Партнёрская программа AGAVA Software

AM
На сайте с 18.10.2005
Offline
25
#31

uniconf, по-моему такие ссылки Вас ставить никто не заставляют. Прекрасно же знаете, что главное - привести клиента. Для этого необходим только правильный урл, а текст внутри ссылки - в принципе зависит от Вас лично. Да и не только ссылки у нас есть, а и баннеры.

А ещё я бы всё-таки посоветовал порекламировать наш софт. Поюзали бы для начала демки что ли - может больше чем хостинг понравится! =)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#32

Гроссмейстер, Mauser, Mona, по постам на этом форуме у меня сложилось такое мнение (о сапорте)...

--

Думаю, эту тему стоит оставить... все-таки партнерские программы и хостинг это разные темы.

С уважением, Ольга Лебедева
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#33
Mauser:
absolut, и вообще. Вы хотите меня уверить что там хорошо? Вперед! Я вас не держу.

Нет, спасибо :) 3 дня простоя сервера и мне прийдется чем-то другим заняться.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
AM
На сайте с 18.10.2005
Offline
25
#34
absolut:
Нет, спасибо :) 3 дня простоя сервера и мне прийдется чем-то другим заняться.

Нет, ну Вы покажите мне конкретного нашего клиента, у которого по нашёй вине сайт 3 дня не работал! А то давайте докатимся до месяцев, кварталов дауна... Факты в студию!

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#35

AGAVA MAN, к вам каким бочком повернуться что бы вы меня лучше рассмотрели? Мне потрудиться собрать для вас детали? А что я буду с этого иметь? Я насчет компенсации первый раз интересовался. Даже не убытков от простоя, нет. Всего лишь не оплачивать время проведенное в дауне. Мне такое ответили, что я в последующие разы просто плюнул и спрашивать не стал. Имеете что-то предложить? :)

AGAVA MAN, лучше забудьте про эту тему. Переименуйте свой софт и спокойно набирайте людей под новый бренд. Имеющийся у вас основательно загажен и даже если не по вашей вине - вам легче не будет.

AM
На сайте с 18.10.2005
Offline
25
#36

Mauser, то есть Вы хотите сказать, что по нашей вине Ваш сайт был 3 месяца подряд в дауне? то есть работал-работал и вдруг 3 месяца лежал?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#37

AGAVA MAN, вы ж читать умеете? Сам прочтете что именно я сказал? :)

AM
На сайте с 18.10.2005
Offline
25
#38

Ок, господа и дамы. Давайте тогда от обвинений в наш адрес перейдём к констуктиву. Одними нападками делу не помочь. Мнение аудитории по поводу качества службы поддержки нашего хостинга мы поняли и будем работать в этом направлении. Однако, Агава - это не только хостинг, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение относительно качества нашего софта.

P.S.: проще всего будет сказать "если у них одно плохо, то и всё значит плохо". Кто-нибудь пробовал поюзать наш софт? Если да - я с удовольствием выслушаю конструктивную критику.

VF
На сайте с 25.10.2005
Offline
0
#39
Переименуйте свой софт и спокойно набирайте людей под новый бренд. Имеющийся у вас основательно загажен и даже если не по вашей вине - вам легче не будет.

Нет Маузер - мы Агаву не предадим. А ошибки исправим - по фигу по нашей вине или нет они появились - это не важно. Важно что исправлять их нам.

Да и не так плох хостинг Агавы, как бытующее мнение на searchengines.ru его рисует (вплоть до анекдотов - "у меня все хорошо, но все ругают и я тоже за всеми побегу"). Иначе не хостилось бы у нас 5% всех доменов .ru. Посмотрите сами - вы же специалисту по SEO - наберите в Яндексе 2 запроса: "хостинг Агава плохой" и "хостинг Агава хороший" :) - посмотрите на результаты. Конечно, это всего лишь показывает как часто вместе со словами "хостинг" и "Агава" встречаются слова "хороший" или "плохой". Но ведь показывает!

А обсуждение партнерской программы и софта в этом топике, здорово смахивает на ситуацию в Прибалтике - русские нас обидели, поэтому Достоевский дурак. Читать его не будем.

Темы для медитации :)

хостинг Агава плохой - хостинг Агава хороший

хостинг AGAVA плохой - хостинг AGAVA хороший

Да, я работаю в AGAVA.ru и люблю свою работу. (http://www.agava.ru) :)
uniconf
На сайте с 28.06.2005
Offline
30
#40

Дело в том, что у слова "плохой" очень много синонимов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий