Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#641

Народ, на счёт абонимента у меня есть несколько вопросов, прошу на них ответить...

Dinaris
На сайте с 09.02.2009
Offline
82
#642

В начале темы писали что отличный хостинг, а в конце что лёг...

Сглазили!!! :)

И после этой темы возник вопрос. Какой хостинг выбрать!? Только собрался купить Мажордома, а теперь не хочется!

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#643
Dinaris:
В начале темы писали что отличный хостинг, а в конце что лёг...

Сглазили!!! :)

И после этой темы возник вопрос. Какой хостинг выбрать!? Только собрался купить Мажордома, а теперь не хочется!

а вы почитайте про другие хостинги, такое везде: есть как плюсы так и минусы, на том же хостобзоре можно посмотреть...

сам пользуюсь мажором, чем и по сей день доволен. Да были проблемы - про них писал в данной теме, но такое везде бывает.... Если надумаете, то дам рефку по которой вам бонус.;)

Dinaris
На сайте с 09.02.2009
Offline
82
#644

Согласен с тем что у каждого свои + и -. Вот хожу брожу по хостингам. Скорей всего его и возьму. Думал взять Джино, там чуть ли через каждые 3 дня плановые работы проводятся (и форумчане напугали😂).

Рефку скинь в личку и скажи какой у тебя тариф!!!

Dinaris добавил 25.03.2009 в 12:52

Приобрел я хостинг. Только вот на FTP не заходит через Командер. Это от чего так? Я в этом еще не так силён. Или еще домен не активирован? На почту приходило сообщение что домен на обработке.🙅

[Удален]
#645

Прошу не переманивать моих клиентов :) (если так можно сказать) Для получения бонуса достаточно посмотреть в подпись. Кстати, сегодня, например уже 2 человека получили бонус (от моей подписи)

По делу: Jino - не рекомендую, этот хостинг хуже всех остальный, лучше что-то другое, но не Jino.

Я жду людей, у которых есть абонимент.

cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#646
ВашХостинг:
Прошу не переманивать моих клиентов :) (если так можно сказать) Для получения бонуса достаточно посмотреть в подпись. Кстати, сегодня, например уже 2 человека получили бонус (от моей подписи)

Я не переманиваю) прямых рефок в теме не даю.

Человек просивший рефку, не дождался ее от меня. Возможно по вашей ссылке стал клиентом мажора.

П.С. про абонимент не понял вопроса.

[Удален]
#647

Просто мне нужен человек, который купил абонимент в Majordomo. У меня кнему несколько вопросов, я уже не один месяц ищу этого человека :)

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#648
ВашХостинг:
Просто мне нужен человек, который купил абонимент в Majordomo. У меня кнему несколько вопросов, я уже не один месяц ищу этого человека :)

Я купил, если Вы имеете в виду абонЕмент.

Знаете, мне Ваши посты в этой ветке вот о чём напомнили: сто лет назад, революционную ситуацию в России создал народ. Но, воспользовались ею, в полной мере, только провокаторы. А Вы здесь пытаетесь сразу обе роли играть. Непростая задача, да?

PROGRAMMATOR:
И продолжаю бонусы получать, смотрите рисунок (с 15:30)

То же самое, ежедневно. По двум площадкам. Раньше писал, спрашивал, пока не понял, что ответ один "вы превысили". Это в пять утра, на площадке с двумя сотнями уников в сутки. Звонок в их офис происходит по схеме "здрасьте, бла - бла, ща вам ответят". Музыка. "Извините, все заняты". Гудки. Звоню по мобильному, каждый такой звонок - 50 рублей. Но, самое главное, вчера получил первую настоящую претензию от клиента. С утра поеду к нотариусу. Уже наплевать, сколько денег потеряю. Людей подводить нельзя.

Как же это меня угораздило с ними связаться!?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#649
ВашХостинг:
Просто мне нужен человек, который купил абонимент в Majordomo. У меня кнему несколько вопросов, я уже не один месяц ищу этого человека :)

Снова за парту! Немедля. Грамматика - 2 балла. По теме. Из 5 аккаунтов на мажорах я лично оставил всего два, три унес в этом месяце, ибо ситуация все хуже.

Dinaris
На сайте с 09.02.2009
Offline
82
#650

Я купил абонемент на год. И еще зарегистрировался по рефке который в начале темы стоит, но бонусы не получил!!! Что такое??😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий