрегаторам, означает только то, что у них оборот у всех вместе взятых меньше чем у РБ.
А1 сразу убил несколько "зайцев":
-Оттянул срок оплаты на 2 месяца до получения денег от ООС.
-Выставил должником РБ
-Получил клиентскую базу.
-Выглядит "добрым и пушистым" спасителем, спонсором "чужого долга" 😆
Хотя не думаю, что устранение РБ было им выгодно, думаю вопрос в 5% не стоял. Ведь это был гарантированный, отлаженный, РАБОЧИЙ, "толстый" канал поступления средств. Ну если только это не личностные отношения. РА действительно "много на себя брал", возможно также решили немного опустить его на землю.

вообщем виноват кризис :)

Все, что сказано выше всего лишь IMHO.

Кто кого выставлял? никто и никого не выставлял должниками. Следите за происходящим:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий