Klasens - кидала

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
4052

Короче давал человеку статьи на рерайт, в итоге сегодня получил 5 копий своих прежних статей с измененными несколькими словами. Короче нет слов чтоб такую фигню отправлять и за это брать денежку. В виде извинений приму 5 статей копирайта, но сотрудничать с ним больше не буду.

ник копирайтера на форуме известен как Klasens

ICQ#: 70-072-486

Ник: klasens

Имя: Михаил Григорьев

Возраст: 23

Дата рождения: 10/08/1985

вот такой ублюдок..

вот оно

/ru/forum/251831

/ru/forum/251831

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
[Удален]
#1

Означает, просто совести нет. Ну если знал что не справиться, то зачем брать заказ (не понимаю)

За такое надо наказывать.

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#2

Кидала, ублюдок... А в рабочем режиме подобного рода хню нельзя было решить?

[Удален]
#3
MAFIA:
с измененными несколькими словами

Что доказывает невозможность запарки (бывает что запарится человек и отошлет исходники), а именно КИДАЛОВО. MAFIA, требуйте манибэк.

Look, страна должна знать своих героев

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#4
Crusty:
страна должна знать своих героев

Хорошо, попытаться сначала с ним решить этот рабочий момент, а потом уже сюда вываливать.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#5
Look:
А в рабочем режиме подобного рода хню нельзя было решить?

каком режиме? Не отвечает, я сотрудничал с ним уже несколько раз, а из-за моего доверия решил мне фигню давать, решать не собираюсь

Crusty:
бывает что запарится человек и отошлет исходники

нет, начало изменено а конец статей идентичный старым

Crusty:
требуйте манибэк.

да что там мелочь ту забирать, может в следущий раз будет по окуратней

MAFIA добавил 03.10.2008 в 14:17

Look:
Хорошо, попытаться сначала с ним решить этот рабочий момент, а потом уже сюда вываливать.

что решать почему текст дал мне почти не переделаный, да просто потому что я начал доверять ему и не проверял последних пару раз, вот и напоролся

[Удален]
#6

MAFIA, В следующий раз лучше не входите в доверие. Даже старому знакомому, сейчас многие пытаються насчёт доверия заработать и т.д

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

MAFIA, вы как так странно с рерайтерами работаете. я им никогда вперед не плачу. кто присылает такую хрень идет лесом, ну или получает денег немного, если после моих разъяснений все же имеет наглость что-то просить, и хорошенький отзыв о работе.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#8

basterr, да знаю, но не всегда есть время сразу проверить статьи, а оплату сразу требуют

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#9
deltos:
сейчас многие пытаються насчёт доверия заработать и т.д

А может не все?

Или Вы думаете что тут все за пару копеек готовы удавиться?

Тут есть много порядочных людей, которые еще и бесплатно напишут, если объяснить проблему по-человечески.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#10
sos:
Тут есть много порядочных людей

+1 многие работают со мной, надеюсь такое больше у меня не повториться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий