Алкоголь

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#71
VladiZlav:
И как верно уже сказали МЕРА тут нужна, МЕРА

При чем мера должна быть естественной, если пить и считать рюмки - это идиотизм, на мой взгляд.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#72

VladiZlav, а на самом деле, тут правы те, кто говорил за алкоголизм, только жизнь-то, в любом случае, не вечна! :) Вот и весь расклад... Раз уж такая пьянка, давайте поговорим о том, как снять похмелье, черт возьми? Как? Самые реальные способы, плиз...

Kopernik добавил 18.10.2008 в 21:26

ШАНС-ON, ну, а ты, как считаешь меру? :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#73
Kopernik:
ШАНС-ON, ну, а ты, как считаешь меру?

Мне становится влом пить еще задолго до того, как я упаду, надоедает просто.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#74

Женя, а ты знаешь чем займись.. Займись Йогой! Во-первых, она развивает силу воли и силу духа. А во-вторых, полезна для организма в целом. Вот когда воля и дух будут на должном уровне, тогда сможешь научитсо контролировать себя. Если Ёга не нравитсо, попробуй заняться восточными единоборствами, любыми.. Там тож воспитываетсо сила воли и духа. Дерзай, в общем!

з.ы. Приезжай к нам в гости летом в Соль-Илецк, у нас тут соленое озеро, для организма полезно, все дела.. Побухаем, в общем. )))))))))))))))

з.ы.ы Поздравляю с будущей свадьбой! Счастья вам и всех благ!

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#75
Kostyan, ну, это просто умничка! Об этом и речь... Значит, если вдруг - алкоголь - то алкаш

Никто не говорит, что если алкоголь - то алкаш.

Мы тут про алкоголь...
Я понял, что мы тут про алкоголь :) но вроде бы кто-то просил совета как от него избавиться :) и тут же воспринимаешь чужие слова "в штыки" и даже не пытаешься подумать над ними - "типа мы тут про алкоголь и ты тут пишешь про свои прогулки, не лезь в тему, т.к. ты ничего не понимаешь " :) (ну я это так субъективно понял). Опять же, зачем тебе тогда советы, если ты на сообщение "как расслабиться без алкоголя" реагируешь немного агрессивно.
С Уважением, Константин
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#76
Kopernik:
Самые реальные способы, плиз...

Горячий крепкий чай обязательно с сахаром и хороший горячий бульон (можно куриный) - других способов не знаю, опохмелиться - не признаю :) Ну и предварительно макимально (насколько это возможно) выспаться

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#77

Effecty, ага, спасибо, родная :) Очень приятно, что хоть один человек в этом топике отметил всю соль... Я просто помолвку отмечаю... И очень хочу жениться на своей котичке-уточке...

Да, обязательно приедем, побухаем, в общем :)

А вместо йоги анонизм усиленный прокатит? Бугага...

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#78
ШАНС-ON:
Хрен знает господа алкоголики, не пью совсем и отлично при этом себя чувствую. Не умеете отдыхать иначе - ваше дело.

Одно дело пить на дне рождения и т.п., там где это по традиции принято, я вот последний раз пил у Васи на ДР. От Николоямской до Курского добежал, уже трезвый :) И мне хорошо от того что я трезвый.

У меня Отец Пьет по черному, А я не пил никогда, максимум на свадьбе соточку ито последний раз выпил в 1998 году так немного по 50 грамм раз 6 с 24 до 5 утра. После того сказал что водка это не мое., Лучше уж С девушкой Отдохнуть. По мне вообще водяра такакая бяка что воротит от нее. Ну не люблю я спиртное. Пиво могу Выпить нулевку балтику И все,хотя кто то скажет помои. Ну может и так зато от них башка не болит. И они лучше чем вода из крана,даже кипяченная.

Может Не пью Из за Здоровья, хотя после школы, когда здоров был

не пил. Да и вообще Не бухалове счастье мужики. Я Даже курить бросил аж 5 лет не курю.

Хотя прокурил лет 15.

. ВОт соседку бы с первого подьезда блондиночку для отдыха, дак у нее 2 такиеее огромные крысы в голове что аж жуть. Но красивая Аж слов нет
, Вот это было бы покруче водки. Дак жена Кастрирует :D :D

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#79
ШАНС-ON:
пить и считать рюмки

А они еще и разные зараза бывают - фиг подсчитаешь правильно 😂

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#80

Kostyan, да ну ты брось... Что за глупости? Я не спрашиваю, как избавиться... Я спрашиваю, как сделать так, чтобы и пить, и не болеть... :) А про спорт - ты правильно сказал, и про прогулки... Кстати, после занятий спорта усиленных вообще пить не охота! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий