Надоели кидалы и воры.Вот замутили сервис небольшой:)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#21

Глупость очередную сделали. Как проверять то будете? Вот завтра кто-нибудь меня обвинит, Вы это у себя повесите, а у меня ведь характер мерзопакостный... Кто знает - подтвердит. Вот и придется Вам в суде по иску о защите деловой репутации в качестве ответчика выступать... Деньги то на адвоката то найдете? А сумму по иску не придется потом 10-15 лет по крохам выплачивать? А ведь стоит одному суд выиграть и другие косяком потянутся... Вы об этом подумали?

А если кто решит на Вас просто заработать? Возьмет и сам себя оговорит, а потом Вас же и в суд потащит. Где потом будете свидетелей искать? А ему мало того, что денег с Вас отсудит, так еще и реклама на весь Рунет. Будет потом ходить гоголем вес в белом, а Вы - в г#вне с головы до пят. Вы этого хотите, господин whiteman?

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#22

Rev,

Вот и придется Вам в суде по иску о защите деловой репутации в качестве ответчика выступать...
за клевету?
Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#23

Piligrim, нет, смотри пункт 5 статьи 152 ГК РФ.

M
На сайте с 16.05.2005
Offline
59
#24

Правильно парни,

так их, нечестных!

И не надо останавливаться, смело идите дальше!

Пора уже, НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ создания блэк-листа хитрож*пых старых оптимизаторов.

Вы вот, парни честно ссылками обмениваетесь, ночами не спите.

А у них вон клинетов и денег побольше, они жирными ссылками и закупаются в немернянных количествах. Или того хуже - 1000-сайтовые кольца создают на второуровневых рушных доменах (это по 20 баксов без НДС за каждый!!!), да... блин... ПОРТАЛЫ СВОИ ОТКРЫВАЮТ И ССЫЛКи КЛИЕНТОВ НА НИХ КИДАЮТ... я уже молчу про ДОРВЕИИИИИ!!! НУ ПРОСТО УЖАС!

И что же, честный линкообменщик будет терпеть это безобразие!?

В бан крутых оптимизаторов, академиков и проч.!

ДОРОГУ ЧЕСТНЫМ ЛИНКАТОРЩИКАМ!

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#25
minimum:
Правильно парни,
так их, нечестных!

И не надо останавливаться, смело идите дальше!
Пора уже, НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ создания блэк-листа хитрож*пых старых оптимизаторов.

Вы вот, парни честно ссылками обмениваетесь, ночами не спите.
А у них вон клинетов и денег побольше, они жирными ссылками и закупаются в немернянных количествах. Или того хуже - 1000-сайтовые кольца создают на второуровневых рушных доменах (это по 20 баксов без НДС за каждый!!!), да... блин... ПОРТАЛЫ СВОИ ОТКРЫВАЮТ И ССЫЛКи КЛИЕНТОВ НА НИХ КИДАЮТ... я уже молчу про ДОРВЕИИИИИ!!! НУ ПРОСТО УЖАС!
И что же, честный линкообменщик будет терпеть это безобразие!?

В бан крутых оптимизаторов, академиков и проч.!
ДОРОГУ ЧЕСТНЫМ ЛИНКАТОРЩИКАМ!

Э-э... это шутка юмора чтоли? Моя не понимайт..

Что вам мешает покупать ссылки, делать каталоги и прочее? Ведь всего этого корефеи-академики тоже не сразу достигли.

Мы же выступаем против обмана при обмене ссылками. Это к приеру тоже самое, что б если вы купили ссылки с морд на месяц а их через неделю сняли.

Труженик КП, ТЗ и ИА
Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#26
AStr.:
Junior, вы не поняли, что я сказал. Обьяснять желание пропало, совет хотите? Займитесь чем то более полезным и прибыльным для себя.

А я альтруист :)

AStr.:
А в несостоятельности вашей идеи создания базы обманщиков вы убедитесь через месяц, два ... слишком много нюансов, да и не стоит оно того, поверьте.

У всего этого есть ещё оджна замечательная сторона: в любом случае мы можем делать базу "для самих себя" и пользоваться ей самим. В узком кругу.

[Удален]
#27

minimum, сдай дилера своего - трава зачотная :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28
http://seohelp.ru/blos/
вот вобщем сервис сырой но основа работает нормально.

как пиар подростет страничек со списками "негодяев" , так и мы подтянемся :)

ждем с нетерпением :)

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#29
greenwood:
как пиар подростет страничек со списками "негодяев" , так и мы подтянемся :)
ждем с нетерпением :)

Привет землякам :)

А пиара и тица не будет - обещаю :)) Мы ж не дурачки, что б всех крутить.. : ))))))

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#30

Чувствую опять скоро разговор про двойные стандарты зайдет...

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий