Регистрация ИП из первых рук (для Sapo'вцев)

helenx
На сайте с 23.04.2007
Offline
56
#81

В связи с последними событиями в Sape решила зарегистрироваться как ИП (самый выгодный вариант по налогам). В налоговой ждать 2 недели, хоть бы успеть до 25 числа. Банк еще не выбрала, буду искать по тарифам.

Зарегистрировать ИП не сложно, у кого нет времени этим заниматься - обращайтесь в центр бухгалтерских услуг, за отдельную плату сделают все за вас.

зарабатываю в рекламной сети AdLabs (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATa1JQFx8M/) и WomanClick (http://womenclick.ru/gs.php?s=0-0-1274).
L7
На сайте с 12.05.2007
Offline
21
#82

Может кто посоветует-отсоветует в каких банках Москвы счёт открыть (с плюсами и минусами)?

Заранее спасибо.. Думаю многим пригодится

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#83
helenx:
В связи с последними событиями в Sape решила зарегистрироваться как ИП (самый выгодный вариант по налогам). В налоговой ждать 2 недели, хоть бы успеть до 25 числа. Банк еще не выбрала, буду искать по тарифам.
Зарегистрировать ИП не сложно, у кого нет времени этим заниматься - обращайтесь в центр бухгалтерских услуг, за отдельную плату сделают все за вас.

Вы натуральная блондинка? :)

[Удален]
#84
helenx:
обращайтесь в центр бухгалтерских услуг

А причем здесь "центр бухгалтерских услуг" и регистрация ИП?

Vanila
На сайте с 26.10.2005
Offline
105
#85
Likbez70:
Может кто посоветует-отсоветует в каких банках Москвы счёт открыть (с плюсами и минусами)?
Заранее спасибо.. Думаю многим пригодится

Не рекомендовал бы СберБанк, условия ужасные:

- Банк клиент, подключение 3000 и ежемесечно 1000, у многих банков вообще бесплатно

- Хамство и пофигизм на клиентов, сотрудниками банка

- Никогда толком ничего не могут объяснить, т.е. если надо обналичить деньги или провести платежку по первой не один раз придеться приехать

П.С. хотя может просто мне такое отделение попалось :(

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#86
Vanila:
Не рекомендовал бы СберБанк

в условиях кризиса выбирать негосударственный банк опасно, однако 😒

так что лучше смириться, имхо

[Удален]
#87
- Хамство и пофигизм на клиентов, сотрудниками банка

Зависит от отделения. По поводу обслуживания, кстати, мастербанк могу порекомендовать, отделение на новокузнецкой. Я там как-то пьяный буянил, хотел чтобы по платежке с рс на карту провели бабло тут же :) И ведь провели :)

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#88

Абсолют банк. Обслуживание бесплатно при наличии движения по счету. Интернет-банк бесплатно.

L7
На сайте с 12.05.2007
Offline
21
#89

Кто-нибудь с этими работал:

ВТБ24, Газпромбанк, Банк Москвы, Юнит Кредит Банк

что скажите?

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#90
Likbez70:
Кто-нибудь с этими работал:
ВТБ24, Газпромбанк, Банк Москвы, Юнит Кредит Банк
что скажите?

Как юрик:

ВТБ24 - нет

Газпромбанк - да, как ООО. Очень приятные впечатления по обслуживанию (возможно, просто повезло). Минус - долгое рассмотрение заявки на подключение, долгое рассмотрение.

Банк Москвы - нет

Юнит Кредит Банк - что это? Имеете ввиду итальянскую группу юникредит? Если про итальянцев, то работают они хорошо, но имеют те же заскоки, что и Газпромбанк в плане длительных проверок ООО'шек.

Как физик:

ВТБ24 - да всё ок в плане операций, но не скажу, что банк очень дружественный по отношению к клиентам. Качество сервиса у госбанков хромает.

Газпромбанк - нет

Банк Москвы - нет

Юникредит - нет

Я бы посоветовал открывать два счёта. Первый - в небольшом дружелюбном банке из первой сотни, а второй в крупном государственном или устойчивом международном монстре. Первый Вам откроют за считанные дни, во втором будут долго всё проверять, но если всё ок, то в конце концов тоже откроют.

P.S. Не забывайте налоговую извещать об открытии счёта в течении десяти дней.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий