SAPE - новые условия работы

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#1521
юни:
Кстати, на саповском форуме Авелон пока не ответил, может, здесь кто в курсе: возможно ли после сегодняшнего заключения договора на нерезидента (к примеру), в последствии изменить свои данные и статус?
+1.

Да, интересный вопрос. Так как, скорее всего, пойду зарегаю ИП, но пока-то нужно работать.

Zemlemer добавил 03.10.2008 в 02:29

basterr:
здесь давно уже все в курсе. регистрируете новый акк на легализованного, пишите в суппорт и вам со старого все перенесут на новый.

Это точно? Что-то пока не встречал нигде...

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#1522

удалите, плиз...

Acaxapa
На сайте с 21.11.2007
Offline
19
#1523

Самое интересное, что ВМ уже создают ООО, уходят в ИП.... А про Яндекс все забыли. Будет у Платона плохое настроение, возьмёт, забанит все сайты с ссылками SAPE и куда всем ИП и ООО податься? Да и налоговая у них спросит: "Как это сайты Ваши побанили? Мы ничего не знаем! Платили налог с доходов, а сейчас доход пропал? Не может этого быть!" Я бы на месте Яндекса сейчас создал (или купил) биржу ссылок, типа SAPE. Думаю многие согласились бы отдавать Яндексу и 47%, так как сайтов в данной системе было о-о-о-очень много, доход взяли бы количеством.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1524
Zemlemer:
Это точно? Что-то пока не встречал нигде...

я от кого-то из сапы это слышал тут на форуме. да и препятствовать им легализации зачем? акк перенести не сложно же.

basterr добавил 03.10.2008 в 02:51

Acaxapa:
Самое интересное, что ВМ уже создают ООО, уходят в ИП.... А про Яндекс все забыли. Будет у Платона плохое настроение, возьмёт, забанит все сайты с ссылками SAPE и куда всем ИП и ООО податься? Да и налоговая у них спросит: "Как это сайты Ваши побанили? Мы ничего не знаем! Платили налог с доходов, а сейчас доход пропал? Не может этого быть!" Я бы на месте Яндекса сейчас создал (или купил) биржу ссылок, типа SAPE. Думаю многие согласились бы отдавать Яндексу и 47%, так как сайтов в данной системе было о-о-о-очень много, доход взяли бы количеством.

и вы дозировку уменьшите что ли. чет тут иногда совсем сумасшедшие пробегают.

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#1525

Уважаемые модераторы, если есть возможность, придайте пожалуйста топику правильный вид. =)

А то много очень фраз не по теме... ;-)

Я только одного понять не могу, вот столько вебмастеров тотально наподнимали цены, при этом захотели легализоваться и думают, что оптимизаторы прям побегут в 3 раза дороже ссылки покупать??? Это смешно... Коллеги, у вас есть почти месяц, чтобы осознать что и как и принять правильные решения...

Несомненно вопросы есть у всех, и многие ищут решения... Но рынок развивается и надо закладывать подобные изменения в бизнес-план. Более того, только благодаря подобным изменениям рынок растет и зреет!!!

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
L7
На сайте с 15.03.2007
Offline
34
#1526
Acaxapa:
А про Яндекс все забыли. Будет у Платона плохое настроение.

😂😂😂

нелегка жизнь оптимизатора и вебмастера, с одной стороны грозный яндекс банящий за ссылки с сапы, с другой стороны сапа с всяческими нововведениями...😂😂😂

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#1527
Сообщение от юни
как по Вашему, чем россиянам грозит длительная работа "не резидентом" в сапе
MoMM:
вообще "среднему" - потенциальной опасностью быть привлеченным по статье за уклонение от уплаты налогов... но чтобы на вас обратили внимание... имхо - это кто-то должен стукнуть...

По стуку тоже как-то все не реально. Чтобы обратили внимание на "нерезидентность" в сапе, нужно видимо очень подробно стукнуть, с логином/паролем к сапе и описанием всей схемы конкретно - с какого компа работает, почему это его сайты и т.д. Иначе не видно технологии сопоставления акка сапы с конкретным человеком. И все равно доказать причастность к доходу будет крайне сложно, разве что выбить показания грамотным запугиванием.

Оставайтесь нерезидентами, не будет проблем. В случае достаточно больших доходов - часть можно обелять и без сапы, под 1-2% вроде не проблема пока для сумм меньше лимитов на 6% ИП. Для бОльших сумм - уже дороже. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
L7
На сайте с 15.03.2007
Offline
34
#1528
Skyter:
Более того, только благодаря подобным изменениям рынок растет и зреет!!!

всё правильно, но 47% и скан паспорта это уже черезчур...😂😂😂😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1529
Skyter:
Я только одного понять не могу, вот столько вебмастеров тотально наподнимали цены, при этом захотели легализоваться и думают, что оптимизаторы прям побегут в 3 раза дороже ссылки покупать?

чет тут некоторые про поднятие цен говорят. у меня вот 35к ссылок. на изменения сейчас 350 всего. не вижу никаких подниманий резких и много. кстати, щас ведь ап пр и тиц. тиц сапа уже вроде как обновила. из-за этого еще могут поднимать цены.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1530
Skyter:
Коллеги, у вас есть почти месяц, чтобы осознать что и как и принять правильные решения...

Скажите, откуда месяц, если до принятия решения нельзя управлять аккаунтом (ссылки на автомате на нормальных сайтах только камикадзе продают)? Вот от таких фраз и раздуваются топики, и народ нагнетает панику.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий