Klasens - кидала

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#51
ерофеич:
среди хороших, но дешевых зерен попадается много плевела

А к чему нужно быть готовым, если высокая стоимость является завышенной самооценкой автора :)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#52

Ратник, зачем начинать какуюто чушь писать? Какие улики? Читай внимательно, свои статьи-таким образом проекты не охота палить на форуме. Нужно глянуть статью - стучи в ась покажу. Теперь понятно?

MAFIA добавил 05.10.2008 в 14:02

Том Фишер:
ТС, а вы странный человек.

поверь я не странный, ты себя слишком по хамски вел. Какая задержка? Я давал тебе ТЗ, срок не обговаривал, когда ты хотел - высылал статьи, и тут же требовал оплаты, если же оплату задерживал не надолго - то ты переходил рамки общения. Хотелось сначало и тебе мягенько ответить, но не захотел портить нервы и кинул в игнор-лист.

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#53

В общем, было совсем не так, я когда у тебя спросил, как ты съездил отдохнуть, то я уже в игноре был. Впрочем ладно, спорить не стоит. Спасибо за столь длительное сотрудничество.

Это я, Том Фишер
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#54

Этот диалог многое проясняет- оригинальные заказчики ищут странных исполнителей, какой-то всемирный закон притяжения скупости к глупости...

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#55
ерофеич:
всемирный закон притяжения скупости к глупости...

Вы несомненно правы.

Только "скупость и глупость" в данном случае относятся к тем, кто соглашаясь на работу за оговоренную заказчиком цену, не выполняет ее как это положено.

Не устраивает цена, не берись.

А если взялся, будь добр, сделай.

Другие "рассуждения и оправдания" тут неуместны.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#56
MAFIA:
вот такой ублюдок..

Человек не выполнил работу, это плохо, но не смертельно. Ваше право в дальнейшем с ним не сотрудничать. То что Вы переходите на оскорбления это ещё хуже.

seolink74 добавил 05.10.2008 в 15:21

sos:
Вы несомненно правы.
Только "скупость и глупость" в данном случае относятся к тем, кто соглашаясь на работу за оговоренную заказчиком цену, не выполняет ее как это положено.
Не устраивает цена, не берись.
А если взялся, будь добр, сделай.
Другие "рассуждения и оправдания" тут неуместны.

И очень даже уместны..Если я купил в Ашане апельсины по 25 руб/кг и потом обнаружил что они сухие и безвкусные. Так кого венить? Продавцов в магазине или самого себя что повёлся и купил в два раза дешевле чем на рынке?

На форуме копирайтеров и рерайтеров с положительной репой "вагон и маленькая тележка" и обращение к новичкам это риск на свое усмотрение. И поднимать крик с такими эмоциями ну как минимум не по взрослому.

Учился на менеждера и ест основная заповеть менеджера: Не нужно никого обвинять в косяках..если он произошёл (косяк)то это полностью твоя вина..плохо проконторолировал, дал работу не тому человеку, неправильно обьяснил...

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#57

seolink74,

Я знаю заповедь одну

Да и кого же тут винить

Какой отмазки не ищи

За баксы совесть не купить

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#58
sos:
seolink74,

Я знаю заповедь одну
Да и кого же тут винить
Какой отмазки не ищи
За баксы совесть не купить

Я прекрасно Вас понимаю.. Но я и ерофеич о другом..

действия копирайтера я не оправдываю..

Начнём с того что ТС сам ошибся оплатив работу предварительно

ТС ошибся вторично выбрав для работы начинающего копирайтера(дата регистрации 27.07.2008)

Копирайтер невыполнил работу. У него есть топик достаточно было отписаться в нем с описанием ситуации..Так нет, нужно было создать тему с заголовком КИДАЛА

Тогда тему нужно было назвать

Я Лох Klasens кидала

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#59

Так, думаю все, кто хотел высказаться - высказались. Чтобы не раздавать понапрасну кирпичей за флуд, прикрою, пожалуй тему. Она явно себя исчерпала. Тем более, завтра понедельник, всем нужно работать.

Удачи, господа и сударыни!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий