Majordomo - отличный хостинг!

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#61
ВашХостинг:
Не знаю, в каком месте лежат сайты, но у меня всё как работало, так и работает.
Обратитесь в саппорт и скажите, что он ответил.

Лежат-лежат, причем на одном акке нормуль, а на другом лежат..позвонил, сказали "Приносим свои извинения, технические проблемы на сервере"

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
[Удален]
#62
Лежат-лежат, причем на одном акке нормуль, а на другом лежат..позвонил, сказали "Приносим свои извинения, технические проблемы на сервере"

Какой тарифный план? (Просто есть тарифный план у которого другой сервак)

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#63
ВашХостинг:
Какой тарифный план? (Просто есть тарифный план у которого другой сервак)

тарифный план старт...но через пару минут после того, как им позвонил, все поднялось..тем они мне и нравятся🚬

[Удален]
#64

Хотелось бы услышать кто сколько месяцев/лет пользуется услугами Majordomo?

[Удален]
#65
ВашХостинг:
Хотелось бы услышать кто сколько месяцев/лет пользуется услугами Majordomo?

за два года пользования вывод был сделан один - хостинг не из тех, на которые можно положиться, если конечно ты не хостишь там статические HTML сайты с посещаемостью 10 уников\сутки. Но такие сайты можно захостить в 10 раз дешевле :)

Более всего убивает презрительное отношение обезличенное, типа как к баранам в стаде.

Очень хорошо это проявляется на примере размещения сайтов в их каталоге. Робот не нашел ссылку - вон из каталога. А то, что не нашел он по причине дауна хостинга - это не *бет:)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#66

хм.. вообще не знаю, где оно вам там дорого? полазил по другим крупным провайдерам.. так же или дороже за примерно аналогичные услуги.. Мелкий хостинг смотреть, можно нарваться на ресселинг. у америкосов прикольно, но там как обычно оверселлинг страшный и пинг до россии не фонтан.. собственно, выбор то не особо и велик..

сразу говорю, смотрел только недорогой тариф для десятка html сайтов.. Есть много своих серверов, но они все на одной площадке, а это не очень хорошо с точки зрения диверсификации рисков.. площадка бывала уже пару раз в офлайне довольно долго.. а так хотя бы с десяток сайтов визиток где-нибудь на стороне похостить, самое то... Так вот, у субжа оно стоит 90 рублей. у остальных за 10 доменов на аккаунте цены доходят до 300.. мелкие хостинги не смотрел, повторюсь..

[Удален]
#67

ага, а если встал уже на ТП "Мастер" - то что?

да можно много рассуждать о мажорах.

И у меня был свинячий восторг вначале... Но потом, позже мажор показывает свое настоящее лицо. В котором есть и безразличие сапорта к острым проблемам, и наплевательское отношение к достигнутым договоренностям и издевателько-презрительное отношение, когда он решил надавить на клиента.

Все это вкупе подвигает лишь к одному - никаких дел с такими ребятами, которые с садистким удовольствием устраивают опускание клиента и налюдают, как он барахтается :)

[Удален]
#68
ага, а если встал уже на ТП "Мастер" - то что?
да можно много рассуждать о мажорах.
И у меня был свинячий восторг вначале... Но потом, позже мажор показывает свое настоящее лицо. В котором есть и безразличие сапорта к острым проблемам, и наплевательское отношение к достигнутым договоренностям и издевателько-презрительное отношение, когда он решил надавить на клиента.
Все это вкупе подвигает лишь к одному - никаких дел с такими ребятами, которые с садистким удовольствием устраивают опускание клиента и налюдают, как он барахтается

Сколько вы уже на Majordomo (месяцев/лет)?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#69

Таким же образом можно отрицательных цитат понабрать. Не видел отзывов, чтобы там были посещаемые сайты. Реферал ссылка доверия не вызывает.

[Удален]
#70
ВашХостинг:
Сколько вы уже на Majordomo (месяцев/лет)?
stervohuman:
за два года пользования вывод был сделан один - хостинг не из тех, на которые можно положиться,

внимательнее надо быть, теперь понятно, откуда у Вас столько восторгов по поводу мажора :)

Вы просто еще не все заметили. Напр, то, что установка чмод 444 на файл не гарантирует того, что его не изменят при помощи шелла, загруженного в каталог с чмодом 555, и поправят твой index.php на сотню сцылок поставленных в

<div style="position:absolute;left:-2000px;width:2000px"><a href="http://talk-more.biz/download-Cakewalk_RgcAudio_z3ta_Plus_1.5.2_VSTi_DXi.php">buy cheap Cakewalk RgcAudio z3ta Plus 1.5.2 VSTi DXi</a>Iolo System Mechanic Professional 6.0q Adobe Font Folio 9<a href="http://talk-
да, ты их, эти сцылки уберешь, конечно. Но перед этим с твоего сайтега снимут в сапе сцылок столько (по превышению), что когда ты поймешь, что попал примерно на килобакс, твое отношение к дырявому хостингу изменится кардинально, и ты унесешь свои сайты-труженики на тот хостинг, на котором чмод означает то, что он значит, а не фикцию :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий