Новости "А1 Агрегатор"

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#121
smsgw.ru:
Нет крупнее чем Альт? 😆 По каким позициям мерите? 😂 Кроме Вас, между прочим, альт никто не защищает. Так что делаем выводы... И я прошу Вас больше мои посты не комментировать.

я буду комментировать то, что считаю нужным. Пару страничек назад ктото назвал меня вообще человеком РБ. а сейчас уже человек Альта. вы определитесь,Господа

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#122
MACKOB:
A1Agregator, так вы не ответили, кто виноват ? вы кинули РБ (по словам Румянцева)? или РБ накосячил и вы его спасители ???
Еще 1 вопрос, из-за кризиса вы сможете поддерживать рынок СМС платежей ?
ударит ли по рунету мировой кризис ?
почему не отвечаете прямо кто виноват ? Андрея Румянцева мы все уже выслушали, Вас нет, получается что действительно Вы (А1) виновники ситуации ??? Румянцев говорил правду ?

Да нет господин Румянцев тоже далеко не ангел. Они накосячили все вместе.

Повторюсь - кидок был предусмотренн заранее, но в связи со сложившейся сетуацией сценарий изменился ( вмешалася финансовый кризис) .

рано или поздно всех бы всё равно кинули, но сделалибы это позже и с ещё худшими последствиями .

продолжение сериала смотрите через 2 месяца когда предёт время выполнять обещания.

zhmi.net
На сайте с 24.10.2008
Offline
3
#123
Самбука:
усе, я ушла биться апстену.... копила деньгу себе на др, старалась, работала и вот ведь хрень выпала...
через тикет - там у вашего супорта крышняк еще не снесло от колва писем? мои два письма с утра висят конечно без внимания, предлагаете многотомник прислать? если я сто раз напишу: ответьте, ответьте, ответьте - есть шанс разжалобить супорта и обратить на себя внимание?

ндяяя, я тож копил деньги, да вот накопил себе проблем!

А главное, что когда кризис только начался это была 41ая неделя, я выплатил своим партнёрам из своих накопленных денег - думал, ну РБ не обманет и всё выплатит в ближайшие дни! Ага! Хрен тебе - сиди теперь на форуме, лей слёзы и жди 2 месяца!!! :D обидно, не то слово! :(

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#124
iceberg:
drakon2345 очень грамотно описал ситуацию: /ru/forum/comment/3832082
А уважаемая kisenok, подхалимством занимается, я не буду говорить более грубо.
Называется: и нашим и вашим за "обещанные денежки" спляшем ;)

Вы знаете, я за 5к , которые у меня в Рб мыкаться не буду. Просто Вы располагаете совершенно левой инфой, данной Вам "на завтрак". Вы даже не пытаетесь вникнуть в ситуацию, а кидаете только обвинения во все стороны. Притом в те, в которую идет "стадо".

SR
На сайте с 12.03.2008
Offline
7
#125
Kisenok:
я буду комментировать то, что считаю нужным. Пару страничек назад ктото назвал меня вообще человеком РБ. а сейчас уже человек Альта. вы определитесь,Господа

как вам угодно, уверен читатели конфы вывода все равно сделают объективные для себя. Ветка с комментами показывает, что ваши высказывания скорее больше вреда А1 приносят, но вам то виднее - у Вас же Альт1 самый большой и крупный 😂

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#126
zhmi.net:
И этот вопрос вы конечно же будете решать полтора месяца, пока ОпСпСы вам не выплатят за октябрь месяц? Ну так и скажите, зачем воду мутить!

Дайте нам время. Мы сделаем сверки, и не факт, что будем ждать так долго. Сейчас вопрос только в сверках с РБ и недостатке времени.

Мы не были готовы к такому обороту событий, и поэтому наш штат неспособен обрабатывать текущее количество тикетов.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#127
A1Agregator:
Такого рода вопросы задавайте руководству РБ.

В моем посте был только один вопрос:


вы признаете что эти 2ляма у вас зависли?

его чтоли мне руководству РБ задавать? их ответ я знаю...

но вы уже сами написали:


Мы стали богаче от этих 2-х миллионов?

поэтому можно не отвечать.

немного лирики.

Мне вот просто интересно.

я когда должен кому-то 100р. я "спать спокойно не могу".

а тут "кидают" тысячи людей на огромные деньги. Интересно как таким людям на душе? мне не понятно. Наверное такие деньги просто "закрывают" понятия совести, долга, ответственности...

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#128
A1Agregator:
Такого рода вопросы задавайте руководству РБ. Мы проводили консультации и пытались найти выход. Текущая ситуация такова: РБ решил уйти из этого бизнеса, причины он озвучил, а вал проблем получаем мы.
Причин для паники не вижу. А1 Агрегатор - единственный игрок на рынке который не только готов, но и способен осуществлять выплаты.

Слыш, "игрок", тут тебе не игрушки. Никакой нормальной информации на сайте А1 (а та, что есть, расходится с интервью по части погашения долгов), только от РБ "открещиваетесь". Нас не волнует - была РБ или нет. Это Вы сделали РБ партнером, причем крупнейшим, дали ему сертификат, вот и отвечайте за него. Т.к. наши смс идут НА ВАШИ короткие номера 😡 Может "Открытое письмо ОСС и в прокуратуру написать"? И дать на него трафик больше, чем трафа у vkontakte - это мы можем. Хотя понимаем, что это - "крайняя мера". И что после этой меры Вы уже точно никому не будете платить, т.к. будет нечем, Вы можете потерять и лицо и бизнес. Какие, нахрен игры? Не было бы вопросов, если бы Вы четко озвучили даты перевода аккаунтов. Тем более, есть пароли и логины - нахрена дополнительная идентификация? Вы прекрасно понимаете, что добрая половина мастеров не указывала реальных данных и поэтому можно ВСЕХ КИНУТЬ (именно так, потому что ответственность лежит не на РБ, а на Вас - не надо было делегировать полномочия агрегатора, а надо было изначально действовать самостоятельно). Только в этот раз кидок не выйдет, слишком сильно рискуете, господа... Все очень похоже на "выдуманный и спланированный кризис", одновременно - фактически рейдерский захват бизнеса и партнеров РБ + отказ в обслуживании ряду мастеров.

zhmi.net
На сайте с 24.10.2008
Offline
3
#129
Kisenok:
я буду комментировать то, что считаю нужным. Пару страничек назад ктото назвал меня вообще человеком РБ. а сейчас уже человек Альта. вы определитесь,Господа

Теперь Ты человек: А1 Агрегатора ! 😂 😂 😂

K
На сайте с 24.10.2008
Offline
7
#130
smsgw.ru:
как вам угодно, уверен читатели конфы вывода все равно сделают объективные для себя. Ветка с комментами показывает, что ваши высказывания скорее больше вреда А1 приносят, но вам то виднее - у Вас же Альт1 самый большой и крупный 😂

Для Вас, как для ОСОБО одаренного. идите и прочитайте:

http://www.procontent.ru/news/9948.html

Kisenok добавил 24.10.2008 в 19:38

zhmi.net:
Теперь Ты человек: А1 Агрегатора ! 😂 😂 😂

я им и была. повторю. в Мпбилле я работаю с марта. а с мая - не уходила. В РБ с сентября. Хотя их самих знаю с зимы. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий