Popuptraf.ru - новость

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#31

Сегодня (в 20-30) возобновлен выкуп трафика! Будьте внимательны - какое-то время будут действовать новые тарифы на его выкуп. Еще одна хорошая новость - теперь будем выкупать и тот трафик, который идет на наши заглушки (в случае, если не указан УРЛ заглушки партнера) - это позволит значительно поднять "пробив" и не ставить партнеров в сильную зависимость от кол-ва рекламных материалов в ротации (когда рекламных материалов в ротации будет достаточно, вопрос выкупа трафика заглушек может быть пересмотрен). Новые расценки выкупа ниже тех, что были раньше, но это связано с продолжающимся кризисом систем смс-биллинга! Хочу поблагодарить всех, кто был с нами в момент кризиса. Также, хотим сообщить, что компания "Софт Трейд Лаб" (ООО), которая является гарантом платежей со стороны нашей партнерки, приняла решение финансировать выкуп трафика независимо от кризиса на рынке агрегаторов смс. Предвосхищая вопрос по выплатам, отвечаю - выплаты за прошлую неделю пройдут завтра!

maxtrade добавил 23.10.2008 в 21:02

makabra:
P.P.S. А может стоит перейти на схему работы бирж? Т.е., есть N рекламодателей с ценой A и M вебмастеров, которые решают, стоит ли им лить свой траф на сайты рекламодателей по предложенной цене.

Да, такой вариант тоже просчитывается. p.s. извинения приняты, ничего страшного ;)

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#32

завтра будут выплаты ?А то я первый раз заказал уже два дня жду

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#33
popru:
завтра будут выплаты ?А то я первый раз заказал уже два дня жду

Да, выплаты пройдут уже завтра, но во второй половине дня. Вообще, период выплат (по правилам) - со среды по пятницу, включительно. Выплаты производятся по заявкам предыдущей недели. Рекомендую всем впредь заказывать средства по воскресеньям с тем, чтобы меньше ждать и чтобы сумма к выплате была максимальной. Невыплаченные остатки всегда переносятся на новый период.

NEZDESHNIY
На сайте с 09.07.2007
Offline
26
#34

maxtrade, а вы не могли бы как нибудь конкретизировать день выплат, а то жди и хз когда они придут, толи в среду, а может в четверг или в пятницу.

South Park X information - все про сериал South Park тут! (http://south-parkx.info/) Не ищи врагов, ищи друзей. Враги сами найдут тебя.....
megafuck
На сайте с 08.05.2008
Offline
22
#35

Лучше бы цены подняли поскорее.

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#36
NEZDESHNIY:
maxtrade, а вы не могли бы как нибудь конкретизировать день выплат, а то жди и хз когда они придут, толи в среду, а может в четверг или в пятницу.

Выплаты пройдут сегодня. Всем! По поводу поднятия ставок - ребят, прошу, подождите, мы не можем работать в убыток. Как только появятся рекламодатели, способные выкупать такие объемы трафа - сразу поднимем ставки (!!!) - пока 90% трафа идет на несколько платников, на наши аккаунты, с учетом возможного шейва с их стороны, ввели несолько ссылок (для статистики и анализа конверта). Биллинги и адверты должны нам более 20К!!! Прошлую и эту неделю оплачиваем фактически за свой счет. Будем выкупать и дальше, но поднять ставки для нас сейчас будет выглядеть как большая глупость - мало заказов на траф. Ситуация, надеюсь, временная.

ondo
На сайте с 10.09.2008
Offline
112
#37

Ребята просто интересно, вам я очень благодарен и в вас я не сомневался, никогда, всегда верил,

скажите поему так 121+44, баланс колеблется на доли центов?

Музыка из рекламы (http://muizre.ru)
maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#38
ondo:
Ребята просто интересно, вам я очень благодарен и в вас я не сомневался, никогда, всегда верил,
скажите поему так 121+44, баланс колеблется на доли центов?

Включи "адульт разрешен" - там хоть какие-то материалы есть, и не придется траф продавать по 1 доллару за 1000 (если я все правильно понял). А если по цифрам, то 121 - принято, 44 - возврат на заглушку. Есть контроль честности, загляни туда, если там что-то неправильно - пиши.

ondo
На сайте с 10.09.2008
Offline
112
#39

Так вот, адулт разрешен, стоит всегда, и даже не думал меняться ;-)

В контроле честности выкуп уника по 0.0030, это МОСКВА, в принципе как и должно пыть по НОВЫМ тарифам, в основном идет трафик на заглушку. Как я понял из-за того-что небольшое кол-во банеров в системе,в основном траф идёт на заглушку (я думаю это временно и всё наладится).

Всё же желаю стабилизации в работе системы и дальнейшего возвращения цен.

Просто как то непревычно когда средства капают по центам,....

На всякий случай логин такой же как и здесь ......

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#40

ээээ.... мммм... сейчас зашел в кабинет и офигел! Сумма принятого и отклоненного трафика составляет свыше 85% (!) от посещаемости сайта по LI... Это результат работы новых серверов? так будет и впредь или после кризиса ждать изменений? Я кручу не adult, поэтому доля отклоненного трафика довольно существенная (1938+1049), но это уже дело наживное! Главное, что пробив просто офигительный!!!

P.S. Еще вот какой вопрос: в "Контроле честности" заметил, что повторные ip вроде как не оплачиваются и не переадресуются на заглушку, пишет просто "IP уже был зафиксирован менее 24 часов назад" и начислений не видно (как и указания на заглушку). Я прав? А можно и их тоже направлять на заглушку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий