Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#41
с утра сайты

Разве? У меня вроде всё Ok, когда именно с утра?

[Удален]
#42

У кого какие тарифные планы на Majordomo?

Тариф "Осенний". Подключение до 31 октября 2008 года.

Кто не успел, тот.... не успел :)

КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#43

Пользуюсь мажорами уже четвертый год. Впечатления различные, выскажу лишь то, в чем уверен на 100%:

плюсы: техподдержка отвечает оперативно, по делу и дружественно. в среднем любая проблема решается в 3 письма. цены не самые высокие.

минусы: тормозная MySQL и Perl (проблемы с форумами на YaBB при нагрузке свыше ~750 уников).

[Удален]
#44
минусы: тормозная MySQL и Perl (проблемы с форумами на YaBB при нагрузке свыше ~750 уников).

На каком тарифе? Просто если на "Профи", то не должно тормозить, так как сервера мощные стоят.

Компания Majordomo поздравляет Вас с наступающим праздником - Днем Народного Единства!
График работы нашего офиса в праздники: 1 ноября - рабочий день, 2-4 ноября - выходные дни.

[Удален]
#45

Скидки и специальные предложения:

  • Домен в подарок
  • Бесплатная перерегистрация домена
  • Помощь при переносе сайта от другого провайдера и один месяц хостинга в подарок
  • Скидка при оплате за год
  • 30 дней moneyback
  • Бесплатный конструктор сайтов
  • Партнерская программа
  • Помощь в раскрутке сайта
  • Антивирус в подарок
[Удален]
#46

Может есть какие-нибудь вопросы?

[Удален]
#47
ВашХостинг:
Может есть какие-нибудь вопросы?

рекомендации благодарных клиентов есть?

ХО не предлогать)))

[Удален]
#48

503 Service Temporarily Unavailable

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.6.31

Вот что щас вижу вместо сайтов.

И частенько стало так.

[Удален]
#49
Вот что щас вижу вместо сайтов.
И частенько стало так.

Нет такого и не было в ближайшее время. Сам в данный момент вижу, что мой сайт работает, да и 20 минут назад работал. Частенько вижу, что он работает, всегда.... :)

рекомендации благодарных клиентов есть?

Да. Все отзывы можете найти на сайта Majordomo, вот лишь часть:

Перебрал кучу хостеров. Постоянно были какие-то проблемы, в основном с БД. После того, как выбрал Мажордомо.ру, моя админская жизнь стала заметно спокойнее. Спасибо за отличный сервис!


Tutor

Все работает быстро и надежно, к техподдержке не обращался - не было повода. При регистрации получил бонусы - приятно удивило. Хороший хостинг.


Ш. Листьев

Да хостинг действительно стоящий.
Я доволен работой этого хостинга и надеюсь что дальше так будет продолжаться и развиваться. MAJORDOMO - Forever


Максим

Отличный хостинг!
Оперативная техподдержка, помогают решить любые вопросы.Куча бонусов.


Питомник элитных лабрадоров Tierni

В поисках надёжной площадки пообщался, пожалуй, со всеми фирмами, оказывающими такие услуги в Москве, Питере, и некоторыми иностранными. Выбрали мажордомо по следующим причинам: Из всех компаний только в Мажордомо смогли установить и настроить десяток серверов менее чем за сутки в выходные. Только в Мажордомо есть круглосуточная техподдержка 24\7. Являясь так же пользователем вирт-хостинга, могу сказать, что проблемы с сервером на моей памяти были дважды - один раз летом прошлого года, второй раз месяц назад и длились около часа, что говорит об аптайме близком к 100%. Техподдержка технически подкована более чем, так держать.


Жилинский

Отличный хостинг и самая отзывчивая техподдержка, что я встречал. Спасибо Вам


Алексей

Спасибо вам, все просто для новичка. Быстро разобралась с настройками. Отличный хостинг.


Вероника Туманова

Мне очень понравился этот хостинг. Меня очень порадовало письмо, в котором было написано, что я могу разместиться на бегуне бесплатно на сумму 280 руб. Большой плюс, что есть поддержка. Вообщем я очень доволен тем, что я выбрал именно этот хостинг.


Святослав

Есть только два вида хостинга: MAJORDOMO.RU и все остальные!!! Так держать!!! Спасибо Вам большое!


Алексей

Читая страницы отзывов довольно скептически относился к написанному: слишком много благодарностей. Сомневался, пока не столкнулся сам. Уважаемая техподдержка! Я действительно поражен оперативностью, профессионализмом и доброжелательностью к клиентам. Я действительно рад, что работаю с Вашей фирмой! Отдельное спасибо менеджеру техподдержки Паниот Евгению за помощь в решении проблемы с MySQL. То, что вы делаете - это лучшая для вас реклама, потому как в этом случае работает "из уст в уста". Я тоже советую Majordomo всем своим коллегам. Еще раз спасибо за все!


Максим Иванов

Уважаемые господа, хочу сказать огромное спасибо Вам, действительно работа Ваша супер, на начальном этапе регистрации уже помогают и неудевительно что очень много положительных отзывов, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЬГЕ, не знаю фамилии к сожалению, удачи Вам, мы с Вами.


Игонин Александр

Хороший хостинг! Особенно нравится то, что можно прикрутить на 1 тарифный план 10 отдельных сайтов, а не алиасов, как у других хостеров.


Павел

Долго выбирал хостера, передумал уйму вариантов... Остановился на этом хостинге: дёшево и сердито.
Uptime хороший, все нужные функции поддерживаются...
Но, один существенный недостаток: техническая поддержка отвечает ну совсем уж не быстро.


CrazyPensil

Поменял много провайдеров, и только у вас мой сайт работает так как и задумывалось. Отличная служба поддержки всё быстро, грамотно и вежливо!
Спасибо за вашу работу!


Олег

По роду своих занятий я пользовался услугами трех хостинг-провайдеров ***, ********, Мажордомо. У них у всех есть офисы сервера персонал... Но техническая поддержка самое важное есть только у Мажордомо. Попробовав других, всегда поймешь, кто играет за тебя, а кто против тебя.


Кодолов Александр

Отличный аптайм, отличная скорость серверов, и самое главное отличный саппорт, помогает разбиратся во всех трудностях и оперативно решает все проблемы, я особенно благодарен Алексею Лимбаху.


Саша

Отличный хостинг! Очень рада, что пользуюсь вашими услугами! Очень нравится сервис, скорость и цены! Молодцы. Так держать!


Naty

Отличный хостинг! У меня знакомый сервер орендует, всем довольны!!! Цены не давят, скорость доступа супер!!!


Евгений

Вот уже на протяжении многих месяцев пользуюсь услугой "аренда сервера". Что меня удивило, так это быстрая первоначальная настройка и оперативность работников Majordomo. Мои сайты были переведены на выделенный сервер меньше чем за сутки, за что огромное спасибо службе поддержки. Желаю удачи и дальнейшего процветания такой замечательной компании!


Михаил,
администратор www.adhard.ru

Majordomo - Самый качественный хостинг на просторах Интернета! Благодаря вам, ребята, мой бизнес процветает! Спасибо вам за то что вы делаете на протяжении 8ми лет! Всем советую примкнуть к нам, счастливым клиентам, вы не разочаруетесь! Идеальная поддержка, отвечают всегда быстро, помогают разобраться. Низкий поклон вам ребята! Продолжайте идти тем же курсом и надеюсь мы всё-таки выйдем на мировой уровень!


С Уважением,
Андрей!

Супер! Цена и качество полностью соответствует, рекомендую.


Илья

Хочу отметить быстрый и понятный суппорт. Спасибо, друзья. Загрузка файлов на сайт через веб-интерфейс также очень удобно.


Яро

Наша компания занимается IT аутсорсингом и уже много лет сотрудничаем с провайдером Мажордомо. Лучше всего работает конечно техподдержка - быстро и легко, а также множество способов оплаты, включая и электронные деньги. В общем, сотрудничаем и всем советуем!


Владимир

Сотрудничаю с Мажордомо третий год. Несколько хостингов снимаю сам, штук 20 уже зарегистрировано по моим рекомендациям. Почему? Потому что больше ни на одном хостере я не видел подобной тех.поддержки. Быстро, внимательно, вежливо. Больше всего радует то, что господа помогают даже в вопросах со скриптами, с базами, всегда делают всё в силу своих познаний. Вряд ли на каком хостинге есть подобное.
Отдельное спасибо хочу сказать Евгению Тоинову и Сергею Стрельцову (надеюсь не ошибся в именах). Мучал их всю ночь....после каждого письма уже ждал, когда вежливо пошлют. Но нет....во всем помогли, уделили внимание, лучшие!
Побольше таких работников на Мажордомо!
В общем никуда не уйду и всем рекомендую!


Александр

Должен сказать, что я в первый раз в жизни встречаю такой удобный, быстрый и хороший хостинг. Очень грамотный и молниеносный суппорт. Админка великолепна. Я до этого имел недо не с одним хостинг-провайдером, но такого чувства удовлетоворения от работы сайта и почты не испытывал давно. Буду с Majordomo до конца :-) А так как рекламная группа Unimade занимается веб-дизайном и разработкой сайтов, то мы будем рекомендовать своим клиентам хоститься на Majordomo. Советую всем!!!


Дмитрий

Отличная техподдержка. Реакция почти моментальная. Это очень радует. Профессионально!


Артем

Давно работаю вебмастером, и по своей работе постоянно приходится сталкиваться с разными хостингами. Естественно есть с чем сравнивать.
За несколько лет убедился, что Majordomo устраивает меня по всем параметрам:

Всегда доступная и компетентная техподдержка, можно позвонить и в субботу в четыре утра с самым дурацким вопросом. Всегда внимательно выслушают и ответят, даже если вопрос давно находится в FAQ.
Все работы по усовершенствованию хостинга ведутся в первую очередь для удобства клиента.
Всегда отличные цены на все услуги.
Всех новых клиентов теперь регистрирую только тут, и ни разу не пожалел об этом!
P.S. Буду в Питере, обязательно заеду в гости :)

Евгений

Такого внимания я еще не встречал, куда бы я не обращался, везде встречал понимание, и на каждый мой вопрос я получал подробный ответ.
Majordomo.ru, большое вам спасибо.


Алексей

Раньше думал, что прекрасно можно прожить без платного хостинга, теперь ни копейки не пожалел. Жалко раньше о нем не узнал.


Вячеслав

Очень занимательная история:
Имеется сайт, находящийся в топе по очень дорогому запросу, и, естественно, что на него сыпятся атаки, - так вот хостер, на котором ранее находился этот сайт, просто отключал его, аргументируя это тем, что блокировал dDos.
Ввиду того, что это просто надоело, описанный выше сайт был перенесен на Majordomo.
Результат:
1. Сайт всегда доступен
2. Сайт поднялся с 12 на 8 место в выдаче.
Никаких ддосов, как оказалось не было, но были (и есть сейчас) массированные попытки взлома, которые никак не влияют на его работу, после перенесения на Majordomo.
Ясно, что после такого, есть желание остаться на Majordomo навсегда.
Спасибо!


Кирилл

На самом деле хороший хостинг. Мои проекты, как правило, довольно требовательны к ресурсам и настройкам сервера. Пока (тьфу-тьфу) все идет без проблем.
Особенно радует техподдержка. Приятно, что люди не просто отписываются, а вникают в твою проблему и решают ее (даже если дело в кривых руках вебмастера).


Михаил

С техподдержкой общаться пока не довелось. Наверное, это и является признаком профессионализма. Исчерпывающие инструкции, четкая панель управления. Спасибо вам за достойный продукт.


Алексей

Хочу выразить благодарность сотруднику техподдержки Владимиру Хотину за его терпение и помощь в решении для меня важной проблеммы. СПАСИБО еще раз!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#50

ВашХостинг, я не могу понять. Ты официальный пиарщик мажордомо?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий