Ленин & Co. Упыри на пьедесталах.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#311
Lupus:
Аха. Может и возводились идолы по результатам голосования?
Большевизм навязан насильно. Выпинать его можно лишь тем же способом.

Правильно :) Насильно строить и насильно сносить. И так до бесконечности. Какой народ, такие и правители.

Lupus:

ЗЫ. Вы когда-нибудь доголосуетесь до управления самолетом голосованием среди пассажиров. ;)

Это уже анархия, а не демократия. Не надо путать. Да и то, в трудах князя Кропоткина есть ответы на Ваши вопросы.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#312
Калинин:
Grabber, благодарю за разрешение закрыть тему.

Да пожалуйста. Больше же никто не разрешает :)

[Удален]
#313

Grabber, вот объясните, за что вы так любите коммуняк? Что вы лично или ваша семья от них видели хорошего? Без подтекста вопрос, не подумайте.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#314
Grabber:
Правильно :) Насильно строить и насильно сносить. И так до бесконечности. Какой народ, такие и правители..

Дык, стал быть - не сносить? А как же документально зафиксированные факты о душегубстве этих деятелей - никак не потревожат потом? Или - лишь бы не было войны?

Да, прав иногда оказывается старина Лор...

Калинин добавил 21.10.2008 в 15:07

spermint, он сосбственно их не любит - он о народе радеет. Любит он народ. Правительство никто не любит - а народ - почти все.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#315
Калинин:
Arsh, там и год еще указали когда это было - 1935-й...

А Порша, кстати, в СССР звали, на автопром - аж возглавить предлагали. Испугался. Вот над испугом и надо задуматься... Тамошнего, соотечественного ему упыря не забоялся, а нашего - испугался. Так вот.

Да я имел в виду использование в рекламе культурных "консервов" прошлого.

Зуб даю, если б "Антивирус Касперского" ребрендился бы в "Антивирус LENIN" - продажи на Западе выросли бы.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#316
Arsh:
Да я имел в виду использование в рекламе культурных "консервов" прошлого.
Зуб даю, если б "Антивирус Касперского" ребрендился бы в "Антивирус LENIN" - продажи на Западе выросли бы.

А, понял.

Охоттуры в Сибирь: "Stalin's Way. Shoot & Sleep"

Похоронное бюро: Lenin & Faraons, the best funereal

и т.д.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#317
spermint:
Grabber, вот объясните, за что вы так любите коммуняк? Что вы лично или ваша семья от них видели хорошего? Без подтекста вопрос, не подумайте.

В отличие от Вас, я отказался в комсомол вступать. К коммунистам отношения не имею. Если я уважительно высказываюсь о разных политических течениях, это не значит, что я их люблю.

Да и Вам не к лицу употреблять выражения "коммуняки, упыри", уподобляясь необразованной уличной толпе.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#318
Grabber:
В отличие от Вас, я отказался в комсомол вступать. К коммунистам отношения не имею. Если я уважительно высказываюсь о разных политических течениях, это не значит, что я их люблю.

Да и Вам не к лицу употреблять выражения "коммуняки, упыри", уподобляясь необразованной уличной толпе.

Хто необразованный? Я необразованный? Жжошь!

Уважительно - обо всех "течениях"? Как насчет фашистегов? Тоже толерантен к ним?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#319

Вопрос Калинину и sperminty.

А проспект Путина, улицу Кадырова, улицу Дудаева, улицу Гайдара(Егор который.) стоит по вашему мнению переименовать?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#320

den182, на неинтересные вопросы и отвечать влом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий