Всем, кто больше не курит благодаря Аллену Карру

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#81

Psycho, зато у талии аватарка красивее.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#82
Sim:
Пока вы тут уныло флудите, вольф в апдейтах отжыгает.

Во "Фразы дня" надоть... :)

Sim:
Psycho, зато у талии аватарка красивее.

1-й пост в топике, на который мне нечего ответить... 🙅

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#83
Sim:
зато у талии аватарка красивее.

Я не забыла, что это твой подарочег. Чмоки еще раз! :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#84
Psycho:
И тебе не советую. Я бросать не хочу и то его знаю, а уж те, кто хочет, наверное, уж давно в курсе.

Я советов не прошу и что мне делать тоже не спрашиваю, тем более советов по жизни никоум стараюсь не давать. Я рад, что ты в курсе, есть люди, которые не такие умные как ты.

Psycho:
Дим, только по пьянке. Пьянка - раз, два в месяц.

Мне пофик, это не оправдание. Все равно что сказать - я изменяю жене только по пьянке, когда ужрусь, а так я ей верный :D

Psycho:
Что многие с успехом и делают.
Psycho:
смоля по пачке-другой в день. Что многие с успехом и делают.

Угу и хрипя при дыхании :D Вижу я таких вокруг себя... Рад за них, честно.

Psycho:
Сказал Дима, с постом, полным вырванных из контекста фраз.

Учусь у Гуру :D

Psycho:
Я бы и не флудил, кабы со мной не спорили.

Нефик приходить и начинать срать. Пойди в нигерский квартал с табличкой нигеры — уроды.

Psycho:
Открывать 20-й топик на тему того, какой хороший А. Карр, это хорошо. Высказать в таком топике своё мнение об этой "карромании" - плохо.

Во-первых, "карроманию" видишь только ты. Мнение "вы все сектанты" за мнение не считаю.

Psycho:
В том, что бабло зашибается немалое. Сей пост был ответом на пост о "бесплатном распространении книги", если ты не заметил. Я не против зашибания бабла на благом деле. Однако рисовать образ бескорыстного проповедника здорового образа жизни, наверное, нет смысла.

Мля, ну оптимизируй бесплатно, фигли ты деньги берешь? Образ создают как раз свидетели "карромании".

Psycho:
Э-э-э, Дим, случаи выздоровления сильных духом людей тому пример. Равно как и примеры того, как человек "сгорал" буквально за считанные месяцы, после того как узнал диагноз.

При чем тут это вообще? Какие-то нелепые примеры. Ну выздоравливали и что? Давай вспомни еще про клиническую смерть и иже...

Psycho:
Призыв в книге есть? Есть. Религия есть? Есть. Что не так?

Мляяя... :D Психо, психо...

Psycho:
Почему же? Заразить идеей прочтения книги он смог, почему бы не заразить идеей скинуться по стошке на покупку сенаторов?

Вот это ужеточно тотальный бред... Заражает идеей не он, а "носитель". Вообще книга сродни успешному вирусному продукту. Принципы знаешь, нет? ПРи чем тут покупка сенаторов? Что за бред, отуда такие мысли вообще? Смысл покупки сенаторов,хорошо, обоснуй, ну ок, купили, дальше что?

Psycho:
З.З.Ы. Откуда такая агрессия-то, не пойму.

Потому что задрал ахинею нести, я вообще-то никого просил откликнуться тех, кто читал книгу, ты читал? Вот и не надо спорить.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#85
Sim:
зато у талии аватарка красивее.

Костя, дарю (уже в который раз):

Jefa, зато у меня пузо больше

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#86
Arsh:
Психосоматическая теория происхождения новообразований

Я вообще-то знаю и вполне ее поддерживаю, но когда ее приводят в пример оправдания курения - то это гон. Типа сигареты все фигня, курите по паре пачек, это все психологическое, доживете спокойно до 90 как и все кто пьет и курит...

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#87
Psycho:
Вы просто не отвечаете за свои слова. 🚬

Я не отвечаю за ваши слова Кстати, вы тут пафосно и безапелляционно, как обычно, двинули, что ковбой Мальборо не курил, но сейчас решили затушевать эту тему. Гм?

Это интересно где это Вы видели блэкджек и шлюх в моей песочнице?

Боже, в вашем возрасте стыдно не знать классику зарубежного мультсериала))))

При чём здесь все подряд? В данном случае я "облаиваю" только Вас. В ответ на Ваше... гм... неприятие.

Это уже много, хотя начали вы не с меня.

Ссылочку не дадите?

Не дам.


Psycho добавил 09.10.2008 в 23:37

А мне нравится.
Приятно осознавать, что есть посты, на которые оппонент не в состоянии ответить. :)

Вы себе льстите. 🚬 Ей-богу, ведете себя донельзя забавно. Хватит, может, уже молодого петушка из себя разыгрывать?)))

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#88
Ctulhu:
Я рад, что ты в курсе, есть люди, которые не такие умные как ты.

Да, к сожалению, таких большинство.

Ctulhu:
Мне пофик, это не оправдание.

А я оправдываюсь? 🚬 Я тебе просто поведал реальную ситуацию из своей жизни. А оправдываться мне не в чем.

Ctulhu:
Во-первых, "карроманию" видишь только ты.

Ну не только я. У тебя через слово Карр. Благо топике о курении появляются через месяц.

Ctulhu:
Нефик приходить и начинать срать. Пойди в нигерский квартал с табличкой нигеры — уроды.

Ваще не понял что к чему. Кому не нравится, что я флужу? :) Кто подсказал, как этого избежать? И при чём здесь нигеры? :)

Ctulhu:
Мля, ну оптимизируй бесплатно, фигли ты деньги берешь? Образ создают как раз свидетели "карромании".

Да нет, я ж не против заработка. Кстати, я не оптимизатор. 🚬

А о создании образа свидетельствует пост о "бесплатной книге".

Ctulhu:
Мляяя... Психо, психо...

Мляяя... Дима, дима...

Ctulhu:
Вот это ужеточно тотальный бред... Заражает идеей не он, а "носитель". Вообще книга сродни успешному вирусному продукту. Принципы знаешь, нет? ПРи чем тут покупка сенаторов? Что за бред, отуда такие мысли вообще? Смысл покупки сенаторов,хорошо, обоснуй, ну ок, купили, дальше что?

Что делать с купленными сенаторами? Конечно, на базаре продавать. 🚬

Ctulhu:
Потому что задрал ахинею нести

Ахинею в этом видят немногие. В основном любители А.Карра.

kkk1984:
Я не отвечаю за ваши слова
kkk1984:
Я не отвечаю за ваши слова

Вы сказали что-то про топик про "1000 очкофф", я попросил найти - Вы не нашли. Вывод: таких топиков тут нет. Так лучше чего этот топик?

kkk1984:
вы тут пафосно и безапелляционно, как обычно, двинули, что ковбой Мальборо не курил, но сейчас решили затушевать эту тему

Несколько выше я написал, что возможно уже подзабыл статью за давностию лет. Вернитесь на несколько постов назад.

По поводу "пафосно" и "безапелляционно"... на себя посмотрите. 🚬

kkk1984:
Боже, в вашем возрасте стыдно не знать классику зарубежного мультсериала))))

Боже! Какого именно?

А вообще, да. Не знать зарубежного мультсериала - это как... Достоевского не читать. Я надеюсь с произведением "Село Степанчиково и его обитатели" Вы ознакомлены.

kkk1984:
Это уже много, хотя начали вы не с меня.

Да, ещё один подключился. Начал с него и то верно. Ещё кто-нить? 🚬

А что значит "уже много"? Вы гавкаете вообще на всех вокруг. Причём это такой стиль ведения дискуссии. Оппонент у Вас - априори идиот, так чего же Вы ждёте от оппонента?

kkk1984:
Не дам.

Жаль... :( Очередное пустобрёхство...

kkk1984:
Вы себе льстите.

Дорогая моя, узнав меня поближе, Вы поймёте, что я себя недооцениваю. 🚬

kkk1984:
Ей-богу, ведете себя донельзя забавно

Ну раз забавно, то от чего бы не продолжить? Забавно - значит, смешно, а смех, он, знаете ли, имеет свойство жизнь продлевать (к слову о психосоматике опять же).

kkk1984:
Хватит, может, уже молодого петушка из себя разыгрывать?)))

Ну вот... Чуть что сразу ахтунком величают...

З.Ы. И вновь бОльшая часть моих постов остаётся за кадром.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#89

Чета пацаны и леди, вы седня неадекваты совсем.

Запах пятницы будоражит воображение?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#90

Ctulhu, Дима, нашел с кем зацепиццо :D

Карр рулит, но бросить курить кальян и трубку раз в неделю он меня не заставит :D :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий