Drazah не против! А я - жду критики )))

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
20
Roksolana:
Для данного заказа - да.

А какая для данного заказа не смешная? Я не ёрничаю, действительно любопытно - я бы взялась по своим обычным расценкам (правда, если бы мне растолковали, как подсчитывать 5-6% "вхождения", а то я совершенно не понимаю этих математических терминов))))). Мало ли, на будущее буду знать, сколько процентов к стандартным тарифам плюсовать при таких запросах.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Roksolana
На сайте с 05.06.2008
55
kevindark:
Деградация как раз и начинается с первых слов так называемой "SEO-статьи")

Да, Вы правы:)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
20
kevindark:
Деградация как раз и начинается с первых слов так называемой "SEO-статьи")

Значит, деградировал как раз тот, кто пишет СЕО-статьи?)))

[Удален]
kkk1984:
Значит, деградировал как раз тот, кто пишет СЕО-статьи?)))

Ну, наверное, деградацией это называть не совсем корректно. Просто, IMHO, это тупиковый путь для человека, который решил заняться текстами...

Roksolana
На сайте с 05.06.2008
55
kkk1984:
А какая для данного заказа не смешная?

Лично я Вам на этот вопрос ответить не могу.

[Удален]

Гляньте на этого занимальщика текстами. Можно подумать он про войну и мир пишет.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
20
kevindark:
Ну, наверное, деградацией это называть не совсем корректно. Просто, IMHO, это тупиковый путь для человека, который решил заняться текстами...

Я думаю, все, что сложно - как раз наоборот, повышает уровень развития. В трудностях закаляется характер))) А писать СЕО (как и любые тексты с жесткими требованиями). да так, чтобы не было заметно впаивание ключевиков на слух - это занятие несомненно сложнее обычного "статейства", ведомого полетом пера. Но последнее почему-то не подвергается столь многочисленной критике, как СЕО-копирайтинг (я сейчас не говорю о его смысле для вебмастера - исключительн для копирайтера).

kkk1984 добавил 15.10.2008 в 16:13

Roksolana:
Лично я Вам на этот вопрос ответить не могу.

Странно, вы же сделали определенный вывод о смешной цифре, значит - от чего-то отталкивались? ;)

[Удален]
kkk1984:
А писать СЕО (как и любые тексты с жесткими требованиями). да так, чтобы не было заметно впаивание ключевиков на слух - это занятие несомненно сложнее обычного "статейства", ведомого полетом пера.

Несомненно по чьему мнению? У меня оно иное - это чисто технический момент, который не имеет ни малейшего отношения к таланту и уровню мастерства исполнителя.

Roksolana
На сайте с 05.06.2008
55
kkk1984:

Странно, вы же сделали определенный вывод о смешной цифре, значит - от чего-то отталкивались?

Сейчас многие по 6 дол в среднем за обычные тексты берут. Поэтому давайте без ехидства.

Поклоняетесь SEO-копирайтингу - Ваше право. Меня это вид деятельности не привлекает.

Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Господа и сударыни! Вы в пылу спора не забыли о ТС и его проблемах?

Впрочем, похоже ТС и сам забыл о своем топике.

Давайте пойдем ему навстречу и закроем обсуждение, никто не против?

P.S. Ярик, вообще-то интересно было бы узнать твои соображения по "оптимизированным" текстам. Может, как-нибудь поговоришь об этом? И я бы присоединился с удовольствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий