Majordomo - отличный хостинг!

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#301
Деньги зачислились всё нормально =)
теперь еще вопросик - на мыло пришло письмо с данными к фтп..но там не обнаружил данных для доступа в панель (де находится управления БД и доменами...) Как получить данные?

В панели управления все данные есть. Но мне кажется, вы неправильно мысль выразили.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#302

Сорри, сам потер - Raskrutchik дополнил сообщение, и то,что я тут написал, стало неактуально

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#303

Проситите может действительно не так выразил мысль..просто плохо разбираюсь в определениях и рассказал как смог.

У других хостеров это называется С панель...у Штедихоста например С8 панель...

Кстати только что заметил что мой заказ в статусе Неактивен =( По мылу подтвердил...При повторной попытке подтверждения - пишет что уже подтвержден...Заказы обрабатываются не сразу?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#304
JustMakeIt:
Проситите может действительно не так выразил мысль..просто плохо разбираюсь в определениях и рассказал как смог.
У других хостеров это называется С панель...у Штедихоста например С8 панель...

У мажордомо своя панель. Она очень удобная, но не напоминает ни сипанель, ни директадмин. Не спешите и очень скоро привыкнете.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#305

У меня вопрос по домену. Извиняюсь, если немного не по теме, просто здесь собрались такие хорошие специалисты, что в другую тему как-то не хочется...

Если заказать домен не в зонах .ru или .com, а, например, .net, .cc и т.д.? То есть, сайт тоже будет на домене второго уровня, но в другой зоне. Это как-то отрицательно может сказаться на показателях, типа ТИЦ и т.д.? И влияет это вообще на раскрутку и продвижение сайта?

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
[Удален]
#306
grafinya:
У меня вопрос по домену. Извиняюсь, если немного не по теме, просто здесь собрались такие хорошие специалисты, что в другую тему как-то не хочется...
Если заказать домен не в зонах .ru или .com, а, например, .net, .cc и т.д.? То есть, сайт тоже будет на домене второго уровня, но в другой зоне. Это как-то отрицательно может сказаться на показателях, типа ТИЦ и т.д.? И влияет это вообще на раскрутку и продвижение сайта?

не влияет ☝

F
На сайте с 05.11.2008
Offline
4
#307

а по-моему влияет - лично мне всегда сложнее запомнить сайты в таких редко употребляемых зонах,

как .сс, .name, .biz.

на тиц это, конечно, не повлияет никак, но вот касаемо раскрутки и продвижения сайта, то тут

можно немного задуматься.

легче всего запоминаются сайты в тех зонах, которые на слуху, а это: ру, су, ком.

Мой хостинг - SWEB.RU Моя тусовка - HABR.RU вот они мои страсти!
[Удален]
#308
Если заказать домен не в зонах .ru или .com, а, например, .net, .cc и т.д.? То есть, сайт тоже будет на домене второго уровня, но в другой зоне. Это как-то отрицательно может сказаться на показателях, типа ТИЦ и т.д.? И влияет это вообще на раскрутку и продвижение сайта?

Нет. Хотя говорят, что у .ru быстрее индексация, да и если Вы делаете русский проект, то лучше упить .ru, чем .cc, хотя опять же не влияет на показатели и на раскрутку, если только слегка.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#309

Давайте не будем заблуждаться. Домен не имеет значения, так же как география. Главное кто как развивает свой домен.

Лучше запомнится сайт с именем сайт.su, сайт.cc, чем суперговносайт.ru.

torg добавил 10.12.2008 в 01:07

grafinya:
У меня вопрос по домену.

Вам в раздел доменов /ru/forum/development/domain-names

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#310

Всем спасибо :). Я тоже лучше запоминаю в зонах .ru и .com. Но чаще заношу сайты в Избранное, чтоб вообще вспомнить об их существовании :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий