Drazah не против! А я - жду критики )))

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Valentina1888:
проценты не соблюдены, а я довела-таки, но изуродовала

из двух вариантов правильно поступила Оринаих.

1. результат один-не приняли.

2. она сохранила текст, который нравится людям и ей самой. это важно для формирования уверенности.

без уверенности выходить на переговоры с заказчиком нет смысла. по-любому проиграете.

Torero добавил 15.10.2008 в 12:12

табуретка:
пора мне уже повысить свои ценники

)

лучше расценки. или стоимость.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Drazah
На сайте с 24.10.2005
133
Torero:
хорошая статья. познавательная и приятно читать.это понты заказчика. я в той же теме об этом писал. не убедил.)

понты я только твои наблюдаю в последнее время, а реального предложения не получил. ты смешон.

Roksolana:
Аналогично. Проще и быстрее написать 2 обычных статьи, чем одну с таким кол-вом ключей. И выход в деньгах больше будет.

отлично понимаю вашу проблему, впрочем скорее общую - как можно меньше работать, как можно больше получать. в чем-то и я ее разделяю. но это деградация.

2all - АГА + к процентам я еще задаю задание, чтобы половина этих слов была точным вхождением. это еще усложняет работу. проценты я задаю высокие, согласен, я сам с коллегой об этом спорю. НО НАМ НУЖНА статистика...в итоге тот кто переживет с нами это - получит стабильные заказы с нормальными процентами(разумными абсолютно). А самое главное - опыт и уверенность, о чем тут многие писали. после такой работы вы смело можете требовать высокую оплату, катироваться как грамотный специалист.

вообщем я много бы мог ответить на ваши недовольства(половина из них железно верна, но жизнь такая....) - но нет времени, приходиться много обрабатывать запросов.

ПС

вполне находятся адекватные и правильные люди, которые все трезво обсуждают и предлагают...а не бросаются жаловаться, искать виновных в их неудаче.

ПСПС

сорри. кто там говорил про мега человека за 60 вмз - дайте его контакт, хочу посмотреть на него(видимо так же , как многие тут хотят посмотреть на людей, которые справляются с моими заданиями. сразу скажу - многие из них скоро тут станут оч популярны, так как они знают свою работу. ВСЕМ ВАМ СПАСИБО, вы знаете кому я )))

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Drazah:
понты я только твои наблюдаю в последнее время

я нигде не сказал, что Drazah -это понты. я сказал: у заказчика понты.

но теперь могу сказать: все ваши чудные темы- это понты, призванные взбодрить самолюбие

исполнителей, не разглядевших мизерную оплату.

а вот из свежего:

Drazah:
многие тут хотят посмотреть на людей, которые справляются с моими заданиями.
))
Drazah:
а реального предложения не получил

)

Drazah:
ты смешон.

у меня есть две рабочие темы. там всё есть обо мне. можете добавить там.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
133
Torero:
я нигде не сказал, что Drazah - это понты. я сказал: у заказчика понты.

Все понятно.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
310
Valentina1888:
Не сомневайтесь, что “игра стоит свеч” и результат не заставит себя ждать.

Два затасканных речевых оборота в составе одного короткого предложения - не комильфо.

Valentina1888:
Всеобщая женская мечта, приковывать мужские взгляды – воплотиться в реальность.

Всеобщая женская - это либо не всеобщая, либо не женская. Если есть всеобщая женская - то, стало быть, возможны и всеобщая детская, всеобщая стариковская, всеобщая мужская, а особенно - всеобщая мечта педерастов планеты Земля.

Всеобщая женская мечта - это оборот из забытых двадцатых годов - "освободим женщину от кухонного рабства". Вот это была всеобщая тогдашняя мечта.

В остальном - 5 вмз/1000.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
Drazah:
сорри. кто там говорил про мега человека за 60 вмз - дайте его контакт, хочу посмотреть на него

Таким людям платят, а не смотрят на них)))

Roksolana
На сайте с 05.06.2008
55

Оринаих, интересная у Вас статья получилась :)

Roksolana добавил 15.10.2008 в 15:31

Drazah:
как можно меньше работать, как можно больше получать. в чем-то и я ее разделяю. но это деградация.

Этого хотят не только копирайтеры, но и все нормальные люди :). И, тем не менее, копирайтеры достаточно выкладываются, если делают работу на совесть, а таких много.

А почему, собственно, деградация? Кому-то нравится писать технические статьи, у кого-то получаются захватывающие отчеты о путешествии, кто-то отличные рекламные тексты пишет, а кто-то специалист по SEO-текстам. Так зачем говорить, что кто-то деградировал, если он SEO-статьи не пишет. Лично мне больше нравится писать статьи для людей. Так зачем я себя буду насиловать и мучиться с SEO, если у меня есть отличная альтернатива:). Каждому свое;). Тем более, с таким запросами, 5 дол за 1000 сим. - смешная цена.

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
20

Roksolana, а 6/1000 - тоже смешная цена? :)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
Roksolana:
Так зачем говорить, что кто-то деградировал, если он SEO-статьи не пишет

Деградация как раз и начинается с первых слов так называемой "SEO-статьи")

Roksolana
На сайте с 05.06.2008
55
kkk1984:
Roksolana, а 6/1000 - тоже смешная цена? :)

Для данного заказа - да.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий