Лекарство для SAPE.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#121
Neo©:
Ну все-таки проблема со сбоями длится больше года точно. Всетаки не мы с Вами виноваты, а система, согласитесь?) За предоставление удобного интерфейса система берет нормальную комиссию. А услуга страдает..

услуга не страдает - ссылки стоят и учитываются - страдает доступ к интерфейсу на покупку... но пока не купили - комиссию и не платили...

Neo©
На сайте с 27.04.2007
Offline
23
#122
$hash:
Ну значит не полностью, раз не в курсе таких простых вещей, как выбор - или сапа, или линкфид ;)
я не гавкаю - просто подобных топиков там куча, еще здесь все плачутся...
Извините, если обидел. Но имейте совесть - берегите свои и чужие нервы - хватит на каждом углу орать какая сапа плохая (я про всю группы антисапы в целом) 🚬

Вы не слишком вежливый пост написали, я не понял почему.

Выбор шире. Линкфида я не коснулся кстати. Кроме сейп, мейн и сетлинкс - только кликс (умирал на глазах, а по началу был основным брокером), и "биржа данного форума" - на нее вообще забили.

Я хочу заставить сейп стать лучше, вот и все. Предлагаю действенные методы: дополнительно добавлять площадки в другие брокеры, докупать часть ссылок там. Вроде бы тему читают, кто-то прислушивается.

MoMM:
это и есть результат ДДОС - 502

комплекс защиты от ДДОС на систему масштаба САПы (включая не только циски, но и нужой ширины каналы + внедрение и по мелочи) стоит от 150К до 500К долларов

Понятно что это результат. Сумма зависит от поставленных задач: маштабов ддос. Все-таки не майкрософт, бюджеты конкурентов значительно меньше, а имидж врага народа не сложился ЕЩЕ.

Я опять же повторяюсь: я не специалист. Если сумма подсчитана адекватно и специалистом, спорить не могу. Правда это решение в лоб. Возможны обходные варианты.

SAPE - МАТРИЦА :)
[Удален]
#123
Neo©:
Я хочу заставить сейп стать лучше, вот и все. Предлагаю действенные методы: дополнительно добавлять площадки в другие брокеры, докупать часть ссылок там.

ключевое слово во всем этом Я хочу заставить сейп, а кто вы такой что бы кого-либо заставлять? желаете помочь решить сапе проблемы? обладаете необходимыми знаниями, разработками, ресурсами - обратитесь к ним с предложениям не думаю что они откажутся.

а создание подобных топиков это не метод улучшения - это бред.

Neo©
На сайте с 27.04.2007
Offline
23
#124
MoMM:
услуга не страдает - ссылки стоят и учитываются - страдает доступ к интерфейсу на покупку... но пока не купили - комиссию и не платили...

Да, но сайты меняются во времени, достаточно интенсивно, при больших объемах от апдейта к апдейту не всегда удается детально скорректировать ситуацию. Многие ссылки бы я уже не покупал, а все плачу комиссию: не могу отказаться. Купил бы другие - не могу.Продал бы ссылки со своих - не могу.

Страдают клиенты, падает эффективность работы сотрудников: следствие - нервы, обломы, доп. расходы.

Я повторяюсь, так как видимо не все читают тему полностью, и появляются отзывы вида: не нравится - не работай. Факт что СЕГОДНЯ сейп это выгодный партнер. И ни моих партнеров, ни моих клиентов не волнует что мне нравится и где мне нравится работать. Искать другую работу только если. Я не ною кажется, я предлагаю методы для решения проблемы. Судя по результатам опроса - это общая проблема.

Насколько я понимаю по общению с Авелоном - он понимает проблемы и стремится их решить. К сожалению - решаются проблемы месяцами/годами. Хотелось бы вынудить систему к более действенным методам решения собственных проблем.

Усиление конкурентов сейп не убьет, а сделает сильнее.

Neo© добавил 23.10.2008 в 21:42

burunduk:
ключевое слово во всем этом Я хочу заставить сейп, а кто вы такой что бы кого-либо заставлять? желаете помочь решить сапе проблемы? обладаете необходимыми знаниями, разработками, ресурсами - обратитесь к ним с предложениям не думаю что они откажутся.

а создание подобных топиков это не метод улучшения - это бред.

Я повторяюсь не первый раз - Вы вынужаете. Я достаточно крупный "сайтовладелец", во многом - неплохой оптимизатор. Я не собираюсь финансировать сейп: у нас партнерское соглашение, если кратко: сейп берет на себя обязательства по упрощению покупки/продажи ссылок, контролю размещения, и т.д. Я делюсь с ней 10% доходов.

Если Вам в магазине подсунули гнилой апельсин - Вы предлагаете купить им холодильник?

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#125
Neo©:
Вы не слишком вежливый пост написали, я не понял почему.
Выбор шире. Линкфида я не коснулся кстати. Кроме сейп, мейн и сетлинкс - только кликс (умирал на глазах, а по началу был основным брокером), и "биржа данного форума" - на нее вообще забили.
Я хочу заставить сейп стать лучше, вот и все. Предлагаю действенные методы: дополнительно добавлять площадки в другие брокеры, докупать часть ссылок там. Вроде бы тему читают, кто-то прислушивается.

Насчет линкифда был пост. Против сетлинка, мейнлинка и пр. - ничего не имею. Даже больше скажу - использую их вместе с сапой. Они развиваются сами, молодцы.

А линкфид выбрал другой путь...

А заставить сапу стать лучше такие топики не заставят - это капля в море. Лучше становится сервис только при здоровой конкуренции, которая и так присутствует.

Так что не мучайте себя и других априори неудавшимися попытками "улучшить" сервис - сапа в курсе куда дальше двигаться лучше нас ;)

Смелым помогает судьба (c)
Neo©
На сайте с 27.04.2007
Offline
23
#126
$hash:
Насчет линкифда был пост. Против сетлинка, мейнлинка и пр. - ничего не имею. Даже больше скажу - использую их вместе с сапой. Они развиваются сами, молодцы.

Вот я к этому призываю в данном топике. Согласитесь, выгодно и на благо общества.

$hash:
А линкфид выбрал другой путь...
А заставить сапу стать лучше такие топики не заставят - это капля в море. Лучше становится сервис только при здоровой конкуренции, которая и так присутствует.
Так что не мучайте себя и других априори неудавшимися попытками "улучшить" сервис - сапа в курсе куда дальше двигаться лучше нас ;)

Линкфид - выбрал путь не самый благородный. Да и сейп тоже благородством не страдает по правде говоря.

Сапа в курсе, я знаю точно. Я хочу ее туда двинуть, так сказать, придать кинетической энергии :)

[Удален]
#127
Neo©:
Я повторяюсь не первый раз - Вы вынужаете. Я достаточно крупный "сайтовладелец", во многом - неплохой оптимизатор.

вам не кажется что это не очень соотносится друг с другом?

Neo©:
Пример: во вторник на переиндексацию отправил 20 сайтов в раздел перемодерации.
Neo©:
Да, но сайты меняются во времени, достаточно интенсивно, при больших объемах от апдейта к апдейту не всегда удается детально скорректировать ситуацию. Многие ссылки бы я уже не покупал, а все плачу комиссию: не могу отказаться. Купил бы другие - не могу.Продал бы ссылки со своих - не могу.

так если вы покупаете в ручную, то максимум что нужно для корректировки это удалить 10 ссылок, а это не такой большой перерасход за день :)

Neo©:
Страдают клиенты, падает эффективность работы сотрудников: следствие - нервы, обломы, доп. расходы.
Neo©
На сайте с 27.04.2007
Offline
23
#128
burunduk:
вам не кажется что это не очень соотносится друг с другом?

Честно - нет. Поясните..

burunduk:
так если вы покупаете в ручную, то максимум что нужно для корректировки это удалить 10 ссылок, а это не такой большой перерасход за день :)

У нас с Вами, вероятно, разные объемы работ, а, соответственно, и максимумы.. возможно Ваши критерии отбора другие и меняются реже. Тут нет смысла спорить, ибо Вам требуется удалить 10 ссылок в день, а мне больше.. В итоге Вас проблемы с багами сейп не касаются и Вы не понимаете суть топика. Проголосуйте в опросе как "отлично".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#129
Neo©:
Ну все-таки проблема со сбоями длится больше года точно. Всетаки не мы с Вами виноваты, а система, согласитесь?)

не согласен. у меня реально проблемы с доступом были на 2-3 раза за год. ну не вижу я в этом проблемы.

Neo©:
За предоставление удобного интерфейса система берет нормальную комиссию.

ааа! уже посчитали? предлагаю взять еще 10% за хорошую защиту от ддос. или как? или жаба задушит? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#130
Neo©:
Надо как в маркетах: подгнившие фрукты со скидкой продают..?

вот ваши подгнившие сателиты и продадут со скидкой и с повышенной комиссией. все как в супермаркете. еще и привозить их будете в определённое время и в очереди на разгрузку стоять - все как в супермаркете. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий