Партнёрская программа AGAVA Software

[Удален]
#41
Нет, ну Вы покажите мне конкретного нашего клиента, у которого по нашёй вине сайт 3 дня не работал! А то давайте докатимся до месяцев, кварталов дауна...

Давайте докатимся до месяцев. Рассказать сколько мне агава сервер ставила ? А потом настраивала ? Это уже смешно даже 😂

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#42

Слушайте, это редскосное хамство. Я думала, вы извиниться хотите и еще раз уточнить, что кокретно можно сделать.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#43

У вас чудесная подпись

VeterFromAgava:
Да, я работаю в AGAVA.ru и люблю свою работу.
Есть только одна проблема. Если вы хотите что бы вашу работу любили еще и другие... ну вы понимаете, да? :)
AM
На сайте с 18.10.2005
Offline
25
#44

Mona, мы действительно этого хотим. А Вы что подумали?

Мы на самом деле уже много чего сделали с тех пор - тот шум, который создаётся сейчас - лишь воспроминания. Мы меняемся в лучшую сторону и готовы меняться дальше.

[Удален]
#45
AGAVA MAN:
Кто-нибудь пробовал поюзать наш софт?

Да как-то стремно файрвол например ставить, зная что он довольно низкий уровень системы затрагивает. :)

Тем более что по списку фич видно что софт - ничем не лучше поделок типа ZoneAlarm или Agnitum Outpost.

AM
На сайте с 18.10.2005
Offline
25
#46

Interitus, однако это Вы бросьте. Во-первых, файрвол наш абсолютно безопасен - вам сертификат показать? =)

А насчёт сравнений с другими - нам есть в чём с ними померяться. Хотя бы интерфейсом, ценой, русификацией, низкой ресурсоотжираемостью. И это далеко не полный список.

VF
На сайте с 25.10.2005
Offline
0
#47

2 Mauser

Яндекс с нами!

:)

Да, я работаю в AGAVA.ru и люблю свою работу. (http://www.agava.ru) :)
[Удален]
#48
Во-первых, файрвол наш абсолютно безопасен - вам сертификат показать?

Не надо, верю на слово. Однако пробовать не рискну. :) Разве что будет чистая установка.

А насчёт сравнений с другими - нам есть в чём с ними померяться. Хотя бы интерфейсом, ценой, русификацией, низкой ресурсоотжираемостью. И это далеко не полный список.

Описания на вашем сайте не произвели такого впечатления. Может стоит над ними поработать?

AM
На сайте с 18.10.2005
Offline
25
#49

Interitus, давайте всё-таки не продолжать

этот пятистраничный оффтоп, а поговорим о партнёрской программе?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#50

VeterFromAgava, родной. Не напрягайте мне plz психику. Ваш сервис уже попил достаточно моей крови и денег. Я несколькими постами выше описал людям мой личный опыт что вы берете деньги даже за простой :) Ваш коллега, AGAVA MAN, выпятивший за 5 минут до этого грудь колесом, тут же ушел на тему что мол хорош о хостинге, давайте о партнерке.

После всего этого вы можете повторить про Яндекс еще раз. А я тогда попрошу человека который у меня с вашими ребятками непосредственно общался отписать свое мнение. Он вашу работу не то что бы любит, но сексуальное влечение к вашей конторе определенно испытывает.

AGAVA MAN, вы фразу "единожды солгав..." знаете? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий