Majordomo - отличный хостинг!

nskmobyl
На сайте с 31.12.2006
Offline
111
#651

что то слеганул majordomo, ошибки не выдает, но страница пустая (код ответа сервера 300),

На сервере в данный момент есть технические проблемы. Работы по устранению проблем ведутся, работоспособность Ваших ресурсов будет восстановлена в ближайшее время.

Приносим свои извинения и надеемся на понимание сложившейся ситуации.

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#652
Dinaris:
Я купил абонемент на год. И еще зарегистрировался по рефке который в начале темы стоит, но бонусы не получил!!! Что такое??😒

по рефке ВашХостинг, странно по вашему тарифу должны были дать бонус, да и ВашХостинг писал, что в тот день у него добавилось 2 рефа.

nskmobyl:
что то слеганул majordomo, ошибки не выдает, но страница пустая (код ответа сервера 300),

Какой сервер? У меня все в порядке, когда был последний сбой можно посмотреть по моим сообщениям в этой теме.

PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#653
шинкарев:
Как же это меня угораздило с ними связаться!?

Да по началу было нормально, я тоже выбрал смотря на "возраст" мажоров, но увы, пришлось уйти от них. Позавчера перенес сайты на io-hosts.ru

Portgas
На сайте с 25.02.2009
Offline
1
#654

Вопрос - собираюсь разместить на majordomo СДЛ, пока выбрал тп "Старт", но в графе MySQL-базы стоит прочерк. Значит, MySQL вообще не поддерживается?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#655

Portgas, странная у них тарифная сетка. да, мускула нет значит.

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#656
Portgas:
Вопрос - собираюсь разместить на majordomo СДЛ, пока выбрал тп "Старт", но в графе MySQL-базы стоит прочерк. Значит, MySQL вообще не поддерживается?

все правильно, нету. Это такой маркетинговый ход чтоб люди подключались на тариф "Мастер", т.к. практически всем мускул нужен...

Portgas
На сайте с 25.02.2009
Offline
1
#657

Блин, теперь придётся либо ограничиться Мини, либо Мастер. Либо искать другой подходящий хостинг.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#658

Portgas. Ищите другой или цену больше заплатите, я обычно так делаю: "ищу другой".

S1
На сайте с 28.03.2009
Offline
9
#659

чтоб войти в статистику Awstats, логин с какой приставкой надо указывать?

у меня эта фигня один раз включилась, теперь недоступна в контрольной панели,

написано типа, что надо включить расширенное управление почтой.

помню заходил, а с чем логин там вводить надо? у меня вообще с панелью глюк,

после того, как домен удалил вместе с ним пол контрольной панели улетело, а чё

осталось теперь в дауне! спасибо за внимание!

[Удален]
#660

"Уважаемые клиенты!

Мы рады Вам представить нашего нового партнера – Издательский Дом «Питер» (http://www.piter.com).

Теперь у Вас есть уникальная возможность приобрести любые книги со скидкой в 10% в

интернет-магазине ИД «Питер» (http://www.piter.com/onlineshop.phtml?oshop=1).

С уважением,

хостинг-провайдер Majordomo"

Пришло письмо на почту...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий