Алкоголь

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#11
Kopernik:
из общества "Не пьем и ненавидим пьющих"

из сообщества пи*дим пьющих :D

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#12
Kopernik:
За такие слова ты бы в реале от меня бы выхватил по лицу крепко. Не тебе решать.;)

оба :)

отложим вопрос до твоего протрезвления или забьем стрелку? :)

No future 4 me
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#13

Kopernik, алкоголь - специфический наркотик. Понимание того, что завтра будет херово, перекрывается желанием получить сиюминутное удовольствие. Я раньше очень конкретно пил. Пил чтобы просто отдохнуть, пил, чтобы в драке меньше чувствовать боль, пил, чтобы просто снять стресс. Потом просто взял и бросил пить. Очень редко могу себе позволить пива нефильтрованного баварского, но без особого энтузиазма. По мне лучше покурить - и голова ясная, и отходняков нет, и в любой момент можно сорваться на встречу.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#14

drima, приезжай ;)

Хотя я с тобой не хочу драться, но подеремся, если ты хочешь :)

А пока давай ответим на мои вопросы: Как пить так, чтобы не было потом плохо?

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:16

SeoMotion, дурь куришь?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#15
Kopernik:


Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:16
SeoMotion, дурь куришь?

Да, причём очень давно.

PS. Слово "дурь" не считаю подходящим названием, дури от алкоголя на порядок больше.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#16

Хехехе... я про минусаторов... )))) Как, б-ть, тема раскрепощенная (я не буду завтра жалеть о ней)... так кому-то херовато ))))

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:19

SeoMotion, хехехе... общество не поинимает, что дурь лучше алкоголя в плане последствий... Вне закона, мать их... И девочка туда же...

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:20

SeoMotion, полностью согласен... Осталось убедить правительство.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#17
Kopernik:
Как пить так, чтобы не было потом плохо?

честно говоря, для меня загадка, почему людям плохо после бухла. у меня 7 поколений предков были морскими офицерами, видимо, невосприимчивость генетическая. мне от алкоголя настолько хорошо, что и не приведи Господь.

ну, разве что не мешать пиво с водкой. конину можно, но не пиво. ёрш - это убийственный напиток. шампанское и вообще всё, что с газом, желательно пить чисто, не мешая. друих рецептов нет :)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#18

Kopernik, да мы все тут, общаемсо =) Не расстраивайся, лучше вступай в наши ряды.

По сабжу, а альтеративу алкоголю искать не пробовал? Я не хочу тебя отговаривать пить и т.п. Я сама пью, но я то знаю, что 4-5 бокалов вина для меня норма (муж правда пьет, пока не уснет, но это все под моим контролем и довольно редко). Попробуй, может быть, ограничивать себя в спиртном (купить определенное кол-во пива и больше потом не покупать, деньги девушке отдать, чтоб не было соблазна)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#19

drima, вот это да? Думаешь, что генетика влияет на состояние? Возможно, кстати... У меня прабабушка пила до 97-ми до них и дожила... Блин... А вот теща вообще не пьет... Хм...

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:23

Effecty, при чем тут деньги? Тут вообще не вопрос... :)

Другой вопрос на повестке... Эх... Здорово пообщаться с форумчанами, давно не зажигал.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#20
Kopernik:

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:19
SeoMotion, хехехе... общество не поинимает, что дурь лучше алкоголя в плане последствий... Вне закона, мать их... И девочка туда же...

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:20
SeoMotion, полностью согласен... Осталось убедить правительство.

Правительство убеждать бесполезно, к сожалению. Понял это после задержания за организацию митинга за декриминализацию марихуаны и её производных года 4 назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий