Ленин & Co. Упыри на пьедесталах.

olegsuga
На сайте с 18.06.2006
Offline
87
#291

Я за то, чтобы оставить памятники тем, кто хоть как-то связан с конкретным населенным пунктом.

Вот, если Ленин у меня в городе не был никогда, ничего полезного не сделал для региона, то его памятники можно снести или лучше перенести куда-нибудь в 1 место (что-то типа аллея памятников).

Путевки в санатории Ессентуков (http://www.essentuky-fine.ru/sanatorii.html) Качаем mp3 мелодии и игры для телефона (http://www.phone-line.ru) Зарабатываю на питомцах с FotoCash.ru (http://fotocash.ru/?ref=368913753)
[Удален]
#292

сам ты упырь :)

Ленин был идеологом, он детям последний кусок хлеба отдавал и ходоков чаем поил.

Это избранный в конце концов :)

Во всем выновата "гнида черножопоая"(С) Иосиф Виссарионович Сталин, эта падла не имела совести. Его покрывали, такие же недоноски :)

[Удален]
#293
Galaxy:
Его покрывали, такие же недоноски

Опа. А кто Джугашвили-то крышевал? Неужто сам архангел Гавриил? ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#294

Galaxy, вот уже много месяцев, когда вижу ваши посты, мне приходится прилагать заметное усилие, чтобы не забанить вас ныне присно и вовеки веков, как спам-бота. Вы Тьюринга, случаем, не курите?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#295
spermint:
Опа. А кто Джугашвили-то крышевал? Неужто сам архангел Гавриил? ;)

Ага, Гитлер тоже под богом ходил (3 покушения(!) пережил)

какая разница в принципе, любая смерть покрыта тайнами, это потом интересно, а как же?

Кому-то просто пулю в лоб на войнушке и всё. Бомба ядерная не за горами, чего мелочится.

Хусейна повеслили, Бен ладен, кто следующий?

Это Как "Кто даст гарантию что они там чего-то не плеснули?": говорил профессор перображенский (с)

Galaxy добавил 21.10.2008 в 13:13

Lupus:
Galaxy, вот уже много месяцев, когда вижу ваши посты, мне приходится прилагать заметное усилие, чтобы не забанить вас ныне присно и вовеки веков, как спам-бота. Вы Тьюринга, случаем, не курите?

Я нормальный человек 😂, я не курю и не пью и наркота меня не прет.

За тьюринга спасибо, почитаю :)

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#296
spermint:
Аминь. Теперь, после добровольного взноса добровольной суммы скольконежалко (но не менее 200 WMZ) вы будете считаться очищенным от скверны раз и навсегда.

Прямо на днях внёс. Причём с запасом большим. С wmr-кошелька внёс на счёт в банке.

Теперь я чист, аминь.

Secret добавил 21.10.2008 в 13:35

spermint:
Вот поэтому и сносить.
Считал бы честью великой, когда б разрешили сносить за свой счет это уродство.

Только не сумму сноса, а за сумму строительства другого. Или за сумму обустраивания получившегося места.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
[Удален]
#297
Secret:
Теперь я чист, аминь.

Э нет. Чист может быть только младенец мужского пола, да и то несколько минут. Остальные люди грешны.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#298
netUfo:
Калинин, вы вот такой умный, слуга глагола, а прямо как не *тру эмо*.

Не глагола, а Глагола.

Погугли: "Я покорный слуга глагола, я поклонник деепричастий, остаюсь со своим неверным поэтическим ремеслом".

И - таки-да, я умный.

А эти ломальщики, которым лишь бы все сломать, это и есть главные упыри, они на протяжении всей истории все ломали и продолжают это делать.

У меня право есть ломать; я еще и строю. Я ж не большевик, чтоб ломать не построивши.

Вы Тьюринга, случаем, не курите?

Это еще фигня - Тьюринг; тут, я погляжу, Антидюрингом половина увлекается. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#299
Калинин:

У меня право есть ломать; я еще и строю. Я ж не большевик, чтоб ломать не построивши.

Вы это право себе сами приписываете как и большевики. Мы, к счастью, не при большевиках живем, у нас сейчас только нацистские памятники запрещены, так что не имеете права сносить. А если государство будет сносить, то это тот же тоталитарный строй, только название другое.

Вы эту провокационную тему зачем-то начали, так что, пожалуйста, почитайте внимательно все страницы.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
[Удален]
#300
Grabber:
Мы, к счастью, не при большевиках живем, у нас сейчас только нацистские памятники запрещены, так что не имеете права сносить.

Остается лишь приравнять коммунизм к фашизму, чем он, по сути, и является. Тогда и снос монументов, прославляющих упырей, будет выдержан в правовом поле.

Grabber:
А если государство будет сносить, то это тот же тоталитарный строй, только название другое.

А если государство решит перенести все эти рудиментарные монументы в более подходящую среду, например, в район городской свалки, то это также будет легитимным шагом. Желающие отдать дань уважения тиранам всегда могут там собраться, вволю попеть, поплакать и от души помахать красными тряпками. А в центре города наблюдать эти мерзкие шабаши как-то, извините, не тянет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий