Drazah не против! А я - жду критики )))

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
59
Aqvamarin:
Олеся, возьми меня в подмастерья.:) Вечно с планами мучаюсь. Моя школьная проблема: сначала всегда писалось само сочинение, и только потом план к нему.
У ТС, видимо, похожая проблема.
Структуры в тексте явно не хватает.

А я бы другой план предложил:

1. Проблема - не устравивают волосы, необходимость наращивания

2. Как решить проблему? Обратиться к специалистам.

3. Почему именно наша фирма? Уникальность услуг. Короткое описание технологии.

4. Выгоды, которые мы предлагаем.

5. Пару слов о довольных клиентах.

6. Призыв стать клиентом фирмы. Контакты

7. Призыв обратиться к нам поскорее.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
46

Aqvamarin,

Марин, да без проблем - обращайся в любое время. Моя человека любить помогай хорошим другам:)

troobadoor,

только пунктик про обучение надо добавить;)

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
20

troobadoor, в тексте явно не хватает УТП... поэтому мне твой план больше нравится -) Пп. 3 и 4 особенно :)

А по тексту, уважаемая ТС, многовато корявостей, чуть-чуть глаже, больше доверительной разговорности бы... )) Вы же женщина! Говорите с аудиторией не языком робота, а речью "своей", иначе рискуете нарваться на недоумение) Я, конечно, не призываю к олбанскому, но меньше канцеляристики нужно - это точно. Но соглашусь с предыдущими ораторами, свою цену данный текст отработал. :)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
104

troobadoor, а у меня вопрос: мне кажется, что эти пункты дублируют друг друга, за исключением описания технологий.:)

Сереж, или я что-то не поняла? Чем отличается :"Почему именно наша фирма?" от "Выгоды, которые мы предлагаем?" Ткни меня примером, пожалуйста.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Aqvamarin:
Чем отличается :"Почему именно наша фирма?" от "Выгоды, которые мы предлагаем?"

хоть и не Серёжа я, но на консультации мы об этом говорим . )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
104

Torero, я - экономная.:)

Roksolana
На сайте с 05.06.2008
55

Лично мне текст не понравился вообще. Полностью согласна с МоMMом.

MoMM:
это не продающая статья.
это прсто текст для затыкания места на сайте.

Я как-то на одном сайте видела возле подобного текста приписку: “не читать – это для поисковых роботов!”.

И неудивительно, что заказчик статью не принял. Такую баланду только на главную страницу говно-сайта можно повесить.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
59
Aqvamarin:
troobadoor, а у меня вопрос: мне кажется, что эти пункты дублируют друг друга, за исключением описания технологий.:)
Сереж, или я что-то не поняла? Чем отличается :"Почему именно наша фирма?" от "Выгоды, которые мы предлагаем?" Ткни меня примером, пожалуйста.:)

В принципе, смысл в чём-то повторяется, но так надо:).

Уникальность фирмы - "ТОЛЬКО У НАС", "НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ" и проч.

Выгоды - "ВЫ ПОЛУЧИТЕ", "ВЫ СМОЖЕТЕ", "ВЫ БУДЕТЕ".

Сначала клиенту надо показать, что наша фирма супер-пупер. А потом у него возникает резонный вопрос: "А мне что с того, что вы супер-пупер?". И мы отвечаем: потому что вы получаете вооот такие выгоды.:)

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Aqvamarin:
Torero, я - экономная.

какая ещё экономия? копирайтер сродни фонтану.

вот видите к чему приводит экономия на консалтинге по продающему тексту?

но у меня специальные условия для сомневающихся.

не помню, кто из з великих евреев сказал: "Вкладывайте в неотчуждаемую собственность-в свои головы и головы своих детей".

А вот Бенджамин Франклин:"Вложите содержимое кошелька в ваш разум, и разум наполнит ваш кошелек чистым золотом". )

Karamanliska
На сайте с 31.01.2008
7

Valentina1888, у вас ошибок есть еще:

Valentina1888:
В большинстве случаев, мы рекомендуем

Лишняя запятая.

Valentina1888:
мы рекомендуем настоящие волосы женщин славянского происхождения. Их качество превосходит

Качество волос или качество женщин? :)

Valentina1888:
Обучение наращиванию волос не потребует больших затрат времени. В короткие сроки вам будут продемонстрированы

"В короткие сроки" после "не потребует больших затрат времени"... Зачем?

Valentina1888:
современные инструменты и материалы будут предоставлены нашей дизайн – студией. Из современных технологий наращивания волос довольно востребованным является японское наращивание, английское наращивание, африканское наращивание, итальянское наращивание

Режет глаз "современные инстументы", "современных технологий". И Вы правы, Valentina1888, слишком много наращивания.

Valentina1888:
Обычно, оплата зависит от массы состриженных волос

Запятая не нужна.

Valentina1888:
Не сомневайтесь, что “игра стоит свеч”

Я бы обошлась без кавычек :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий