Профессиональный копирайтинг для SEO

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#41
Logistic:
дура ты - вот еще один человек, который почему-то уверен что именно я бл..... ставлю минусы без подписи. А потом еще удивляетесь - а че эт у Логистика такая репка нехилая! Да потому, что слишком много тупоголовых на форуме, уверенных в том что только Логистик ставит минусы и не подписывается... Тупость блин....

Объясняю для тех, у кого ума настолько в избытке, что он за разум заходит:

1. Я не тот человек, который "почему-то уверен, что именно" Вы... Ежели б была уверена, обращалась бы конкретно к Вам. Я даже не задавалась этим вопросом, кстати.

2. Размер и качество Вашего овоща определяется, судя по тому что я вижу, исключительно Вашей оригинальной манерой общения и полным отсутствием культуры.

Не надо злиться! Злость не только мешает деловому общению, но и плохо влияет на здоровье.🚬

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#42
natusya:
А чтобы вам виднее было и остальное, так и быть, отредактирую подпись.

natusya, это ли не намек на то, что по репке вам кинул именно я? Ведь именно я упомянул информацию из Вашей подписи, никто другой, заметьте. Так что нечего теперь отнекиваться и оправдываться.

Miha Kuzmin (KMY), скучно. Ты иссяк. ))

С уважением, Logistic
[Удален]
#43

Следующий топик от логизтега: повышу тиц 😂

p.s. конечно тебе скучно, кому будет весело нищебродить :) Да еще и при этом наслаждаться тем, как тебя описывают, причем в точности 😂

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#44

Пример текста для Интернет магазина постельного белья:

Ключи:

постельное белье

элитное постельное белье

Элитное постельное белье и шопинг-терапия (заголовок)

Создавая изысканный интерьер своей спальной комнаты, не забудьте про постельное белье. В ней все должно быть прекрасно от первой ноты до завершающего аккорда.

Стиль – это настолько тонкая материя, что неуместность всего лишь одной детали может разрушить все произведение, или наоборот, всего одна деталь может стать изюминкой композиции.

Как, например, элитное постельное белье. Спальная комната всегда ассоциируется с отдыхом, поэтому в ней должны преобладать спокойные пастельные тона, или теплые неброские. Во всяком случае, так полагают психологи.

Однако сейчас очень модно создавать необычные интерьеры, поражающие воображение, разрушающие типичные представления о сочетаемости. Довольно часто встречаются интерьеры в стиле авангард. Спальная комната может быть оформлена в мрачный черный и яркий, кричащий красный в духе Стендаля. Это может быть изумрудно – зеленый и золотой, а также сочетание экзотических цветов и много другое.

Важнейшей деталью в интерьере спальной комнаты является постельное белье. Это та самая изюминка, которая может придать композиции изысканность и неповторимость.

Какой вы видите вашу спальную комнату? Роскошной и изысканной? В таком случае лучше всего подойдет шелковое постельное белье. Шелк всегда смотрится очень богато, когда – то шелковые изделия себе могли позволить только привилегированные особы. Нужно добавить утонченности спальному интерьеру? Тогда отличный вариант - постельное белье, украшенное вышивкой или теснением. Также красиво смотрится на постельном белье отделка тонким кружевом и люрексом. Шелк – дорогой материал, из шелка шьют элитное постельное белье, но несмотря на то, что цены не малые, почти каждый может себе позволить пару - тройку комплектов.

Те, кому захотелось эстетики, всегда смогут найти элитное постельное белье в Москве, не утруждая себя долгими поездками. Для этого всего нужно зайти на соответствующие сайты, выбрать и позвонить. Но если среди нас есть поклонники шопинг–терапии, то для этого также созданы все условия: отправляйтесь в ближайший бутик элитного постельного белья и получайте удовольствие!

---------------

Стоимость этого текста 200 руб. (100 руб. за 1000 зн. с пробелами)

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#45
Logistic:
natusya, это ли не намек на то, что по репке вам кинул именно я? Ведь именно я упомянул информацию из Вашей подписи, никто другой, заметьте. Так что нечего теперь отнекиваться и оправдываться.

Ох, утомили! Прочтите еще раз:

Господину из общества анонимных "доброжелателей": ваша анонимность говорит о вашей трусости, а слова, начертанные высоким слогом - не только о недостатке воспитания, но и о неумении читать. Или вы читаете избирательно - только то, что хотите видеть. А чтобы вам виднее было и остальное, так и быть, отредактирую подпись.

Вы где-то видите обращение к Вам?

Информация из моей подписи была упомянута не только Вами в этой теме.🙄

Однако я вижу прогресс - Вы, по крайней мере, перешли на "вы".

Совет: заканчивайте флудить и обсуждать овощи в собственной теме (это запрещено правилами), а также прекратите сыпать примитивными оскорблениями.

Касаемо текста: "Элитное постельное белье" - 4 вхождения, "постельное белье" - 8 вхождений (4 из которых в составе фразы "элитное постельное белье"). Слабовато по ключам. Да и текст не безупречен. Он действительно стоит не больше, чем Вы просите.🚬

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#46
natusya:
Касаемо текста: "Элитное постельное белье" - 4 вхождения, "постельное белье" - 8 вхождений (4 из которых в составе фразы "элитное постельное белье"). Слабовато по ключам. Да и текст не безупречен. Он действительно стоит не больше, чем Вы просите.

Послушайте, дамочка. Знаете ли Вы такой термин "тошнота"? Но это для продвигаемых страниц. А для текста статьи, из которой будет идти ссылка на продвигаемую страницу - важна не столько плотность ключей, сколько тематичность самого текста.

Что касается художественной ценности сего произведения - на вкус и цвет... как говориться. Если я буду продавать еще и художественную ценность создаваемых текстов, то скорее стану книги писать и затем предлагать их в различные издательства. Но здесь люди бизнес делают, поэтому Лермонтову, например, тут были бы рады, конечно. Но вряд ли стали бы покупать у него SEO тексты по $1000 за 100 знаков. ))

Так что если в SEO как таковом не разбираетесь - продолжайте писать не SEO тексты по $4-6 за статью, и не лезьте ко мне с нравоучениями.

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#47

Да что ж Вы так нервничаете, ТС? Неуверенность в себе? Или нестабильная психика? Все-все, удаляюсь и не нервирую Вас больше!:D

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#48

Logistic, статья не понравилась, извините.

На мой взгляд, просто набор слов.

В интерьере и дизайне Вы явно не разбираетесь.

Из элитного постельного белья знаете только одну разновидность - шелковое.

Перечитала - оказалось, что упомянули вскользь еще и белье с кружевом и вышивкой.

Но упомянули настолько вскользь, что это меня не зацепило.

В общем, текст не цепляет. Удовольствия от чтения никакого, и информативности в статье тоже нет.

Написано только ради ключевиков?

Много пунктуационных ошибок.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#49
Aqvamarin:
Но упомянули настолько вскользь, что это меня не зацепило.

Aqvamarin, Вы SEO как давно занимаетесь? Удовлетворение от прочтения текста, знаете ли, стоит не 100 р. за 1000 зн. (см. выше про Лермонтова).

Aqvamarin:
В интерьере и дизайне Вы явно не разбираетесь.
Из элитного постельного белья знаете только одну разновидность - шелковое.

... я так понимаю что вообще не в теме, ибо зачем мне писать про какое-то другое постельное белье, если текст написан для интернет магазина шелкового постельного белья? ))

Logistic добавил 16.10.2008 в 16:26

Aqvamarin:
Но упомянули настолько вскользь, что это меня не зацепило.

мы тут что - кунилингусом занимаемся, или сайты крутим?

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#50
Logistic:
Aqvamarin, Вы SEO как давно занимаетесь? Удовлетворение от прочтения текста, знаете ли, стоит не 100 р. за 1000 зн. (см. выше про Лермонтова).


... я так понимаю что вообще не в теме, ибо зачем мне писать про какое-то другое постельное белье, если текст написан для интернет магазина шелкового постельного белья? ))

Logistic добавил 16.10.2008 в 16:26

мы тут что - кунилингусом занимаемся, или сайты крутим?

Когда я читаю заголовок - Элитное постельное белье и шопинг-терапия, то предполагаю, что мне расскажут про все виды элитного постельного белья.

Хорошо, статья написана для интернет-магазина. Зачем же тогда Вы потенциальных покупателей отправляете за бельем в бутик? А не рассказываете о том, как много всякого-разного интересного и необычного белья я найду именно в интернет-магазине? Что в нем такой ассортимент и цены, от которых бутик слюной исходит? А хозяин бутика закупает белье именно в интернет-магазине шелкового постельного белья?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий