Klasens - кидала

1 2345 6
[Удален]
#31
MAFIA:
basterr, да знаю, но не всегда есть время сразу проверить статьи, а оплату сразу требуют

да уж))

В моем случае было так: Вы дали тексты для рерайта, через несколько дней увидели, что пришел какой-то от кого-то рерайт, спросили - "скоко с меня?" и заплатили. А дня через три заметили, что присланные мной файлы вообще не открываются :D Ну разобраться-то разобрались, но за что вы платите, даже не заглянув в то, что вам прислали?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#32
gretta:
Ну разобраться-то разобрались, но за что вы платите, даже не заглянув в то, что вам прислали?

))так накажу потом!)))

Bronza:
С печатями на лбу, подтверждающими качество?

нет просто фотки))

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Mona81
На сайте с 03.09.2008
Offline
1
#33
MAFIA:
гы, ну почему же, люблю новые знакомства))
фотки давайте)))

А фотки зачем?

[Удален]
#34

Находчива не только Bronza. :)

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#35

MAFIA, обратитесь к классике "а Балда поговаривал да с укоризною- не гонялся бы ты поп за дешевизною", а теперь по делу, как то в марте или апреле стукнул Мафии по поводу работы, на что мне было отвечено что вакансию оспаривают уже 40 копирайтеров, так чего теперь плакаться если для вас на первом месте стоит экономия а не качество?ъ

ЗЫ с такими заказчиками, которые ищут подешевле такие ситуации случаются довольно часто. так что делайте выводы, господа.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#36
ерофеич:
если для вас на первом месте стоит экономия а не качество?

Т.е. теперь получается, что новичку и не пробиться? Откуда Вы знаете, что я не пишу лучше, чем Вы? (Заметьте, я это не утверждаю, это чисто гипотетическое предположение.) Я не могу ставить цену в 5 - 10 долларов, т.к. у меня ещё нет нужной репутации, а за 2 - 3 доллара Вы предлагаете не давать работу. Так какой конкретно у меня выход?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#37
Bronza:
Bronza

, ответ в названии темы, среди хороших, но дешевых зерен попадается много плевела, так что если ты покупаешь дешевое зерно, не нужно вопить о том, что тебя кинули, имхо. Лично против вас ничего не имел, так же как и других новичков. Плодитесь и размножайтесь...

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#38
ерофеич:
Bronza, ответ в названии темы, среди хороших, но дешевых зерен попадается много плевела, так что если ты покупаешь дешевое зерно, не нужно вопить о том, что тебя кинули, имхо. Лично против вас ничего не имел, так же как и других новичков. Плодитесь и размножайтесь...

Интересная логика! Т.е. если, скажем, за работу вы должны заплатить 30$, то можно расчитывать на результат, а если меньше 10, то это благотворительность и требовать нечего потом 😆

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#39
Mel@mory:
Интересная логика! Т.е. если, скажем, за работу вы должны заплатить 30$, то можно расчитывать на результат, а если меньше 10, то это благотворительность и требовать нечего потом

Тезис один- если человек ищет работников подешевле, то должен быть готов к различным "приколам"- например плохому рерайту вместо хорошего копирайтинга.

К
На сайте с 03.10.2008
Offline
2
#40

gretta, в вашем случае через три дня обнаружилось, что документы не открываются, а в моем — через три недели! И это при том, что человек с поразительным постоянством вовремя все оплачивал, говорил, что тексты хорошие, да еще и новые заказывал. И вот спустя три недели выясняется, что ни один документ не открылся —у меня новая версия ворда на тот момент была, 2007, от которой я имела счастье избавиться. Разобрались в тот же день, как все обнаружилось, а ведь мне угрожали и говорили, что затопчут... Много непритяного услышала. Так что не только копирайтеры бывают безответсвыенными, но еще и заказчики!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий