На Украине закрывают вещание российских каналов

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#181

Serg406, мне больше крокодил катит, как минимум ;)

что по поводу "бреда" скажете? :)

дизайнер ux/ui
Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#182
aur:
Serg406, мне больше крокодил катит, как минимум ;)
что по поводу "бреда" скажете? :)

И это поддержу :) Надо в аське списаться, если аватар соответствует фото :)

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#183

Serg406, мне в публичных темах больше нравится беседовать, не отходите от темы :)

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#184
aur:
Serg406, мне в публичных темах больше нравится беседовать, не отходите от темы :)

Нi, все, я на рибалку ! Там спокiй i затишок.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#185
Serg406:
Нi, все, я на рибалку ! Там спокiй i затишок.

😂

гуд ларк :)

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#186
Утка-робот:
Крым
По данным на 2001 год — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев...)
Севастополь
Согласно данным всеукраинской переписи населения 2001 года в Севастополь был городом, где доля русских была наивысшей среди других городов Украины — русские составляли 71,6 %, украинцы — 22,4 %, белорусы — 1.6 %, татары — 0.7 %, крымские татары — 0.5 %, армяне — 0.3 %, евреи — 0.3 %, молдаване — 0.2 %, азербайджанцы — 0.2 %[35]. Языковой состав населения Севастополя отличается однородностью: большинство населения Севастополя — 90,6 % считают русский язык родным, украинский язык родным считает 6,8 %

И? Для крыма в общем заявленных вами 70% нет.

Для Севастополя - думаю есть. Только вот в Конституции как-то вопрос самоуправления городов не очень освещен ;)

По сути - русский язык в школах в Севастополе есть?

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#187
aur:
filosof, Вы нацию, а я народ
ps Вы же на сео форуме. все просто

Бред который кому-то выгоден...

P.S.Вы тут говорили про обиженный народ... На что обиженнй? Вы у нас шеколадку отобрали или пасочку сломали? Я например не обижен, мне вообще откровенно наср№ть в какой стране жить, я знаю что я везде заработаю, остаеться только выучить язык... ☝

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#188

GolDima, а про вас лично кто-то говорил? Вы вообще вне конкуренции, вон у товарища хоть какой-то патриотизм присутствует

кстати, шЕколад Ваш должен шОколадом писаться

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#189
aur:
Serg406, при смене паспорта фио моей матери были переведены, при получении мною справок (кода и т.д.) мои фио были переведены, из елены я превратилась олену
в оленя, короче, причем фамилия моя почему-то стала отличаться от фамилии матери засчет написания, мой друг из николая превратился в миколу
при смене паспорта и других документов фио граждан меняются, причем неузнаваемо, в соответствии с укр. звучанием (не транскрипцией)

Знаете, до этого поста я относился к вам нейтрально.

Но теперь относится нейтрально к полной дуре (сорри за мой французкий) - выше моих сил.

Да, есть такая страна Украина. И там "Елена" = "Олена", "Евгений" = "Євген" и т.д.

И мне искренне жаль, что у вас есть паспорт этой страны, которую я люблю. И язык которой (государственный ;) ) считается одним из (заметьте, не пишу "самым-самым" или "в отличие от" ☝) самых мелодичных и красивых в мире вас коробит.

Зачем вам украинский паспорт?

ПыСы. Интересно, а написали ли вы что-то на то, что в загранпаспорте вы Helen? Или "не, ну это же Европа - не могу я на них тявкать, еще Шенген закроют...".

ПыПыСы. Все-таки я очень толерантный. А вы ничем не отличаетесь от тех, кого предлагаете безжалостно уничтожать в любой стране.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#190
sokol_jack:
По сути - русский язык в школах в Севастополе есть?

Как в анекдоте:

- А мне мясо положено.

- Положено - ешь!

- Но его тут не положено.

- Не положено - не ешь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий