SAPE - новые условия работы

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#1541
SavaHost:
L!mur, отнеситесь к этому как к свершившемуся факту, и всё встанет на места.

Так я и не говорю о том как это выгодно/невыгодно, удобно/неудобно..... Я говорю о том как это было подло, зная за год до этого, то есть заранее, сообщать об этом только сейчас!!! Я про развитие отрасли вцелом!! )))))))))))))) просто тормознули! Так бы рынок развивался по другому, развивались бы и другие биржи, вебмастера, зная заранее о таких условиях, формировали бы рынок с другими биржами!!

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L7
На сайте с 15.03.2007
Offline
34
#1542
Skyter:

а вы сейчас эту прибыль как декларируете =))) ???

никак не декларирую, и буду не против платить налоги, но разумно, пусть больше ИП-шника с его 6%-ми, но не половину же, тем более в факе сапы написано - 24% - возмещение расходов сапы, какие расходы непонятно... - неужели другой схемы нет, кроме как обуть меня по полной, раз мне не повезло оказаться физиком, да еще и резидентом?!))))) в есн не верю - он 26%, там многое от сумм зависит, к тому же сапа должна быть моим работодателем....

KAFLAN
На сайте с 28.07.2007
Offline
42
#1543

Полностью согласен с Kamch и SavaHost, сапа делает то что должна делать, налоги - естественный способ перераспределения доходов в государстве, отрицать неизбежность налогов глупо. У сапы есть достаточно четкий расчет, наверняка в их прогнозах была указана цифра потерь всвязи с переходом и наверняка эта цифра эта не более 3-5 процентов, ведь лишь 20% денег в сейп приносят физ., лица, а процессуальных сложностей они генерируют процентов 80 (последняя цифра взята для намека на закон парета). Компании которые составляют костяк бюджета сейпа никуда не уйдут так как для них мало что изменится, поэтому и вебмастерам прийдется в основной массе остаться здесь. Монополия естественный способ диктовать свои условия ;)

P.S. Kamch а если я уже являюсь ген. дир. в ООО могу ли я открыть свой ИП?

Дешевый трафик: охват аудитории 250 тысяч человек/сутки (li), один уник от 20 копеек. (http://ads.0pk.ru) ICQ: 195007021, Skype: kaflan
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1544
ЕнштеЙн:
бред не несите...... нулевая отчетность сдается по форме и достаточно просто
а яндексу нужна ссылко-ферма?

Но доля истины в словах есть. Если белый доход падает, налоговая начинает задавать вопросы. Более того - требовать поднять уровень дохода.

(И это ещё одна причина глупости полной обелизации Сапы).

ГБ
На сайте с 03.10.2008
Offline
0
#1545

да ну какая разница? тыкаете - "нерезидент" и ладна... путин не обеднеет... а кто работает как юр.лицо - никто ж не запрещает создать новый акк нерезидента и перенести туда все проекты...

а если вот кому надо чего-то легального - то это личные проблемы патриотов... имхо...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1546
L!mur:
Уважаемые товарищи Сэйповцы:
-Целый год вы знали о том, что предстоит...
-За 2 недели, до этого, вы решили об этом обмолвиться...
-В последний день вы поставили всех перед фактом...

3 Дня сервис был недоступен. Денег нереально было закинуть на проекты.

Как известно, павловская денежная реформа тоже была внезапной и проходила ровно три дня 😂

Менталитет-с ;)

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#1547
KAFLAN:
а если я уже являюсь ген. дир. в ООО могу ли я открыть свой ИП?

Если Ваши соучредители ООО в Вашем трудовом контракте это никак не оговорили и не запретили (как например это у госслужащих), то по закону имеете полное право. Будь вы директор хоть трех ООО.

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#1548

Вот тексты договор с Вебмастером, Оптимизатором и договор на Партнёрку. Думаю всем полезно будет их почитать, так как найти их где-то в открытом доступе не получилось.

Самое интересное, что заключаются они с разными ООО ( "Софтвэй", "Восток" ). И никак не с ООО "Сапе". Т.е. в случае проблем работы с Сапе, то ООО "Сапе" не несёт перед нами никакой ответственности, а те ООО, с кем заключён договор лишь получается арендуют системы принадлежащие ООО "Сапе".

Судя по всему, таким образом ООО "Сапе" обезопасилось от проблем с ООО и ИП, когда в самой сапе будут очередные глюки и неработоспособность системы. Поэтому предъявить самой ООО Сапе будет нечего.

Ну смысл всех многоходовок с разными ООО я вижу именно таковой.

unk 21739.doc
unk 21740.doc
unk 21741.doc
Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#1549
ЕнштеЙн:
бред не несите...... нулевая отчетность сдается по форме и достаточно просто

Совершенно верно. Очень просто.

dlyanachalas:
Но доля истины в словах есть. Если белый доход падает, налоговая начинает задавать вопросы. Более того - требовать поднять уровень дохода.

Ну, такое вероятно конечно, мы же все знаем, в каком государстве живем.

Но вообще если ИП на 6% налоге, то и проблем особо не возникает. Заплатил и все.

А вот на пятнашке если, то да очень любят всякие подтверждения требовать и т.д. особенно если им кажется ваш доход низким.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#1550
mymind:
Вот тексты договор с Вебмастером, Оптимизатором и договор на Партнёрку. Думаю всем полезно будет их почитать, так как найти их где-то в открытом доступе не получилось.

а вы где взяли?

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий