Дискриминация доменов com?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#61
MotorTrend:
google.ru - IP Location United States - California - Mountain View - Google Inc ? по Вашему определению он также нацелен на аудиторию США? 🚬

Google.ru находится в гео-зоне .ru. Поэтому он уже "нацелен" на Россию и ему не надо быть никуда дальше "нацеленным". Мое мнение о Ваших постах не поменялось, сплошные ляпы.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#62

Офф.: торможу ))

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#63
savage:
Google.ru находится в гео-зоне .ru. Поэтому он уже "нацелен" на Россию и ему не надо быть никуда дальше "нацеленным". Мое мнение о Ваших постах не поменялось, сплошные ляпы.

😂 просто капец какой-то НУ ПОНЯТНО ЧТО нацелен на РОССИЮ, я это как бы Вам в пример скинул ифнормацию на которую Вы пытались давить о Вашем новостном сайте про америку.

P.S

я только, что принципиально зашел на этот сайт и если открыть немного глазки, то на совсем ненацеленом сайте на РФ (по Вашим словам), стоит кнопка самого американского ресурса li.ru 😂 , а также не менее американского rambler.ru 😂

Вопрос. Что Вы мне пытались доказать, если походу сами даже не заходили на этот сайт??? 🚬

MotorTrend.com - не мой сайт :)
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#64

Да... тяжелый случай :) На этом я, пожалуй, прекращу дальнейшую с Вами беседу...

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#65
savage:
Google.ru находится в гео-зоне .ru. Поэтому он уже "нацелен" на Россию и ему не надо быть никуда дальше "нацеленным". Мое мнение о Ваших постах не поменялось, сплошные ляпы.

Истину глаголите, Уважаемый Savage.

Вроде же раньше Вы утверждали, что доменая зона не имеет значения и нет никакого нацеления, а тут появляются у Вас такие слова, хоть и в кавычках, но всеже как, "нацелен" 🚬 Интересный Вы человек. а после этого говорите что мнение Ваше не поменялось 🚬 Вы уж решитесь сами поменялось оно или нет? 🚬

Дело все в том, что я Вам привожу реальные факты, Вы же пытаетесь пропихнуть какой-то, извините за выражение, маразм на примере этого новостного домена про америку, утверждая что он не может быть ни как привязан к россии 🚬

Для полного морального уничтожения, я так понял для Вас очень важно быть правым, напишите письмо в службу поддержки яндекса, я думаю Вам вразумительно ответят. Только для этого нужно вразумительно спросить, т.е. четко и внятно написать вопрос, который будет иметь логический смысл, а не противоречащие слова друг другу. 🚬 Думаю после этого Вы придете в полное недоумение 🚬

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#66

признавать свои ошибки тоже нужно уметь ув. savage 🚬 , а так вроде как хорошо закончил беседу и правым для себя остался ☝

Мое мнение, Вы слабохарактерный человек 🚬 , который либо не может отстоять свою точку зрения (которая, как Вы считаете правильная), либо нет силы воли согласиться с тем, что не прав 🚬

Удачи Вам Savage. В любом случае было приятно с Вами беседовать 🚬

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#67

Веселые предыдущие 2 поста, смеялся :) Ушел, потому что просто надоело комментировать Вашу ахинею :) Не принимайте близко к сердцу ;)

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#68

да я собственно и изначально не принимал близко к сердцу 🚬

Просто Вы не показали ни одного вразумительного примера, собственно 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий