Заработок в интернете

[Удален]
#41

А мой первый сайт был сделан исключительно для денег. Но посещаемость была маловата.

Отчаялся, забросил. Потом узнал, что есть Сапа, внедрил, 5 баксов в день - прозрел :)

X-whisper
На сайте с 01.05.2006
Offline
134
#42

Первый сайт делал не ради денег, а для учительницы по литературе, сайт о Евгении Онегине, на народе, потом все учительницы подсели на создание своих онлайн проектов, делал их конечно я, за это была халява по многим предметам...

Неудивительно, что сейчас в универе делаю сайт для своей кафедры, опять же освобождаюсь от некоторых пар и курсовых.

Поначалу зарабатывал как и многие, просматривая за 0.001$ сайты через dial-up, вообщем, платил за инет раз в 5 больше, зато раскручивал сайт на народе, мечтал иметь сотни рефов и получать большие деньги :), мечтал зарегить домен второго уровня, а сейчас их регистрирую по одному в день.

Мне не хватает внимания со стороны поисковиков, обнимите меня кто-нибудь. Аватары (http://avatarko.ru/)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#43

Я когда свои первые 10 долларов в инете заработал - орал от бешеного восторга и по квартире бегал как таракан. Копирайт. А по кликам тоже что-то нажимал, но к счастью мне это очень быстро надоело)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#44

А я 3 года назад пошла работать в рекламное интернет-агентство менеджером по поиску клиентов. У них был один сайт недоделанный, им никто заниматься не хотел. Ну и по мимо своей основной работы, я начала заниматься тем сайтом. Через год уволилась, сайт забрала :-)))))))) потому что сил в него много вложила и времени) а занималась им просто ради удовольствия.

Потом поняла, что с него денег на проживание мне точно не хватит и через несколько месяцев снова устроилась на работу в РА опять на должность менеджера по поиску клиентов в инете :-) Потом меня повысили до руководителя отдела и я начала управлять сама всеми проектами. НО, женский портал начальник делать не хотел, ему строительство и мебель подавай. Ну мы с программистом втихаря сделали женский сайтик, показывать директору сначала не хотели, думали его удивить.

Но начали ругаться скоро и мы сайт решили забрать себе и ему ни о чем не говорить. Когда у директора началось совсем свинское отношение на наш отдел (интернетом он мало интересовался, его интересовали только деньги), то я решила, надо что-то делать.

За пару часов нарисовала дизайн будущего интернет-магазина, несколько дней заняла настройка движка. Уволились и открыли его официально)

А женский портал использую как для себя (моё собственное сокровище), так и для рекламы магазина.

А с женский сайт раскрутился сам по себе очень быстро, следовательно и прибыль я с него начала получать быстро. А денег много не бывает)))) Готовлю новый проект женский))

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#45

А я с файлообменников начинал. Как-то скачал файл, а там внутри файлик вордовский с названием "Обязательно прочитай". Я прочитал и решил, что надо попробовать. И пошло и поехало.

[Удален]
#46

Никогда не делал сайты для зароботка с контекста и сапы, только телефонные звонки и клиентура. Возможно из-за того, что не настолько усидчив. Моя мечта - обладать такой свободой и финансовой независимостью, чтобы вести свой сайт - без денег и не для денег, а т для души. Интересно, если я за столько времени этого еще так и не сделал, сделаю ли вообще или это паталогия?

Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#47
Fresher:
Моя мечта - обладать такой свободой и финансовой независимостью, чтобы вести свой сайт - без денег и не для денег, а т для души. Интересно, если я за столько времени этого еще так и не сделал, сделаю ли вообще или это паталогия?

У меня так сначала было :D

сделала сайт для себя, вообще рекламу на него не хотела и не собиралась вешать. Но когда началась тысячная посещаемость и нужно было покупать сервер, тут уж я и задумалась о рекламе :D

А потом нагрузка стала ещё больше, нужен ещё более дорогой сервак, и опять же нужны деньги, а их откуда взять? с рекламы 🤣D

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#48

Max1muS добавил 15.11.2008 в 03:37

markinyan:
Как показывает история - хорошие выгодные сайты не создавались изначально для заработка.

В этом, пожалуй, и есть истина.

S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#49
Blondie:
А я 3 года назад пошла работать в рекламное интернет-агентство менеджером по поиску клиентов. У них был один сайт недоделанный, им никто заниматься не хотел. Ну и по мимо своей основной работы, я начала заниматься тем сайтом. Через год уволилась, сайт забрала :-)))))))) потому что сил в него много вложила и времени) а занималась им просто ради удовольствия.

Потом поняла, что с него денег на проживание мне точно не хватит и через несколько месяцев снова устроилась на работу в РА опять на должность менеджера по поиску клиентов в инете :-) Потом меня повысили до руководителя отдела и я начала управлять сама всеми проектами. НО, женский портал начальник делать не хотел, ему строительство и мебель подавай. Ну мы с программистом втихаря сделали женский сайтик, показывать директору сначала не хотели, думали его удивить.

Но начали ругаться скоро и мы сайт решили забрать себе и ему ни о чем не говорить. Когда у директора началось совсем свинское отношение на наш отдел (интернетом он мало интересовался, его интересовали только деньги), то я решила, надо что-то делать.

За пару часов нарисовала дизайн будущего интернет-магазина, несколько дней заняла настройка движка. Уволились и открыли его официально)
А женский портал использую как для себя (моё собственное сокровище), так и для рекламы магазина.

А с женский сайт раскрутился сам по себе очень быстро, следовательно и прибыль я с него начала получать быстро. А денег много не бывает)))) Готовлю новый проект женский))

А линками поделитесь? Интересна тема :)

[Удален]
#50
Valo:
Забавно, но я начал именно с попыток заработать.
Создал свой первый сайт на Народе под партнерки, году эдак в 2001.

Привет, коллега!

Первый сайт на "народе" тоже склепил в 2000-м, не за деньги, а просто захотел помочь некоммерческому проекту, а я как раз увлекался версткой всего во всем: от книг в пейджмекере до бухгалтерских бланков в ФоксПро. Сайт до сих пор висит, проект обзавелся собственным доменом, а "народный" сайт под названием "старой версии" сейчас как бы жирным сателлитом.

Второй сайт был через год, и тоже не за деньги. На спор написал движок магазина на джаваскрипте и запустил на "народе"; вскоре уволился из издательства, и прибыли с сайта не получил ни копейки.

Первые деньги в интернете получил году в 2002-м наверное, когда сверстал первый сайт на заказ.

А 6 лет назад ткнулся на вакансию; получил на постоянной основе продвижение и развитие линейки сайтов, чем до сих пор и занимаюсь, уже 7-й год интернет дает мне постоянную нормальную зарплату плюс иногда беру частные заказы.

Спасибо ТС за тему. Заработки в интеренете есть, и неплохие, но в интеренте тоже нужна зарабатывать, халявы нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий